маниакально ищу сведения о его бышей ... какая она? что думает? как поступает? ну, видимо, хочу понять, за что он был с ней 6 лет ... при этом от него ничего не хочу слышать, даже когда в легком контектсе имя произносится - сатанею!!!

Глупо как-то..щас он с тобой зач прошлое ворошить?! Начнёшь ворошить и появятся конфликты, те эт надо?

Хрю!
 
Может и глупо, но это болезненное сумасшествие порой приносит радость человеку. Сам процесс. Вот такие мы люди. Любим копаться в своем и чужом прошлом. А может это все что у нас есть? Наше прошлое. Ведь сегодня очень быстро превращается в завтра. А о будущем глупо загадывать.
Автор, если хочешь, копайся, но не чего кроме своих страхов там ты не найдешь. Ты ищешь там, где помнят лишь ошибки и сплетни. Чтобы понять человека, надо прожить чужой жизнью. Тебе своей мало?
Расслабься и получай удовольствие, береги себя :))))))

wk
 
З.Ы.
Ты нав и сама не без прошлого :)) Оч неприятно когда за твоей спиной ищут что-то..поставь ся на место сваго парня, поймешь. А ваапще отношения д.б. открытыми. Любопытно?! Просто спроси у него самого.

Хрю!
 
все вы правы, знаю что глупо ... буду работать над собой. спа )
 
мАзАхизм это, вот что... она от этого удовольствие-страдание получает. Ты это...прекращай...либо раз так сильно хочешь, наслаждайся от сатанения.
 
наджо копаться не в том, чт она за человек и как думает, а почему они расстались... ибо это единственное полезное, что можно почерпнуть из его прошлого. А все остальное - фиолетово. Он сейчас с тобой - вот и будь счастлива.. а прошлое есть прошлое.
Хотя это сложно, я знаю.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?