Заметила закономерность. Если я трахаюсь на первом свидании, то сразу же теряю к человеку интерес. Хватает ещё на пару трахов, а потом видеть его не могу.

Грустно.

А мне вообще за много лет не встретился мужик, который устроил бы меня в постели, поэтому больше одного раза ни с кем не сплю. С девчонками та же фигня, но с ними хотя бы целоваться приятнее.
 
Такой совет попробую дать. Устраиваешь оргию с парнями , 2-4 чел. , ну можешь больше если так хочешь. И реализуй все свои ужасные фантазии , и так скажем месяца 2 (думаю больше не захочешь) и тогда тебе так захочется простого секса с взаимопониманием и чувствами.
Удачи! Мы все смотрим на тебя с надеждой!
 
Бешенство матки, случай в медицинской литереатуре описан. Суховато, но по делу расписано. Почитай, занимательно.%)

Т.Дерден
 
Извините меня, но это бляцтво!

Хрю!
 
Да уж! Хилые пошли молодые люди! Вот я встречаюсь с парнем, он меня любит, а я его нет. Но в сексе я выкладываюсь в сто раз больше, а он даже и не догадывается, что нужно стараться, чтоб мне хорошо было.
 
Господа, если я нацарапала, что "трахаюсь на первом свидании", то с чего вы взяли, что такие свидания у меня каждый день??? Подтекста, про "7 трахов в неделю с разными партнерами" тут нет.
Если я иду на это самое первое свидание, (а такое происходит не так часто, как вам показалось) то человек, с которым я договорилась встретиться, делает всё (ну или многое), чтобы оказаться со мной в постели (мужчины, вам знакомо такое поведение?). В итоге он получает, что хотел. Особенно при удачном стечении обстоятельств. Например, если оба попали под дождь. Чем не повод пригласить домой на чашку чая, чтобы согреться? Он получает, то что хотел, потому что я тоже люблю секс, как и он. Это естественно, а не бешенство матки. Но потом он мне не интересен. В этом проблема. Если бы прошло чуть побольше времени, всё бы сложилось по-другому. Мне на самом деле нравился тот человек. С ним было весело, нашлось много общего, было о чем поговорить. Теперь он меня не интересует. К сожалению, это не первый случай со мной (но и не тысячный). Потому что кроме дождя, бывает еще и холод, и босоножки, которые натерли ноги...

Я дала себе совет: "торопиться не стОит". Но что сделано, то сделано. И я в этом призналась. Спасибо тем, кто меня понял.
 
не осилил.. и вряд ли многие прониклись)
 
Ну почему, я например сразу въехал, что к чему - легкодоступность как правило не привлекает,
очень похоже и этот случай из той же серии...
ну и я конечно не прорстив на первом свидании, если все так совпало...
а вот насчет того, что делают все чтобы добиться, ну не все же такие...?
 
А как записаться к тебе на свидание? За потерю интереса потом не беспокойся, мне самому - хоть трава не расти %)

Т.Д.
 
Торопиться стОит! Вот представь, встречаешься ты челом месяц без секса, потом решаешь наконец-то трахнуться, и вот облом - тебе не понравилось. Месяц был потрачен впустую. Лучше такие вещи выяснять сразу. Может, у тебя интерес пропадает как раз потому, что секс был стремный?
 
Ага, а теперь все давайте будем трахаться на первом свидании, ведь если партнер в сексе не устраивает, лучше сразу об этом узнать!
(Спасибо за совет, мне понравилось. Прямо оправдание моего поведения. Такой вот сексуальный тайм-менеджмент. Время надо экономить.)


Кстати, почему если девушка занимается сексом на первом свидании, то ее вежливо называют "легкодоступная", либо невежливо "блядь"?

А мужчина - кто? Супергерой, наверное. Крутой трахальщик... Что за бред нах???

Бляяяяяя как меня бесит это ханжество. Это что, правила такие?

Ой, кажется чувствую себя виноватой. Мама, прости меня,свою великовозрастную и непутевую дочь: Я ЛЕГКОДОСТУПНАЯ БЛЯДЬ, я переспала с мальчиком на первом свидании...

