У меня член изогнутый книзу... крючок прямо такой... не могу ни с одной девчонкой до секса довести.. рассмеется мне в лицо... а если нет, то все равно ничего не получиться, кривой слишком, не войдет в нее... осознаю с каждым днем все отчетливей, что женщины у меня никогда не будет... не будет жены, детей... мне придется убить себя чтобы не жить с таким грузом... большей насмешки природы и придумать нельзя!.. ЗА ЧТО???

ты еще девственник ?? сколько тебе лет ?? нашел из-за чего убиваЦЦа !! каких только членов не бЫвает !! если у тебя тАкой, значит где-то есть ТА, для которой лучше ЕГо и не придумать !! между прочем очень оригинально ))
жЕлаю УДАЧИ )) и не отчаивайся !! )) держи нос по ветру !! ))

я ))
 
И не только нос...:)
 
балда!!! это не имеет никакого значения. вот у моего друга тоже такой, и все просто супер!!!
 
Так даже лучше - экзотика, как-никак!
 
А у мя кривой и чё?! Да ну нах парица из-за этого! Ерунда и хрень! Девушек надо любить, а не тока трахать и тогда не важно какой он формы :))

Хрю!
 
>>> не будет жены, детей...
Ну и хорошо. Задолбали уже рожать. Прямо марафон какой-то, на улицу выйти невозможно - везде мамаши выгуливают своих ублюдков.
Еще гонят, что смертность выше рождаемости, ага.
Дети - это зло.

>>> мне придется убить себя
Флаг тебе в руки.
 
111814067459995813: А чё так негативно? В детстве наверно любви и ласки не хватало?
 
Имей в позе сзади - девушке будет самый кайф. У меня у самого налево скособочен, так бабы в восторге. Когда ты ей его показываешь, не стесняйся, а наоборот, гордись!
 
кривопиССЫе...а, кривопиССЫе ?? скажите лучше мне У КОГО ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЛЕН ?? разве тАкие есть ?? у каждого он как-то, да (грубо говоря) деФормирован... всмысле кривенький... конечно не у каждого дело доходит до "экзотики", но ведь все равно все с кривенькими писУнами ходите ))это вовсе НЕ плохо )) ...может даже чем-то и хоЛосо )) в конце концоФФ ВСЁ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !! ;))

я ))
 
111814990009634690: Да не, в детстве у мя все зашибись было, спасибо за заботу. Ток вот кол-во населения меня уже реально пугает. Нафига еще детей рожать? Народ совсем сдурел. Вот после ВОВ красота была, скоко всех передохло. Нормальной войны нам не хватает, да.
 
>>> это вовсе НЕ плохо )) ...может даже чем-то и хоЛосо ))
Ты лучше не утешай их. Вдруг передумают убивать себя.
 
Главное, что бы человек был хороший ;-)))))))
 
Во, мля, из-за таких добрых сердец, верующих в хороших людей, всякие дауны, инвалиды и прочие квазимоды занимают место под солнцем, токо зря небо коптят.
 
111823733495599138: Эта идея всем хороша, но как она тебе понравится, если коптить будешь ты?! И от тебя будут избавляться?
 
Ты имеешь в виду, если я вдруг стану калекой? Или постарею-подряхлею? Ну, пущай избавляются. Всяко лучше, чем влачить жалкое существование. Не придется руки на себя накладывать, спасибо за услугу.
 
У чела-то проблемы как таковой и нет, так хрень и не увернность в се, а вы его уже к "всякие дауны, инвалиды и прочие квазимоды" приписали. Писец!

Хрю!
 
Да поздно уже. Издох он. У меня страшная сила внушения.
 
У тебя реальные трудности. Тебя, должно быть в детстве все во дворе пи***ли, потом в школе головой в унитаз кунали, а теперь начальник на тебя каждый день орет, а ты сидишь, засунув язык в ж**у и пытаешься выдавить улыбку=) а потом пестуешь свою ненависть, сидишь дома за компом и в нете хочешь отыграться на слабых. Но это не поможет=))

Ап!
 
Автор.
Тот (или скорее, та.. если ошибаюсь, извини), кто подписывается "я", пойми, и все остальные поймите, что ОН НЕ войдет девушке во влагалище, ОН СЛИШКОМ кривой, горбатыйы такой...
Я уверен, что ничего не выйдет.. чисто физически, а даже не из-за неуверенности...
 
