понимаю, что очень хочу убить человека, который чуть не увел мою любимую девушку, не совсем корректными и бессовестными способами. подумываю о том, что бы начать откладывать с зарплаты на пистолет.. :(

Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
представь себя на его месте
 
сходи на lover.ru и не занимайся ерундой...
 
возникает два вопроса:
1.если девушку можно "уводить", или "водить" как животное безвольное на верёвочке, то не факт, что тебе такая пара подойдёт. В наше время никого на цепочку не посадишь.
2. ты уверен, что застрелив его успокоишься? Вообще оружие- вещь серьёзная, оно очень влияет на человека. И если человек недостаточно силён (а то, что ты написал, извини, показывает недостаток силы) то ты попадаешь под власть оружия и не сможешь контролировать ситуацию. Для начала попробуй смоделировать: распечатай его фоту (лучше в контурах, чтоб никто не узнал)) и сходи в тир, попроси повесить вместо мишени.
Более радикальный вариант: запишись в какую- нить боевую секцию, найди нормального партнёра и постучите друг другу по головам :-) это сильно прибавляет уверенности в себе и прочищает мозги. Можешь поверить, проверял лично!:)
 
Любишь ее или себя? Если ее то тебя должны радовать ее успех, ее счастье, ее любовь, ее жизнь! Но не забывай про себя, себя тоже любить нада ;). И тебя будут любить. Создавай гармонию, а не разлагай ее. Взять пушку может любой, это показатель страха и несостоятельности. Будь сильным, пусть тобой восхищаются! Покажи что ты личность за которую нужно держаться. И еще одно.. Умей ждать, не борись со врменем, дружи с ним, и ты будешь щедро вознагражден, она вернется пусть не физически но обязательно вернется к тебе...
 
проще надо быть - перережь ему глотку, пистолет это дорого
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?