Я почти всегда безошибочно могу определить, есть ли у девушки в этот день месячные. Скорее, по запаху. Но я как таковой аромат не чувствую, просто как опьянение наступает легкое. А еще возбуждение. Особенно летом в метро в час пик как прижмется девушка во время меструации, не знаю куда деваться, с ума схожу.Я у подруг спрашивал, говорят, что всегда угадываю. Наверное, думают, что я считаю их циклы. А я просто чувствую. Вот, собственно, и все.

Забавно, йа ишо не научился это делать..ээээ..через одежду что ли. А так тож могу.

Хрю!
 
Вот отжигает парень, мне бы так)) Узнать заранее, стоит в ресторан или кино ее вести, или на чашечку чая не зачем будет заходить/приводить, мол, не тот день =))

Ап!
 
>>> с девушками вапче-то не тока из-за SEXа обЩаЦЦа нуно !!
С этим согласен, с ними интереснее, т.к. в бытовом общении женщины быстро и хорошо развиваются. А вот по второй части,
>>>жена же нужна буитЪ !! или ВЫ пе..ки... что денщины ток ради "пиха" Ынтересуют ??
ИМХО жена мужику нужна не так сильно как женщине муж. Поэтому создание семьи целиком и полностью считаю проблемой женщин. У мужиков многих проблем до свадьбы проблем нет. Это не аксиома, но, как правило, так. Не обманывайся. Не ради интереса и гормонов, а осознано мужчины к семье стремятся где-то после 40. Посмотри статистику возрастов удачных/неудачных браков. В конце концов, я уверен, что и в 30 лет и в 40 я найду себе супругу, а ты уверена, что в таком возрасте найдешь своего супруга? Только честно!
Создание семьи это ВАША проблема дорогие наши женщины.

wk
 
Как там было? Наше дело не рожать?...
wk, 5 баллов=)

рыжая, не обижайся, но сейчас я рассматриваю девушку исключительно для этой цели

Ап!
 
Не понимаю женщин, мечтающих выйти замуж. У мужчин проблем нет, пока для них готовит и стирает мама. Потом им для этого нужна жена, а по бабам ходить они все равно не перестанут.
я)), ты совсем беспомощная дура, если стремишься к такой жизни.
 
---В конце концов, я уверен, что и в 30 лет и в 40 я найду себе супругу, а ты уверена, что в таком возрасте найдешь своего супруга? Только честно!---
Вы говорите чушь. Моя мамка развелась и повторно вышла замуж в 48 лет, причем за человека на 6 лет моложе ее. Знаю в реале еще много подобных случаев. Знаю лично, а не по какой-то там статистике! Так что не надо..
 
Начали с критических дней, а закончили замужеством и женами..Эко Вас! Ну лана, тогда и йа выскажусь..жина не будт давать в критические дни, о как!

Хрю!
 
-- Не понимаю женщин, мечтающих выйти замуж.
Я тоже многого не понимаю в этой жизни.

-- У мужчин проблем нет, пока для них готовит и стирает мама. Потом им для этого нужна жена,
Безусловно! Даже особо аргументировать не надо. Подумаешь, что есть прачечные и химчистки, а еды самой разной уже готовой и полуготовой навалом. Хм. Все это лишь вопросы денег и навязываемых стереотипов. Аля мужик бежит на охоту с утра, а женщина создает уют в берлоге.

-- а по бабам ходить они все равно не перестанут.
Точно! Особенно если у жены голова болит. ))))

-- я)), ты совсем беспомощная дура, если стремишься к такой жизни.
По мне так пускай каждый стремиться к тому, что он(она) хочет. Дура? Чем аргументируете? Собственными принципами и мировоззрением? ))))

-- Вы говорите чушь. Моя мамка развелась и повторно вышла замуж в 48 лет, причем за человека на 6 лет моложе ее. Знаю в реале еще много подобных случаев. Знаю лично, а не по какой-то там статистике! Так что не надо..
Я тоже знаю много реальных случаев. Вы меня совсем не убедили, что я говорю чушь.

-- Начали с критических дней, а закончили замужеством и женами..Эко Вас!
Не важно. Провокация это, как правило, интересно.

-- Ну лана, тогда и йа выскажусь..жина не будт давать в критические дни, о как!
И Вас Эко :))))))
 
Аргументирую тем, что женская особь, подписывающаяся "я))", безграмотно выражает свои мысли в письменном виде и озабочена только поисками мужа, к которому она перейдет в единовластное владение не ради "пиха", но ради стирки, готовки и уборки. Это безусловно доказывает, что она не только беспомощная дура, но и позор всех прогрессивных женщин и мировой эмансипации. Советую записаться на тренинг "Стань мужененавистницей за две недели", а также пройти курс лесбийской психотерапии.
 
