Нововведения

1) Ники. Я дамаю что Мистер Икс, wk, я)), Хрю! , Ап!, NieA и другие согласятся. Возможность оставаться анонимным останется. За и против?
2) Языковая цензура. За и против.

Ну что ж, подведём итоги: на главной странице - лексика в общепринятых рамках; в комментариях - по теме, а уж как - сами решайте. Ников как нет, так и не будет, вот и хорошо - изначальная идея сохранится. Кому хочется подписываться - тому нет препятствий.

1) За )
2) Воздержался )

wk
 
1. За.
2. По фих...нав воздержался.

Хрю!
 
1) за
2) похрен
=))

ОLP
 
1) за;
2) приятно, конечно, было бы.. но, как говорят, русская речь без мата превращается в доклад.. поэтому - воздержусь.

NieA
 
Ну не знаю, что вас не устраивает, вы же и так подписываетесь)) а кто не хочет - пишет совершенно анонимно)) а вообще Ап! это не ник, а значит "читай выше" ("up").. меня это прикалывает просто)
Это было по первому вопросу.
А что касается второго, то я согласен, что цензура требуется.
Я не умаляю значимости матерных слов в речи русских (русскоязычных) людей. Но не нужно путать восхищенное "бля!.." с грязным "п@#$опро@#$на зло@#$чая"! То бишь, необходим дифференцированный подход - отличить (и удалить) бранные слова от фраз, скажем, преставляющих литературную ценность=)
Проще говоря убрать мат ради мата, оставить только там где он помогает выразить мысль.
И что касается оскорблений и унижений, а так же подталкивание к суицидальным мыслям... Вот это предлагаю удалять нафик.

Ап!
 
Предлагаю чистейшему святоше Ап!у выпить йаду.
Я за оскорбления и подталкивания к суициду, за мат и полную свободу самовыражения.
Долой ханжество и посредственность, законы и "дифференцированный подход", пусть будет полная анархия. Единственный по-настоящему увлекательный и беспредельный сайт хотят превратить в какой-то говенный благопристойный форум с никами, правилами и цензурой, каких в сети тысячи.
Давай, админ, иди на поводу у толпы, превращай свой блог в очередную серость.
 
супер ))))))
 
Революция нах! Дайошь свабоду слову!

Хрю!
 
Малолетки, млин, малограмотные)
Это как раз от вас деваться некуда, везде выпий йаду и все дела.
Народ приходит сюда поделиться самым сокровенным, нефиг превращать все в вертеп, идите на удафф.ху, если хотите беспределить. Нафиг вас всех, не уважаю... У меня у самого крылья отнюдь не растут, но это не значит, что нужно такую хрень творить. Админ ты, наконец, или тварь дрожащая?? Не дай опопсеть пещерке, модерируй по-нормальному! Падонков везде полно, написал "в бабруйск жывотное" и думает, что офигенный коммент отгрохал, смотреть противно! Демократия здесь не нужна!
я, хрю - а я думал, вы путёвые...... эх

Ап!
 
А вы не командуйте, дядечка грамотей.
Противно смотреть - не смотрите, никто вашу душеньку здесь не держит, скатертью дорожка. Найдите комьюнити для тех, кому за 40, и вздыхайте там, в компании единомышленников: "А я-то в советские времена о-о-о!.."
Мы уж тут найдем способ, как не окочуриться без вашего уважения.
 
>>> Не дай опопсеть пещерке, модерируй по-нормальному!
Не болтай чепуху. "По-нормальному" модерируемые форумы - это и есть самая настоящая попса. Ты еще предложи сделать тут обязательную регистрацию с разным хламом вроде юзерпиков, это будет очень ново, оригинально и непопсово.

>>> Народ приходит сюда поделиться самым сокровенным
А ты не обращал внимания, что приличных (грамотных, нравственных, позитивных) признаний тут максимум 5 процентов? 70% - это грязь, озабоченность и извращения, остальные 25% - эпатажные небылицы. Да всяческие (моральные, языковые) ограничения тут будут просто неуместны. По определению неуместны.
 
Ты мне нра, Ап! :))

Хрю!
 
О бля, похоже, назревает пещерный роман. Хрю, мож ты у него отсосешь?
 
Регистрацию нафиг, это понятно. Мат тоже не есть табу. Но должны же быть рамки в конце концов?
На счет того, что модерирование форума это попса - более менее здравый аргумент, исходи он из других уст. Но я, строго говоря, вовсе и не это предлагаю.
Да, это пещера признаний, где пишет каждый свои мысли, но... тут и начинается то самое НО! Признания, извинения, сообщения анонимные это хорошо, это и есть самосуть и цель существования пещерки. Но есть же хозяин у пещеры, который походит-посмотрит, да соскоблит(смоет, закрасит) кой-какую погань, грязь словесную, которая уже никоим образом не может сойти за сокровенные признание.
Я не призываю к строгому форумному модерированию, но дерьмо со стен сосрести куда как нелишне.
"Не нравится - не читай", а я и не вас прихожу сюда читать уродов моральных, я прихожу почитать мысли обычных нормальных людей, у которых какие-то события в жизни происходят.
А если поудалять всюкую бредятину-пошлятину тупую, глядишь, и охота пропадет мразоту писать, раз не получается так увековечиться!
Вот этого как раз в инете кешмя кешит! Попса и есть, считают, что это "модно", ну за недостатком интеллекта, это немудрено...
В "кому за 40..." я не пойду, не пустят - молодой еще:))

Ап!
 