:))))))))

ЗЫ: ведется запись всех желающих на первое (ну и как выяснилось, на последнее) свидание.
 
сличено с www.anekdot.ru

Как жили наши бабушки и дедушки - знакомство, 1-ый поцелуй, свадьба,
секс.
Как жили наши папы и мамы - знакомство, 1-ый поцелуй, секс, свадьба.
Как живем мы - поцелуй, секс, поцелуй, секс, знакомство.

wk
 
Похоже, автора на самом деле мучает не потеря интереса к партнеру, а то, что она не может отказать мужчинам, которые затаскивают ее в постель на одну ночь. Признайся, ведь это они на самом деле теряют к тебе интерес? %) Если наоборот, откуда у тебя эти средневековые угрызения совести насчет легкодоступности и поиск оправданий для своего поведения?
 
А Вы почитайте комменты к моему посту, тогда поймете, что народ больше заинтересовала тема "легкого поведения", а не потери интереса к партнеру. Если бы меня действительно волновал именно этот аспект, то первоначальный пост был бы другим, ближе к теме, которая тут активно обсуждается. Тут стесняться нечего, пещера признаний всё-таки :)

И ответ на Ваш вопрос: Признаюсь, ко мне интерес не пропал %)
 
Да лана, только один камент был насчет бляцтва (афтор сохнет по одной девке, кроме нее все ненавистны и нежеланны, оттого и камент такой... антибляцкий). В остальных постах нет осуждения. Даже наоборот. Легкое поведение осуждалось в прошлом веке.
 
Насчет потери интереса к парням.
Ты веришь в судьбу? Я, например, тоже замечаю в жизни закономерность: иногда стремишься к чему-то, буквально в лепешку разбиваешься, а оно не получается. А потом, когда уже не ждешь и не надеешься, оно вдруг само приходит в руки безо всяких усилий. Может, пока просто не судьба? Когда встретишь его, того самого, все само собой сложится как надо. Жизнь умнее нас.
 
Хочу быть умнее жизни или хотя бы хитрее. Хочу жить по своим правилам!

Верю ли я в судьбу? Не знаю. И что значит "верить в судьбу"? Расслабиться и ждать, когда случится то, что предначертано? Или напрягаться, только не сильно, а то не получится или перехочется?

Верить в судьбу, значит отказаться от идеи, что ты можешь хоть как-то управлять своей жизнью.
 
Нет, я не имею в виду, что надо опустить руки, лечь на печку и ждать, когда счастье само постучится в дверь. Просто не надо после каждого разочарования в парне расстраиваться и думать - "Ах, вот если бы я не торопилась..."
Делай все по настроению, получай удовольствие от жизни, но если что-то сложилось не так, лучше говорить "Наверное, не судьба" или "Все, что происходит - только к лучшему". Не вини себя или обстоятельства.
Ну, или предупреждай парня сразу - "Если мы сейчас переспим, то..." Пусть он сам решает, и в случае чего сам же будет виноват ;)
 
Спасибо за твои слова :)

"Все, что происходит - только к лучшему" - доказано... действует... почти всегда...

и как следствие - нет худа без добра или во всем можно найти положительные стороны.

осталось донести это до своего сознания.

:)
 
Действительно, расслабся и получай удовольствие :)
Лето еще не закончилось.
Жизнь не вся позади.

wk
 
А такая-же фигня. В первый раз интересно, потом стираю номер телефона. не потому что неудовлетворён, а потому что вроде как всё получил, и ничего больше от этой девушки не хочу.
 
Та же ерунда...(((((
 
шалава ты если трахаешься со всеми на первом свидании
 
фу шлюхааа
 
Грустно то,что пора вырасти блядь в Женщину и не быть ребёнком,ведь где то Он ждёт тебя и считает Единственной,а ты?????
 
у меня обратная ситуация. если мне девушка дала сразу то у меня пропадает к ней интерес и уже нет никакой мотивации и желания продолжать отношения потому что если она со мной так легко переспала то и с другими также переспит . после этого нет желания ей нравиться ии удивлять её. но чтоб она не мучилась делаю так чтоб она меня бросила.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?