А я люблю женатого мужчину, который почти в два раза старше меня. Просто умираю без него! А ещё морочу голову "бывшему парню"... хотя и не было у нас с ним ничего серьёзного. И не обещала я. И сразу сказала, чтобы не очень-то рассчитывал. Пару дней назад познакомилась с другим. Сегодняшний вечер провела сним. Он меня тоже абсолютно не привлекает как мужчина! Но зато у него денюжки есть... После "бывшего", я поняла как это важно :). Не знаю что буду делать с ним дальше... И вообще я сволочь самолюбивая! Маленькая стерва, думающая только о себе и своих чувствах. И, наверно, невозможность быть рядом с любимым человеком, мне в наказание... грустно... Хотя скорее всего фигня всё это, а я просто молодая и глупая. Вот! И совсем мне не стыдно!

Зря ты так. Морочить голову это плохо. Только представь на минутку что твой любимый женатый мужчина тоже морочит тебе голову,а?
Решение не должно быть половинчатым. Да, больно. Зато без лишних надежд, которые убивают еще хуже.

(C)EvilGuru
 
:)) Всё, больше не морочу... Само решилось. Не знаю, может и морочит мне голову мой любимый. Но с ним я даже замороченной быть готова :). ЛЮБЛЮ ЕГО! А что с теми зря, знаю. Но никто и не говорил, что легко будет...
И спасибо вам за комментарии. Приятно осознавать, что нашла чей-то отклик. В душе-то я хорошая :)).
P.S. И про "Стыдно - у кого видно,
а у кого болтается - так и полагается!" Запомнить надо :)))) Прикольная фразочка :))
 
Точно, оболденная фразочка.
 
Буууууэээээ....(сблёвывает)

Хрю!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?