а я начинаю ненавидеть любимого мне человека... не могу бросить, боюсь и не хочу сделать ей больно... а дольше я с ней не выдержу... она меня задолбала своими придирками и истериками... сам стал дёрганый, срываюсь на другух... а она дура мне ещё и по этому поводу сцены устраивает... пытался говорить, всё как об стенку горохом, она просто переводит все разговоры на свою тему, начинает скулить и говорит, что я её смысл жизни и что без меня покончит с собой... Я ПРОСТО ОФИГЕННО УСТАЛ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ....ВООБЩЕ...

Брось ее. Шантаж в любви - признак эгоизма. Думает только о своих чувсвах, а до твоих ей пофиг. Ты для нее как идол, а не как личность, тебе это надо?
 
Ты веришь, что она покончит с собой??? надеюсь твой ответ нет. Я понимаю как не хочется посылать её, причиняя этим боль, но сейчас больно вам двоим. Она тебя достаёт- значит и ей ваши отношения не кажутся идеальными, о тебе и речи нет-тебе белый свет не мил с ней. Вижу 2 выхода1) сказать прямо2) создать такую ситуацию, чтобы она сама захотела разойтись с тобой.первое время будит тяжело обоим, потом легко и свободно!Удачи
 
Лехко и свободно...зашибись, а чувтсва одного из них куда?! Кому-то одному и будт, не спорю, а 2-ой будт мучаться...если возможно, то лудше как-нить подготавливать чела к этому, иначе оч жестко получается, по се знаю.
 
начинай отдаляться от нее, сократи время свиданий, не рассказывай ей о самом сокровенном, по возможности не спи сней, скажи что болен или занят на работе или в институте. Проводи больше времени с друзьями, а то вот так посвящаешь им все свое время а они считают что так и должно быть и не ценят. Спроси ее как она собирается покончить с жизнью, так4 или иначе своди все к тому что она будет уродливая в гробу, и то что все самоубицы попадают в ад несмотря ни на что хотя если у нее мозгов нет то пытаться достучаться до здравого смысла безполезно, но решено однозначно беги от нее пока не поздно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?