Опять праздники, и я опять сижу одна. Так грустно.... :(

К грусти я привык. Скука - это хуже. Сужу в инете, убиваю время. Не грусти.Не все так хреново.
 
грусть помогает сосредоточиться на своих мыслях, понять, что тебе нужно в данный момент, но грусти тоже нужно в меру! Тебе не одной сейчас так грустно, скоро лето, там все будет хорошо))
 
Ой, помоги, а? Я очень симпатичная девушка. :)
 
А мне поможешь, а то такая же фигня?
 
Я хоть и не девушка, но мне тож помощь нуна, помоги, а, плз?!

Хрю!
 
Прям сборище неудачников собралось, все кто сидит и ноет все одну и ту же песню: все так плохо, я опять одна/один сижу дома... можно продолжать до бесконечности НО самое главное - ЧЕГО-ТО ЖДУТ
интересно, чего вы сидите и ждете? что прилетит/прибежит/прискачет прЫнц на белом коне/своих двоих/скакалке или придет хороший друг/товарищ и проч и вытащит вас из вашего одиночества, а в чудеса верить не пробывали - тоже время можно потратить?! Позвольте сказать - такого не будет! От бездействия ничего не изменится. Как говорится: под лежачий камень вода не течет. К автору сообщения, что тебе мешало собраться и одной пойти в этот праздник погулять/повеселиться, да, одной, но в толпе раствориться не составило бы труда, выбрала сидеть дома одна - пожалуйста!
ИМХО: чудес не бывает, прЫнцов, прЫнцесс, ковров-самолетов и шапок-неведимок - тоже! Хотите чтобы был прЫнц - ищите, лепите, творите! И всё будет!

NieA.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?