Скажите это нормально, когда ненавидишь членов своей семьи? Когда понимаешь, что твоя семья совсем не такая, как кажется посторонним людям, что это всего лишь видимость для них?

Страшно... хочется вырваться из этого дома и забыть о том, что тебя когда-либо что-либо связывало с этими людьми. Стыдно... может, стоит взять себя в руки и попытаться изменить свое отношение к этим людям? Научиться выражать свою любовь к ним? Но, я так не могу. Я вообще не умею показывать свою любовь, тем более родным, почему во мне сидит это? - боязнь, что тебя не поймут родные тебе люди?! Не поймут твою любовь к ним?

Все не так, все действительно не так! Хочется остаться одной, чтобы никто не трогал и в тоже время хочется любви, любви одного единственного человека, с которым неизвестно будем ли мы теперь вместе.

"Одиночество - прекрасная вещь, но нужен кто-то другой, чтобы сказать ему, что одиночество прекрасно вдвоем." © Эта фраза очень близка мне, нет, это даже часть меня.

NieA,20

Бедняшка, мне тебя очень жалко, посторайся проявить немножко больше инициативы и агресии ...
 
На самом деле хочется остаться в одиночестве с любимым челом, вот..и любить родственников исключит-но на расстоянии.
 
Это абсолютно нормально, потом это перерастает в полнейшее равнодушие к ним. ХЗ это правильно или неправильно.
 
Да пааашли они все нахер. За каким пеннисом нужно любить родственников? За то что они тебя родили-вырастили? И что с того? Да их судить надо, за то что они выделывали! Не парься.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
спасибо тебе, что написала сюда... приятно знать, что где-то есть люди, которые переживают и думают так же и о том же...
 
У меня такая же шняга... Я живу с отчимом (ну и с мамой конечно...), и он постаянно напрегает. Я вообще по возможности избегаю с ним говорить... С мамой тоже особо не разговариваю... Только друзья спасают. Будет 18 съебу от семьи!
 
Только не вздумай винить себя в том, что ты к ним так относишься. И если вдруг кто-нибудь из них начнет говорить, что они тебя вырастили, выучили, на ноги поставили, а ты такая неблагодарная... не вздумай пристыдиться. У них тоже были родители, которые их вырастили. И у тебя будут дети, которых ты вырастишь. И требовать благодарность за это нельзя.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?