111842827206217241: Не поверишь, у меня было замечательное детство, отличная успеваемость в школе и дружный класс, а работа домашняя, творческая, так что ни перед каким начальником пресмыкаться не приходится. Хех. Откуда вы берете такие гениальные причинно-следственные шаблоны? Насмотрелись всякой дряни по ящику и уже мните себя психологами...
Кстати, о врачах.
Автору: Раз уж жив, топай в пластическую хирургию. Сейчас и не такие дефекты исправляют.
 
а какие шикарные могут быть осложнения.... ни говоря уже о цене. "ты че весь в долгах?" -"да потратил 15000$" -"а на что?" -"да нах.."
;-))
 
Гы, отличный каламбур. Ток цена явно завышена, такая операция не больше тыщи баксов должна стоить. Клиник, которые занимаются коррекцией половых органов, в России щас пруд пруди. Автор, почитай вот это, например. Ниче в твоей проблеме страшного нет. Ступай к дохтуру и больше не хнычь по пустякам, не то наколдую на тебя вечную диарею.
 
я - деФуФка )) рЫжаЯ тАкая )) милая и хорошая )) вот скажи, как ты можешь быть уверенным в ТОМ, что не проверял !!?? а вдруг !!?? просто ты боишься...понимаю...сложно, НО всё таки стоит попробовать !! хотя бы ради того, чтоб для твоих утверждений была почва !! удачи ))

я ))
 
Слыш, который самый злюка.. Ну вот не верю я, что у тебя все прекрасно) Отчего ты такой злой?) Значит, что-то гложет тебя, не смог чего-то достичь, самореализоваться, жена от тебя ушла, а, может, соседи сверху каждый месяц заливают))
когда у человека все прекрасно, он сам светится и освещает других (отчего не посветить, когда все замечательно - чай, не убудет). А ты с такой ненавистью "нафига детей рожать?"... непорядок с тобой
 
кривопиССЫе...а, кривопиССЫе? =)
А-а-а!... рЫжаЯ ДеФуФка, ну не могу я, прицепилась ко мне эта фраза=)
Обращаюсь так ко всем в Универе, или просто подойду к знакомым и тихонечко так "кривопиССЫе...а, кривопиССЫе ??", а они на меня удивленно так смотрят...
Ух, как же привязалась фраза... Придумай какую-нибудь новую, чтоб мне от этой избавиться=)

Ап!
 
Ой, Господи, нашёл проблему! Был у меня парень с таким вот членом. И могу сказать честно, что до сих пор вспоминаю и жалею, что расстались...такой секс был!
 
Не переживай...у меня у парня тоже член кривой и все просто замечательно! Секс обалденный! Главное позу подобрать...и не будет девушка смеяться, если нормальная...
 
В природе всё продумано, она таким образом избавляется от мутантов.
Не делай никаких операций, не трахайся и уж, пожалуйста, не становись донором спермы, ведь ты же не хочешь плодить таких же кривоуев?! Лучше потерпи без ебли, подрочи там чтоб расслабиться, водочки выпей. Главное - думай о будущем человечества, и о том, как ты избавишь его от своих генов.
 
ППКС!!! *ухмыляецо*
 
Терь его еще и к мутантам причислили..

Хрю!
 
а у меня пизда кривая, давай знакомицца?
 
Вы, барышня, не бросайтесь легкомысленными предложениями. Сначала расчертите подробно кривизну вашей пизды, чтобы автор прикинул траекторию. А то встретитесь и обнаружите, что формы не совпадают, зачем вам такие неприятности и новые душевные страдания?
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Ну, пока автор не отвечает, не теряй времени даром, накупи разных кривых огурцов, иди в какой-нить чат и займись виртуальным сексом. Возьми ник Кривопиздая Нимфоманка. Удачи.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Товарищи модеры, не соблаговолите ли объяснить, по какому принципу вы "фильтруете" комменты? Хоть бы правила написали, что ли. А то оголтелое самодурство какое-то.
Хм.
личная информация, выражение ненависти по отношению к социальным группам или личные выпады.
Ничего из вышеперечисленного в удаленных мессагах не было.
 
Согласен, удалено не по правилам, извиняйте. Просто уж настолько нецензурный текст пошёл, что просто коробит. Решение а) - изменить правила. Проблема с этим состоит в том, что Пещера и так-то не может похвастаться огромными количествами посетителей, и введение еще более ограничивающих правил делу не поможет (хотя, кто знает). К тому же, матерщина не была большой проблемой в течении существования. Решение б) - придерживаться текущих правил и игнорировать мат. Опасность в том, что за Пещерой тогда уж точно закрепится дурная слава беспредельного "сайта отбросов". Что делать?
 
