Проводила время с одним парнем целый год. Считала, что все это от скуки и это я ему нужна, а не он мне. Но последнее время он стал очень холоден со мной. Я не выдержала и послала его. Мне стало так хреново! Теперь всячески пытаюсь помириться, а он не особо хочет. Боюсь, что после примирения опять заскучаю, но все равно всячески добиваюсь его.

А ничего и не изменилось !! ТО, что ты счас испытываешь - банальная привычка... выросшая привязанность, не более !! сама через такое же прошла !! тоже год встречалась... по привычке... глупо... но порой я даже думала, что влюблена, видимо поэтому раньше и не рассталась !! это пройдет - стреть другого и все встанет на свои места !! просто ПОКА тебе сложно быть одной - не привЫчно, после года отношений !! пойми это !! и нечего ползти обратно, когда все ходЫ вперед уже сделаны !! по правде говоря, тоже порой хотелось сделать шаг назад...к нему...НО он показЫвал, всем своим Я, что не надо мне этого делать !! он не знал, о том, что я хочу вернуться... прошло не так много времени и теперь ОН бегает вновь за мной и хочет все вернуть !! НО мне-то ЭТО уже не надо !! просто я научилась брать и получать от жЫзни ТО, чего хочу Я !! попробуй...ЭТО КРУЧЕ !! )) просто ПОЙМИ ))

я ))
 
Автор признания: Нет, я оказалась слабее, чем думала. Кое-как развела его на разговор, который состоится завтра. Незнаю к чему это приведет, но от самой себя подташнивает... Просто ОЧЕНЬ сложно быть одной.
 
ну прям журавель и цапля... чесслово
 
Автор признания: Он все-таки бросил меня. Сказал, что встретил другую. И хоть ему и тяжело, но так надо и бла-бла-бла... Теперь мне на все наплевать. Ничего не хочется, лежу и ною постоянно. Вижу его каждый день на работе (обещал уволиться месяца через два). Сама уволиться сейчас не могу. Блин, как же все это ужасно! Такое ощущение, что больше не выйду из этого состояния! НИКОГДА бы не смогла поступить так, как он!
 
Я знаю много неординарных способов как утешить тебя в этой ситуации.Если интересно, напиши.
Решу проблему в считанные дни. Собственно и проблемы нет.
 
А в чем "неординарность" этих способов? По-моему то, что ты имеешь в виду и есть самое ординарное. Может быть ошибаюсь... А проблема есть и исчезать не собирается.
 
все фигня !!!
месяца 2 назад я рассталась с молодым человеком... тоже думала не пережЫву, мол, лУбовь и все тАкое !! ДА ШИШ там был !! одни восспоминания !! нашла себе НОВЫЕ восспоминания, просто кручу флирт с симпотичным мне молодым человеком !! новые восспоминания, новые ощущения...от старых осталась одна лишь пыль !! попробуй увидеть рядом с собой симпотягу, которому ты нравишься !! я те серьезно говорю !! тож раньше убивалась... бррр!!! вот скажи, какие твои годы ??!! живи СЕЙЧАС, а не вчера или завтра !!!

я ))
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?