Я "устал" от жизни, не то чтобы пойти и выпрыгнуть из окна. А просто надоело однообразие, учеба, дом, улица! Клубы по выходным и летние каникулы! И так год от года!И постепенно из жизни уходят родные, друзья соседи...И иногда что бы не огорчить родителей, приходится врать, от дня в день лож! и когда понимаешь что ето плохо, трудно найти в себе силы признаться. А когда находтшь эти силы, то становиться слишком поздно... Вобшем качусь в яму, теряя друзей, с девушкой всё просто ... ! хочется попасть на необитаемый остров и забыть о "земных" проблемах, и просто жить.

Как все это мне знакомо...
 
ну конечно прыгнуть с окна ПРОЩЕ чем перевернуть все с ног на голову поменять имидж, привычки, хобби, вникнуть и найти смысл жизни.
 
Присоединяйся к нам - ищущим необитаемый остров (преимущественно в Таиланде - считается, что там их до хрена). Шестым будешь?
 
Смена имиджа привычек и проч ни фига не дает, знаю по себе, так временную...эээ...заинтересованность что ли...тату, пирсинг, шрамирование, прически, одежда - все обертка, не меняющая суть мыслей :(( Всеравно скучно или устал...
Может и правда на остров!

Хрю!
 
Ну если ничего не помогает тогда прыгай нечего кислород переводить,пусть даже китайцев больше рождается от них и то пользы больше сем от одного тебя.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?