Утро... Сижу и мучаю себя сомнениями, любят ли меня искренне или нет. Даже прошвырнулась по сайтам виртуальных гаданий... Но ведь знаете как это бывает, если скажут хорошее-поверишь обязательно, а если нет-то просто забьешь и пойдешь дальше. Что я и сделала. Только настроение стало еще хуже. НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА, ПРАВДА ЛИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ!!!!!! :(

А он не один придет. Он с Элвисом придет.
 
Я тоже постоянно думаю об этом..а это знаешь из-за чего? Из-за того что мы зацыклены на себе..даже если с первого взгляда и не скажешь..на самом деле думать об этом не надо..правильно сделала что забила..только настроение должно быть от этого прекрасным!!!
ММ
 
Ко мне не надо. У меня аллергия на покойников. И вообще, я благополучное сексуальное одиночество.
онанимус 2-го сообщения
 
Мя тож посещают такие мысли, частенько бывает...а я просто спра у любимого чела и фсё тут. Что м.б. искренне, чем ответ о любви глаза в глаза, сомнения уходят сразу.

Хрю!
 
зачем лишние сложности, тебе бы понравилось узнать что тебя не любит собственная мать, что ненавидит твоя лучшая подруга, коллега на работе, что тебя любит сосед алкоголик, бомж живущий под лестницей? думаю, если бы человеку нужно было все это знать, он бы знал, он бы даже мысли других читал, читай книги, научись понимать людей по глазам, по жестам, мимике, и ты поймешь.
 
знать неверняка нельзя , но можно чувствовать , если сомнеавешься значит ты не любишь его так как могла бы любить>
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?