Супер.
А еще надо надеть сапоги, беретку, взять автомат и пойти служить в армию. Окончательно испортить нервы и здоровье, а потом со спокойно душой рожать пару карапузов, а лучше тройку, вдруг пара из них не доживет до совершеннолетия из-за проблем со здоровьем. Конечно, я преувеличиваю, но смысл ясен.

i`m loco
 
Идеальный вариант - это пойти в армию и там геройски погибнуть. Сплошные плюсы, ни одного минуса: и пользу принесет, и ублюдков наплодить не успеет, и одной дурой на земле станет меньше.
 
2Я))
не одобряю

2борец-за-чистоту-планеты:
если всех "дур", "дебилов", "придурков", "уродов" и т.д. по твоей терминологии убрать из общества... тебе не одиноко будет одному на Земле-то?:)

Ап!
 
to Я)), Ап
что вы на человека накинулись, емус и так видать не весело по жизни. Всякое бывает. Спорить - да. Оскорблять, даже на оскорбление - нет. Прошу вас, давайте будем разумными.

i'm loco.
 
Интересно, чем бы закончилась Ваша встреча в Реале (гипотетически)? Тут даже йа предположить не берусь :))

Хрю!
 
А я предположу :)))
Шпилькой с ноги в глаз ???)))
 
to Я))

попробуй ответить один раз, просто и со вкусом, приблизительно так )))))))

Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ
ТЫ БОИШЬСЯ МЕНЯ БОИШЬСЯ СЕБЯ
БОИШЬСЯ ТОЙ СВОБОДЫ КОТОРАЯ МНЕ ДАНА
ТЕБЕ ТАКУЮ ТЫ БЫ ЖИЛ КАК СВИНЬЯ
ТРАТИЛ БЫ ДЕНЬГИ НА ВОДКУ И ШЛЮХ
ПРОЕБАЛ БЫ КВАРТИРУ ФИЗИЧЕСКИ СТУХ
СВОБОДА СИЛЬНА ТЕБЕ С НЕЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ
ВЕЛИКОДУШИЯ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ТО ЧТОБ ПРОСТАВИТЬСЯ
ТЫ НАБИЛ БЫ МНЕ МОРДУ И УСНУЛ ДОВОЛЬНЫЙ
МАМА ПОСМОТРИ КАКОЙ Я ПРИКОЛЬНЫЙ
С ДРУЗЬЯМИ ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ РАЗГОВОР
СКОЛЬКО ВЧЕРА ВЫЖРАЛ СКОЛЬКО ОТПЁР
ЛЮБИТ ТЕБЯ РОДНОЙ КВД ТОЛЬКО И ЖИВЁТ НА ТВОЁ ЛАВЕ
СДОХНИ МНЕ ВСЁ РАВНО
ТЫ ДАЖЕ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ КАКОЕ ТЫ ГОВНО

Jane Air - "Сваи"

i`m loco
 
Супер!
Дело хозяйское :)

i`m loco
 
Почему вы считаете, что мальчик и мальчик - это противно? Между прочим, почти все знаменитые люди были геями - великие художники, композиторы, даже полководцы, могу перечислить имена для тех, кто в танке. Неординарные люди неординарны во всем! Только не надо на меня кидаться и обзывать пидором. Я во-первых девушка, а во-вторых совершенно асексуальна.
 
Угу, согласен с e.g. Я вот симпатизирую геям, нра ани мне (но сплю с девушками). Разделяю геев (секс меньшинство) и пидров (быдло провинциальное).

Хрю!
 
ой слушайте МУЖИКИ, те которые по БАБАМ! Вы чего? думаете только мужики по бабам ходят, а бабы по мужикам не? ну так знайте, вы глуоко ошибаетесь. просто бабы умеют это хорошо скрывать. а вы вот думаете, что мы вам преданно смотрим в глаза и стираем ваши вонючие носки... ХА ХА ХА!!!!!!
 
автор, тебе надо спаниелем на пол-ставки, в аэропорту наркотики искать.
Далба Иоп
 
рЫжаЯ said...
to Ап!
Что же ты не одобряешь ?? позволь узнать !! )) Будь так добр расскажЫ ))
to i'm loco.
Он первый начал кидать палки !! /

И сколько он тебе палок кинул? :))Бугаааа
 
жили - были дети в песочнице, которые все делили, то игрушки, то песок, то с кем дружить
Потом они стали большими, стали думать как попало, спать как попало, с кем попало,
и все так же делят то игрушки, то песочек, то друг дружку

и самое важное - не хотят взрослеть, а ведь старость не за горами и детки ваши могут и не родиться, а если родятся могут вас не полюбить и внуков вам не показывать и помрете вы в безызвестности, ни кому не нужные .
А может быть и наоборот... только тяжело мне верить в это к сожалению... так как прогнили вы сильно, хотя вам и не 40 еще....
эх дети дети, когда вырастите, когда до вас дойдет что прелесть не в конфликте,не в похоти, не в глупости...

