Я xочу извиниться перед своим парнем, я ему изменила! Он не знает про это, а если узнает он меня бросит! Мне очень стыдно!

хочешь извиниться - извинись. Нужно быть честной.
 
Лудше застрелись, где гарантия, что это не повторица, а парня твоего жалко :(( Да, застрелись нах, так лудше для всех будт.
 
Да-да-да, лучше сознаться. А то потом застанет тебя с очередным "случайным" и будет тебе опять стыдно, а парень психанет и распилит вас с вашим еб#рем бензопилой и посадят беднягу, жалко ведь его будет... не тебя же...
 
Зараза ты та еще, без обид:) Сама догадываешься почему. Но не рассказывай об этом, парнишку - жалко, это очень унизительно и обидно узнать. Но не держи даже в мыслях - постоянно изменять, попадешься как пить дать, сколько веревочка не вейся... Лучше расстанься с ним и спи, с кем там тебе хочется. Или остнься с ним и храни верность.
А это не дело, совесть должна же быть в конце концов.
Ап!
 
Снова этот Ап!
 
Вешайся сука, без воли и нравов и простейшей морали. Хочешь freelave так не кого не обманывай.
 
и вовсе не хочешь ты ИЗВИНИТЬСЯ перед ним, а хочешь чтобы он знал, что мол вот она какая ты и то что ты не только ему нужна но и еще кому то, и в глубине души ты надеешься что твой парень сперва возгневается, и можт быть бросит, но потом поймет какая ты офигительная и вернется и будет любовь-морковь, да вот только разбитой чашки не склеить а если и склеить то питьиз нее нельзя.
так что сиди и молчи ранбше надо было о своем парне думать...
 
да ну бред какой. стыдно ей. не понимаю. зачем изменять? ушла бы, если на других тянет, потом бы уже другого искала или гуляла! а изменять не надо! это обижает, унижает... вообще задолбали все эти риторические вопросы! мне вообще все внушают, что нет отношений, в которых не было бы измен, хотя бы раз, но будет, и то это редкий случай, когда один раз. не верю! не хочу верить! может быть потому что сама не изменяла никогда. а чашку на самом деле не склеить. а из треснутой пить - плохая примета.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?