Встречаюсь с девушкой, и тут узнал сколько у неё до меня было партнёров... немного ох*ел... Впринципе понимаю что это ерунда, понимаю что она мне сказала правду и что, что было раньше это не важно, но всё равно как то на душе мерзковато стало. Я вроде бы ей действительно нравлюсь да и она мне нравится. Но после её откровения мне её кинуть хочеться, с трудом себя сдерживаю, что бы это не сделать.

Сколько бы не было, все твои в каком то смысле :)))
Я с такими как она не хочу водиться, а тебе если не противно продолжай. Воть, агу.
 
Не готов услышать правду - не спрашивай!
 
За все надо платить в этой жизни.
 
ну не знаю если девушка тебе реально нравится то тебе ли не пох что там у неё было!!! но будь готов что ты можешь оказаться лишь очередным в её списке ...
 
Какие-то вы странные все...какая разница сколько у девочки было мальчиков..она же не за деньги с ними спала..правильно..я считаю что думать об этом лишнее..боишься наверное оказаться худшим..конечно..когда не с чем сравнивать все хороши...Мужчина!!! Расслабься..главное это ваши чувства сейчас..удачи в борьбе с комплексами!!
 
Ебливое животное...
Еби с друзьями...
Упыпь
 
Эх, как чел в подобной ситуации посоветую доверица и поверить. Будт напрягать сначала, я эт знаю :( да и потом мысли будт приходить, ох**вать порой бушь..тока не спрашивай о деталях, достаточно обещих сведений, ты знаешь что было и этого хва. Если ты любишь и бушь доверять, то тока вперёд. Сейчас ты с ней, а она только для тебя. Поговори, узнай, если ценит и дорожит тобой, не врёт и не скрывает, то и дальше д.б. чесной. Люди меняюца! Удачи те искренне желаю!

Хрю!
 
Не стоит так загоняться, все равно вы скоро друг друга пошлете нахуй
 
Чем больше было партнёров тем опытнее девушка,тем лучше для тебя,потвоему лучше что? С девственницей спать которая ничего не умеет и лежит ка бревно? Тебе это за пару раз надоест,поэтому люби её пока она доверяет тебе и сам набирайся опыту!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?