На главную страницу попадают : открытое и откровенное сообщение о своих действиях, поступках; признание, исповедь, извинение.
На главную страницу не попадают: личная информация, выражение ненависти по отношению к социальным группам или личные выпады.

Пусть это и к комментам относится. Хотят - пусть в архивах сидят роются, и выясняют, кто у кого сосать должен, а на главной быть сего не должно.
Админ, будь последовательным!

Ап!
 
2 Ап!
Зачем нужны рамки? Почему надо соскребать "дерьмо" со стен? Тебе оно не нравится, а мне нравится! Почему ты считаешь свое мнение эталоном здравомыслия и справедливости? Кто дал тебе право навязывать другим свои стандарты и дискриминировать тех, кто не вписывается в твой "интеллектуальный" шаблон?
Всё имеет право на существование.
Разве нельзя читать только то, что тебе нравится, спокойно игнорируя то, что не нравится тебе, но нравится другим? Это называется свобода выбора.
Я надеюсь, админ не такой узколобый и эгоцентричный зануда, как ты.
 
>>> кешмя кешит
А еще других называет малограмотными... ;)
 
"узколобый и эгоцентричный зануда"...
какие слова, а смысла ноль. Словоблудия явно относится к числу твоих нодостатков.
Скудоумие еще никому не делало чести. А любишь дерьмо - иди в сортир общественный на вокзале.

Пещера нужна для признаний, а не для того, чтоб в ней гадить. Будут такие говнолюбы писать и плодить себе подобных, так нормальные люди (нормальные - это в общепринятых рамках, и не нужно мне тут словесного онанизма и азов софистики, данное слово вполне однозначно воспринимается) не будут приходить сюда. Тогда признание и комменты будут выглядеть следующим образом:

"Вчера выдавил прыщ на жопе.

-Бугага!.. Выдави и мне!
-А что такое жопа?
-Афтар мудак прыщавый!..

и т.д."

И ЭТО ПЕЩЕРА ПРИЗНАНИЙ?

админ, выскажись, сам тему повесил
 
Скудоумие еще никому не делало чести
Отрадно, что ты осознал свой главный недуг.

Словоблудия явно относится к числу твоих нодостатков
Не льсти мне, рядом с твоим словоблудием мое смотрится как "краткость - сестра таланта". И кончай уже флудить, все давно поняли твою убогую точку зрения.
 
Ап у нас настоящий политик! Т.е. полный уебан!! Предлагаю, чтобы он побыстрее отсюда свалил и не вонял больше!
 
могу предложить альтернативный вариант - пусть все ненормальные отсюда свалят, тогда на сайте останется один нормальный человек (вы понимаете, о ком я), он сам будет писать себе признания и сам их комментировать...

а говнолюбы могут зарегить собственную пещеру признаний на этом блог-сервисе.

неразрешимых проблем не бывает.
 
"вы понимаете, о ком я", ты мне не нра :((

Хрю!
 
Хрю: "вы понимаете, о ком я" - имелся в виду Ап! а ты говорил, что он тебе нра %))
 
Смеялся. Детский сад. =)

Я не согласен, что если говнолюбы отсюда свалят, я останусь один. Зря причисляешь вполне адекватных людей к себе подобным=)

Взять хотя бы рыжую.... хм, об этом можно только мечтать:)

Ап!
 
Повторяю для особо тупых: сюда пишут только моральные уроды и извращенцы. Нормальным людям нет нужды анонимно исповедоваться.

Я не говнолюб и признаний не пишу. Мне просто интересно исследовать грязную сторону человеческой природы в этом паноптикуме.

С Апом больше спорить не буду. Пусть вымещает свой подростковый спермотоксикоз на рыжей.
 
Браво. Безмозглая нимфоманка взбесилась. Сколько эмоций. Не обкакайся.
 
ААААААААА!!! Ставим стафки!!! Я на Рыжую!

Хрю!
 
Говнолюбу и подписываться не надо - от постов отменным дерьмом разит=)

А что до "спермотоксикоза" - то не путай с ним нормальную половую активность:) у тебя нет, к слову, с этим проблемы? уж больно остро реагируешь))

Рыжая - кусь!;)

Ап!
 
К Админу

Помнится раньше можно было отказаться от комментариев вообще, если меня, конечно, не приглючило, указав данную просьбу непосредственно в признании. Я так понимаю, данное право утеряно, так как на главной странице подобное уже не прописано. Так ли это? Или все же можно отказаться от комментов вообще?

NieA
 
Кретинизм. Я тупыми подстилками не интересуюсь. Купи букварь, пустолайка.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?