Вышла сегодня замуж по Нету. Очень понравилось. И никаких обязательств. Распечатаю свидетельство - пусть родители упадут в обморок :)

И где же вы прописанны?
Когда будут дети?
вы там всречаетесь?, куда ходите?
По поводу обязательств - проплачивай инет...
 
Идиотизм
 
Абсолютно глупая детская позиция - "пусть родители в обморок упадут". Вопросы брака не в том чтобы родители в обморок падали. Вообщето родителей любить холить и лелеять надо. Вопросы брака саавсем в другой области лежат. Подрастешь поймешь:)А так выкинь ты эту бумажку в унитаз и найди себе нормального пацана для начала. Живого такого из плоти и крови чтоб цветы с шоколадками дарил, провожал и целовал в губки нежно:)
(c) тот же
 
Ой-ой! Какие все серьёзные! А если можно по инету, то почему бы и не выйти? Если есть за кого! Хотя бы просто для... развлечения... если это можно так назвать. И абсолютно ничего страшного и предосудительного я в этом не вижу. Короче! Совет да любовь вам! Вот! :))
 
нигде не прописаны. бомжики мы :) а насчет детей сейчас думаем - заводить или не заводить. и где их регистрировать. наверняка ведь умные люди что-нить придумали по этому поводу..

вопросы брака, может, конечно, и не в том. но родители удивятся по-любому. и покрутят пальцем у виска. прям как ты.
а нормальные парни у меня были и будут. и есть. в данный момент. один для серьезных отношений, а другой просто трахается хорошо.

а свидетельство я все таки распечатаю на фотобумаге. когда куплю ее.

я ж большая уже. :) просто дурью маюсь :) от скуки.
 
а за совет и любовь спасибо :)
 
Найди работу.
 
сначала б учиться надо закончить.
от отсутствия работы я не шибко страдаю.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?