Расстались с человеком, без которого не смыслю жизни. Другого выхода просто не было. В жизни не испытавала сильнейшей боли - все что приходилось переживать ранее просто ничто. Знаю, сейчас больнее всего, пройдет время и унесет эту боль, поэтому надо как-то жить, но как? Ладно, суть не в этом. Хочу узнать у Вас, подскажите: как быть? Где-то через месяц у моего любимого ДР, и я хочу поздравить Его - не могу не пройти стороной такое событие, чтобы нас сейчас не разлучило. Думаю поздравить через человека, но это ведь так "неправильно" что ли, разве нет? Просто как представлю, что мы с ним увидимся и как все вернется и кажется сил не хватит еще раз пережить все разбуженные эмоции, чувства, переживания. Меня сейчас-то совсем не осталось, просто моя тень. Пожалуйста...

2 я))
Почему надо было расстаться? Потому что было слишком хорошо, а слишком хорошо недолговечно, потому что один очень чувствителен и эмоционален, а другой этого не понимает, потому что мой внутренний мир разбился как елочная игрушка и мне не на кого было опереться, потому что надо было что-то менять, так как терпеть не было больше сил, можно продолжать дальше... потому что я отпустила руки, потому что я устала, потому что я перестала верить в себя..

но ты права - лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано! ведь, что нас не убивает - делает сильнее, как сказал кто-то из Великих.

спасибо!
 
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее. (с) Фридрих Ницше

i`m loco
 
Не должно так быть..глупости какие-то..зачем разрушать и грить, что выхода нет это неправильно!

Если есть чув-ва к др др, зач их зарывать?! Мляа, глупцы!!!!!!!!

Хрю!
 
Отношения работают только когда один любит а другой позволяет любить по этому и мается народ со своей любовью!
Ну а в ответ на твою просьбу о возможности его поздравить я вот что скажу.
И вовсе ты не хочешь его поздравить ты хочешь вернуть его, появиться на горизонте с надеждой что он встретит тебя с распростертыми объятиями. И не надейся отношения после разрывов никогда слышишь никогда не будут такими как раньше, так что забудь и двигайся по жизни, время все лечит!
 
Я вот оч разозлился, знаете ли! Неизбежность-хуежность..глупость и какая-то ёб**я софистика нах! Я ваапще протиф всех Ваших высказываний и не согласен с ними!!!

Хрю!
 
автор сообщения:

знаешь, теперь я поняла почему так трепетно стала относиться к выбору подарка и проч. это, действительно, стало попыткой вернуть человека..хм.. вренуться к тому с чего начинала? нет! спасибо!.. твои слова отрезвили меня.. когда я делала выбор, какой бы выбор я не сделала, я решила идти до последнего!

рыжая, ты в точности описала мою ситуацию: я сама разрушила все своими руками...второй раз... все уже было пережито когда-то... проще ли сейчас?... нет! и я еще не знаю как это пережить..

знаешь, хрю, я сама была такой, да и сейчас что-то осталось во мне еще... - человек сам творит свое счастье! если чего-то очень хочешь, ты должен идти к этому через боль, слезы и проч... неизбежность, судьба/несудьба, кто решил?! кто сказал?! почему обстоятельства должны быть выше людей?! хрень!! это действительно - хрень!.. с такой идеей я прошла через многое, через действительно многое .. просто есть люди, которые ценят твои усилия, прежде всего - поступками! ради таких можно пережить многое!
 
Ну вот и умница!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?