Я думаю, что как и во всякой проблеме у автора, в том числе есть и плюсы. Давайте поможем человеку - укажем на положительные стороны его особенности. Я начну - автор может засунуть свой крючек себе в анал и получать двойное удовольствие, а это ведь не каждому дано! И зачем ему вообще девушка?
 
Поддержу! И вот што придлажу..Ф цырк аффтара, а на заработанные деньги выпрямить скукожинае дастоинство.

Хрю!
 
Модер немного не в себе. Вот это сообщение оставил: "а у меня пизда кривая, давай знакомицца?" А "к моей пизде любой хуй подойдет, пусть хоть автор из него жирафа выгнет" удалил.
Скажите, модератор, от чьих глаз вы вообще хотите убрать то что на ваш взгляд неприлично?
Типа чтоб дети не увидели? А на главной странице у вас что? Детские разукрашки?
 
Да.. попахивает двойными стандартами. Будем обсуждать на главной странице.
 
45 комментов!!!
Я король мира, чемпион среди чемпионов! А вам слабо? %)

Тайлер Дерден
 
Харош пиздеть, дурья башка. Не остроумно уже.

Воспаленный желчный проток Джека
 
Что туту вообще обсуждать, женщины детей рожают, голова , тельце с легкостью проходят. А кревой член не пройдет??!!!!
 
Что туту вообще обсуждать, женщины детей рожают, голова , тельце с легкостью проходят. А кревой член не пройдет??!!!!
 
Ого! Мой пост в топах! Благодарен за такое внимание. Я, к слову, сделал операцию Несбита, спасибо тому, кто посоветовал. Полностью искривление не прошло, но стало незначительным. Есть девушка, все нормально!
:-)
 
положи его на наковальню и ударь по нему кувалдой. Может все исправицца.... :-)
 
Каждый раз гипс накладывать гораздо дешевле, чем делать операцию.
Злому ананисту, который детей ненавидит - большой привет и большогопинка! у самого наверное Х.. колесом!
 
Всем, всем, всем! Внимание!
Уважаемые завсегдатаи форума! Пожалуйста, отвлекитесь на минутку от жарких дебатов над флагом, пылью, прыжками, звездами, радиацией, Кейзингом, тенями, фотокамерами, исчезнувшими астронавтами, закамуфлированным соплом, двухпусковым Сатурном, беспилотником с большим ковшом, сапогатом роботе, выстреливаемыми грунтосборниками, перьевыми или пластиковыми скафандрами, мешками картошки за спиной, липовом ЦУПе, огромным ущельем с узконаправленной антенной, спортсменами-баскетболистами, пленке в студию, угодившим в место приземления астронавтов метеоритом, мухоморами в баках, давлением топлива на стенки, зомбированными кроликами (заглатываемыми Великим Удавом), продажными генсеками и президентами, киллерами ЦРУ, всемирным заговором, космолохах с высшим образованием, образовании аФона, Матрицей, следами от ровера, толчеными метеоритами (собранными в Антарктиде), 4-мя Великими Антиопровергательскими Постулатами, цветом 4-й заклепки 2-го скафандра (или что у Вас обсуждается сейчас)
и задумайтесь над теми словами, что я Вам сейчас скажу. Итак:

17 июня 2003 г., 12:07 (стр. 134)
----аФон: Да Вы так не нервничайте, не возбуждайтесь, ведь это всего лишь компьтерная игра, не нравятся правила не играйте
----19 июня 2003 г., 17:31 (стр. 135)
----аФон: Это игра...
----21 июня 2003 г., 18:47 (стр. 136)
----Вы играете по моим правилам...
----Джентльмены, не пора ли четко и твердо заявить аФону:

МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ!!!

Пятый год - ПЯТЫЙ - идет толчение воды в ступе (без обид).
(да-да, 13 ноября 2007 г. в 17:06 МВ можно будет торжественно отметить 5-летие легендарного поста от вЕЛИКОГО аФона):

"Если бы американцы там побывали, то они бы давно воспроизвели свой полет. Не могут воспроизвести, значит все это туфта",

ознаменовавшего славную лунную гонку на Мембране, по накалу, пожалуй, не уступающую той, что разворачивалась в 60-х-70-х.