Коуч
 
Этот комментарий был удален автором.
 
Вот знаете, сначала "ищем вторую половинку" и хотим миленьких маленьких карапузиков, и прочее бла бла бла, а на деле получается, что плодим население. Просто и тупо плодимся. Все сводится к этому! Учимся чтобы работать, работаем, чтоб заработать и потратить и снова работаем, и тратим. А потом еще и плодим таких же. И к чему все это? Вот реально - зачем черт подери? Только давайте без ответов вроде "божий Великий замысел" и тому подобное - выскажите чисто свою теорию. Ведь если бы мы почаще думали или вообще думали бы о боге и всяких его предписаниях, вряд ли бы вообще зашла такая тема относительно семьи. И тогда наверно не нужна была бы и пещера признаний (на это есть духовный отец) и т.д.
Так что жду ответов - зачем вы живете, толькол конструктивно отвечайте. Думаю свой смысл хоть кто то нашел, а если аргументируете, вообще замечательно..

bia
 
Вот знаете, сначала "ищем вторую половинку" и хотим миленьких маленьких карапузиков, и прочее бла бла бла, а на деле получается, что плодим население. Просто и тупо плодимся. Все сводится к этому! Учимся чтобы работать, работаем, чтоб заработать и потратить и снова работаем, и тратим. А потом еще и плодим таких же. И к чему все это? Вот реально - зачем черт подери? Только давайте без ответов вроде "божий Великий замысел" и тому подобное - выскажите чисто свою теорию. Ведь если бы мы почаще думали или вообще думали бы о боге и всяких его предписаниях, вряд ли бы вообще зашла такая тема относительно семьи. И тогда наверно не нужна была бы и пещера признаний (на это есть духовный отец) и т.д.
Так что жду ответов - зачем вы живете, толькол конструктивно отвечайте. Думаю свой смысл хоть кто то нашел, а если аргументируете, вообще замечательно..

bia
 
Вот знаете, сначала "ищем вторую половинку" и хотим миленьких маленьких карапузиков, и прочее бла бла бла, а на деле получается, что плодим население. Просто и тупо плодимся. Все сводится к этому! Учимся чтобы работать, работаем, чтоб заработать и потратить и снова работаем, и тратим. А потом еще и плодим таких же. И к чему все это? Вот реально - зачем черт подери? Только давайте без ответов вроде "божий Великий замысел" и тому подобное - выскажите чисто свою теорию. Ведь если бы мы почаще думали или вообще думали бы о боге и всяких его предписаниях, вряд ли бы вообще зашла такая тема относительно семьи. И тогда наверно не нужна была бы и пещера признаний (на это есть духовный отец) и т.д.
Так что жду ответов - зачем вы живете, толькол конструктивно отвечайте. Думаю свой смысл хоть кто то нашел, а если аргументируете, вообще замечательно..

bia
 
Вот знаете, сначала "ищем вторую половинку" и хотим миленьких маленьких карапузиков, и прочее бла бла бла, а на деле получается, что плодим население. Просто и тупо плодимся. Все сводится к этому! Учимся чтобы работать, работаем, чтоб заработать и потратить и снова работаем, и тратим. А потом еще и плодим таких же. И к чему все это? Вот реально - зачем черт подери? Только давайте без ответов вроде "божий Великий замысел" и тому подобное - выскажите чисто свою теорию. Ведь если бы мы почаще думали или вообще думали бы о боге и всяких его предписаниях, вряд ли бы вообще зашла такая тема относительно семьи. И тогда наверно не нужна была бы и пещера признаний (на это есть духовный отец) и т.д.
Так что жду ответов - зачем вы живете, толькол конструктивно отвечайте. Думаю свой смысл хоть кто то нашел, а если аргументируете, вообще замечательно..

bia
 
Вот знаете, сначала "ищем вторую половинку" и хотим миленьких маленьких карапузиков, и прочее бла бла бла, а на деле получается, что плодим население. Просто и тупо плодимся. Все сводится к этому! Учимся чтобы работать, работаем, чтоб заработать и потратить и снова работаем, и тратим. А потом еще и плодим таких же. И к чему все это? Вот реально - зачем черт подери? Только давайте без ответов вроде "божий Великий замысел" и тому подобное - выскажите чисто свою теорию. Ведь если бы мы почаще думали или вообще думали бы о боге и всяких его предписаниях, вряд ли бы вообще зашла такая тема относительно семьи. И тогда наверно не нужна была бы и пещера признаний (на это есть духовный отец) и т.д.
Так что жду ответов - зачем вы живете, толькол конструктивно отвечайте. Думаю свой смысл хоть кто то нашел, а если аргументируете, вообще замечательно..

bia
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?