Моя девушка постоянно капает мне на мозги, что я курю травку (это бывает очень редко - с друзьями расслабляемся, раз в месяц, ну два)
Это реально ерунда полная. Ни о каком вреде здоровью или социальном речи идти не может. Но, видете ли, ее бывший парень тоже начинал с травки, а потом перешел на белый и погиб.
Не может понять, что у меня все под контролем.
Вот водку пить можно.. Почему, спрашивается? Она менее вредная? Черта с два!

У меня молодой человек тоже курит. Только он почти каждый день. Я ничего ему не говорю, потому что он дал мне понять, что все равно не бросит это дело. Но у него точно все под контролем.
 
Бросай свою девку, дура она.
 
Либо расставайся с девушкой, либо с травкой. Если хоть что-то напрягает в отношениях то их надо заканчивать, не тратить не свое не ее время. В мире еще несколько миллионов самых разных девушек и парней.

wk
 
Бросай эту дуру, не нее только наркоманы клюют, она приносить несчастье. Я со своим парнем покуриваю, и живем дружно
 
Капает на мозги потому что боится, что ситуация может повториться - второй раз переживать подобное не хочется. Хоть все не так и у тебя полный контроль над всем. Вот и все.
 
Вот именно - боится, что ситуация может повториться! Эгоистка! Она не уважает тебя как личность, навязывает тебе свое мнение, унижает твои интересы, печется только о своих чувствах, пытаясь оградить себя от новых переживаний. Ты сам себя не уважаешь, если терпишь это.
Отбивайся ее же оружием - капай ей на мозги, например, по поводу ее любимого шампуня (скажи, что читал в газете, будто бы от него бывает рак кожи). В итоге она сама пойдет на компромисс.
 
А я бросил свою девку, потому что она курила траву. Сначала терпел, а потом мне это надоело. Надоело видеть ее покурившую, дурацки хихикающую, ничерта не делающую и сопровождающую это все фразами "Чего ты паришся?" "Все чики". Сам я курить бросил очень давно, и прекрасно знаю что это такое. На уговоры бросить она не поддавалась и мы разошлись. Я еще потом долго выслушивал о том как сильно я ее обидел... и т.д.
 
Если для кого-то это является проблемой, то это действительно проблема, и логика, скорее всего, уже не поможет. Если девушка считает, что травка - плохо, уговоры будут бесплодными.
 
я))

сочту за честь, я как раз сейчас свободен%)

Тайлер Дерден
 
Я))

как сказано в одном пошлом анекдоте, фольга нам не помеха%)
А от себя добавлю - не стенка, подвинется %)
Это поначалу страшно, странно, необычно и непривычно. А потом втягиваешься%) И как правило, делаешь-таки выбор. А, порой, и не делаешь и мечешься меж двух огней. Между обеспеченным и упакованныи и с тем, с кем рай в шалаше%))

Т.Дерден
 
не вводи себя в заблуждение, я просто написал во втором лице, для литереатурного приукраса%)

и это отнюдь не единственный вариант развития событий, куда там!.. но и нередкий

Т.Дерден
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?