Что то не так… но пока не понимаю что… хочется сделать, что то, что перевернуло бы мою жизнь в лучшую сторону, сделало бы её более интересной и яркой… единственное развлечение это учёба в универе ))… скучно живу.. провожу много времени за компом… решил найти работу что бы не сидеть дома… и не терять время впустую… растерял всех своих друзей… мне стало с ними не интересно… у меня с ними стали разные интересы… они постоянно бухают.. а мне это не надо… Старых друзей потерял.. а новых не нашёл.. Хочется яркой жизни… а я прижал жопу к своему креслу и сижу уставившись в монитор… на этой почве даже с парашютом прыгнул… но это всё не то, я хочу что бы каждый день был не похож на предыдущий хочу общаться с умными интересными людьми.. проводить интересно время… Была девушка.. бросил ещё.. потому что не любил её… а хочется полюбить по настоящему.. что бы были искрении отношения… Похоже не большой душевный кризис… но скоро всё пройдёт каникулы кончаться и опять начнётся учёба.. это меня отвлечёт.. от таких мыслей..
Может солнечная активность так действует…
Сижу и понимаю что мне нужна девушка… которая смогла бы меня растормошить..

А может просто я сам по себе такой не активный… знакомые то меня в принципе постоянно зовут куда-нибудь пойти отдохнуть... но я почему то чаще всего отказываюсь

А вообще решил это написать из за того, что увидел тут разные откровения… решил попробовать тоже… но похоже ничего не получилось… чаще наоборот я постоянно выслушиваю в жизни чьи-то проблемы… успокаиваю и даю советы

М22

Этот комментарий был удален администратором блога.
 
вот ****ь у меня абсолютно аналогичная ситуация :(((, чё делать люди???
 
У многих так.
 
Такая же хрень...если бы не моя девушка, ее любовь, ее поступки, ее выходки, так и сидел бы за компом...кста, кризиси закончился после оконч ун-та.
 
скорей бы уж...
 
Палево. Неужели тебя ничего не привлекает? Если что-то привлекает ты сможешь найти соратников. ..."чаще наоборот я постоянно выслушиваю в жизни чьи-то проблемы… успокаиваю и даю советы"...советы давать дело не благодарное, успокаивать- девушку, выслушивать ЧЬИ-ТО проблемы- вообще не слушай. У тебя свои есть.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?