Я влюбилась в свою подругу, однокурсницу. Не знаю, как это получилось. Мы не так уж много общались, но я успела неплохо узнать ее и полюбить. Ни одного парня так не любила, как ее. Я всегда знала, что бисексуальна и подобные чувства к девушкам меня не пугают. А беспокоит другое - ее отношение ко мне. Поначалу я эту девушку вообще старалась избегать,считая ее жуткой стервой - такой у нее агрессивный вид(как потом выяснилось, всего лишь самозащита). Но когда я узнала, что она за человек на самом деле, я буквально влюбилась в нее. Но в последнее время мы почти перестали общаться, т.к. она отдалилась от нашей компании. Мы видимся только в институте. От ее "привет/пока" из вежливости мне еще тяжелее. Она, разумеется, не знает о том, что я испытываю к ней. Но она психолог по натуре и мне не понятно, как она могла не заметить и не понять того, что со мной происходит. А я наверное впервые почувствовала Любовь. Все началось с того, что мы сидели у меня дома в компании с еще одной нашей подругой. Выпили за встречу, все как положено. А потом, когда мы стояли у окна и болтали, она обняла меня и поцеловала. Для меня это как будто все 220 вольт, не знаю с чем еще сравнить! А для нее всего лишь игра. Потом наша подруга ушла. Мы остались вдвоем, легли спать и тут началась настоящая пытка. Лежать с ней в одной кровати, чувствовать ее рядом... Я пол ночи не спала! Она спрашивала, о чем я думала в тот момент. А как я могла ей сказать, что безумно хочу ее, об этом и думала?! Через несколько бессонных часов мы пошли погреться в ванную. Забрались в теплую воду, разговаривали. От этих воспоминаний у меня до сих пор пульс учащается! А теперь у нее другой круг общения, до меня ей дела нет. А я ее все равно люблю. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней и ничего не могу с этим сделать. Если она случайно наткнется на мое признание, то сразу же догадается кто и о ком пишет. Ну и прекрасно! Я никогда бы не решилась ей лично обо всем рассказать. Я не добиваюсь взаимности, я просто хочу, чтобы она знала.

Это правда? Или такая шутка злобная?
 
Это правда.
 
а с мальчиками спать не пробовала??
 
она ждала того первого шага от тебя, а ты так оплошала, и теперь она думает что все что было было просто шалость и что надеятся не начто.
Нужно было быть более настойчивой и решительной, предложи ей повторить все что было дай ей второй шанс. А если вы обе пассивы то так и будете ходить и взглядами полными намеков обмениваться.
 
а мне кажеться что е й и вправду все равно для нее это не точ то игра а так просто в порядке вещей
 
блиин, у меня очень очень похожая ситуация на твою, тоже как то всё равно ей на меня стало
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?