я очень хочу похудеть. Целый месяц ходила на фитнесс, сбросила 5 кг и на радостях решила побаловать себя десертом.Но вот явно перестаралась.Мне так плохо. Сижу и плачу:(

Нет, не угадал.Все эти гадости я не ем.Вешу 70 кг.И все проблемы с весом у меня из-за
здоровья.И питаюсь я правильно. Только толку мало.
 
На самом деле есть только один эффективный способ похудеть - не жрать. А все эти фитнесы\рвота\раздельное питание\гербалайф\заморский червь и пр - полное фуфло.
 
Смотря что есть!! Напр. кусок торта с энергетической ценностью 400ккал для здоровья вреднее, чем, скажем, тарелка салата (огурцы, помидоры, листовой салат, итд) с мясом с энерг.ценностью в 400ккал. (Мясо указал, что бы не создавалось впечатления, что нужна голодать). Одна знакомая похудела, просто отказавшись от сладкого!
 
А знаешь как нужно сделать, если хочется, а низя? Нужно себе сказать, что съем завтра, а через день сказать, что еще через день.. помогает!
 
Ты не прав - червяк рулит=))
 
Липосакция :-))))
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
я имел в виду десерт, а не еду! Кушать-то конечно хочется..
 
ну и ФИГЛИ сидишь ЩА и слезы льешь !!?? надо проболжать с собой бороться !! а какой у тя рост, если не секрет ?? просто интересно...может мне тоже пора беспокоиться по поводу веса...хотя я вовсе не 70 вешу, СЛАВА БОГУ !! ))

я ))
 
Не слушай я ))! Ну, десерт десертом, с этим уже ничего не поделаешь. Просто продолжай как раньше заниматься, и всё у тебя получится!
 
Дык как же без сладкого-то, люди добрые? Мозги требуют сахара, без него ж соображалка-то ни хера не фурычит! Че ж делать-то, а? На липосакцию денег дофига нуно. Мож как-то вручную жир откачать мона, а? А потом из него мыла наварганить... или взрывчатки, как в том фильме, гы.
 
между прочем я ничего тАкого не говорила !! пускай куФФает !! )) я сама ток за ЕНТО )) особенно на ШОКОЛАДки падка )) ток нуно знать ТУ меру, после которой не стоит, иначе все на смарку...

я ))
 
>>> ток нуно знать ТУ меру, после которой не стоит, иначе все на смарку...
После которой не стоИт? Гыгыгы, пять баллов!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?