Свыше 40000 постов. Десятки тысяч человеко-часов дипломированных специалистов, литры пота на ковриках от мышек, гигабайты лунноафонного траффика, сотни утопленных в слезах клавиатур. Вначале - азарт, стремление доказать великому аФону, что он заблуждается. Потом - усталость, смешанная с остатками надежд на доказательство. Постепенное прозрение. Смех сквозь слезы. Слезы сквозь смех. Рекомендации лучших психиатров. Экскурсии в цирк. Публичное избиение младенцев-конспираторов. Уход закаленных ветеранов. А что в итоге? аФон, как всегда, потрясающ в отработке заданной темы. А ветераны? Сейчас форум еще движется по инерции, поддерживаемой неувядающим аФоном и теми из монстров Лунного Движения, кто еще не потратил все свои сбережения на оплату Интернета (конечно, и прибывшими за 5 лет новичками). (Пара цифр - за первые 17 месяцев участники накатали 25000 сообщений, за последующие 34 месяца - около 17000. Красноречиво). Мне кажется (но, конечно, не уверен), что цель движения давно утеряна. Ребята! Бросайте это дело! Ну плюньте, ради всего святого, плюньте вы на этого аФона! Поберегите свое время и нервы! Ну не стоит он того - честно скажу, я вас здесь всех как облупленных знаю! Обратитесь с коллективным воззванием к модератору - пусть закроет эту тему! Есть ведь столько интересных дел на свете!
Ладно, решать вам! А вот интересно - за 5-то лет неужели никто так и не вычислил, кто такой аФон? "Какой нос у него, какие уши?" И зачем он тут играет в свою бесконечную игру?
 
ну сдохни, раз так хочетсо ;)
 
Посмотрите в центре камент - у автора уже все отлично) Прекратите злословить))
 
Согласен с кем то там наверху, что вот таких уродов всяческих надо пиздить и убивать!
 
А что, я бы хотела попробовать с таким! Эта....аффтар, ну можт, это ....того...ээээ...перипихнемся чтоле?
 
Не важно, что кривой, главное, чтоб был большой...
 
не надо просто париться. делай вид что так и надо;)мы, девушки, уверенных в себе любим:)
 
Да отрезать на хрен этот кривой член--и дело с концом! Чего заморачивацца....
 
да клево же, необычно, оригинально. перемени свое отношение - гордись тем, что отличаешься) правда) всего-то, переменить свое отношение)))
а у моего парня тоже не слишком прямой, но мне нравится, прикольно ж
 
Обанный карась-член ж не лом-выпрями ,вставь и вперед. а внутри пусть загибается куда хочет
 
Привет! Сильно замечательная статья! Обязательно буду смотреть и другие статьи!!
 
кривой член от того что дрочил много или сломал. у моего мужа кривой член, на 90 градусов вниз, и очень клевый секс))
все нормально, может даже лучше чем с прямым)) не парься
 
У тебя короткая уздечка, сходи в клинику и за 10К руб исправь
 
Вот самый последний коммент - самый дельный.
На свете почти нет таких проблем, которые нельзя решить.
Нет, излить душу - эт пожалста, но вот в нете порыть, что можно с членом сделать - ну ребят... это ж как два пальца!!!
 
Ну что ж... это почти как аннкдоте: "Мой муж стал полным импотентом. - Это как?!
Он упал с лестницы и сломал себе член, нос, пальцы на ногах, руках, и вдобавок откусил язык"
Если у тебя тоже самое - то ты и в самом деле подалуй не сможешь иметь секса с женщиной, а если что-то из списка всё же да имеется - то сможешь!
Не в пиписке дело-то! )))
Или как в новом фильме про Джеймса Бонда: "Если от тебя останется только один пальчик и улыбка - я всё равно буду тебя любить. - Да? Ну тогда, ты знаешь ЧТО может сделать агент МИ-5 одним только пальчиком!"

Так что не заморачивайся - осваивай технику секса...

И ещё... ежели над тобой какая станет смеяться - это значит что она тварь и дура, и сексом с ТАКОЙ заниматься априори не стоит - рано или поздно наплюёт и нагадит в душу всё равно. Другое дело что как правило именно такие - самые сисястые и жопястые, т.е. более всего и нравятся вам, козлинам!
 
Кстати, говорят что кривые-то члены как раз больше нравяца!
Даже анекдот такой есть: "Захотелось мужику выпить, а денег нет. Стал он к жене подкатывать, мол, знаю врача он за трёху вытягивает. Та встрепенулась от радости: - Так мож он и ищо и загнёт? Мужик: - Мож и загнёт. Давай тады ищё трёху! Ну, та дала. Он напислся от души - приполз утром пьяненький сапсем, жена посмотрела, а там как было так и осталось. Когда протрезвел, спросила - почему. Тот ответил: - Дык последняя трёшка всё дело испортила! Он вытянул, стал загибал - член и сломался..."
Канец. И как говорица - ахтунг! )))
 
Автор, фото в студию, поглядим насколько все плохо
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?