Рассталась с молодым человеком, которого безумно люблю. Да, именно люблю, со всеми вытекающими последствиями (люблю, хочу, хочу быть рядом, в общем все чего так необходимо, а мне необходимо, да, сейчас это необходимо как воздух). Это первый человек, которого я полюбила, полюбила по настоящему (и с которым я начала встречаться, до этого у меня никого не было). Словами не передать все, что я испытываю, таких слов просто нет.

Любовь, это прежде всего боль, теперь я знаю это. В моей любви это было ведущей составляющей. Я никогда не испытывала столько боли, сколько пришлось испытать. Поэтому я прервала наши отношения: я не хочу чтобы ЭТА боль стала неотъемлемой часть моей жизни, я не верю, что иначе не бывает.

Я не пытаюсь оправдать себя, тем более успокоить свою совесть (а может это и так), просто хочу узнать Ваше мнение. Разве это правильно, когда люди прошли тот предел (когда неуверенны, что чувства будут поняты/приняты), но не смотря на это, в отношениях ничего не изменилось? Что было до выяснения чувств, что после - все одно. А я хочу видеть, что любима, хочу пренадлежать человеку полностью и видеть, что он этого хочет, что ему это надо.

Это похоже на прыжок: в одном случае ты разобъешься, так и не взлетев, в другом - теплая волна воздуха подхватит тебя, тебе останется только расправить крылья. Только мой прыжок затянулся: разбиться не дают крылья, но и лететь не получается, и это мучение, которое длится со мной уже больше года.

Да, я надеялась, что когда скажу человеку: "Нам лучше расстаться", он попытаеся вернуть меня, понять, что было не так, поговорить со мной об этом наконец, я бы не ушла тогда, мы бы нашли выход, ведь всегда есть выход. Но, этого не произошло, "Ты так решила, будет так", читала я между его фраз. Да, я эгоистка, в большей/меньшей степени - не важно, но я действительно так не могла дальше так. То, что твориться со мной сейчас, не описать. Да, это пройдет, это надо пройти, поэтому я иду, но я боюсь, боюсь, а вдруг это останется со мной.

Ж20
-_-

Мы, женщины, чувствительнее мужчин - по-моему, это признанный факт, так распорядилась природа.
Не всегда происходит так, как мы хотим. Обидно, конечно, но это так. Такова жизнь, правда?
И самый лучший образ мыслей здесь - всё что ни делается - к лучшему.
Тем более, люди говорят, что это так и есть ;)
 
Конечно останется, это останется с тобой навсегда. Это называется опытом. Если это первый человек с которым ты встречалась, значит ты еще совсем "зеленая". Ничего страшного, все через это проходят рано или поздно. "Толи еще будет ой-ой-ой" :) Это только начало. Будет и второй, и третий, и четвертый... Если ты говоришь "нам нужно расстатся" то так и будет. Лично я не расцениваю это как намек на проверку "любишь-не-любишь" а просто расстаюсь и баста. Все эти проверки мне надоели уже давно, начнешь проверять так и не закончишь. Постоянно чтото доказывать очень утомляет, хочешь верь хочешь не верь.

М27
 
грусть и воспоминания...
 
если почувствовала, что больше не можешь, значит нужно уходить.
да, грусть и воспоминания. но лучше пережить их, чем всю жизнь плакаться.
 
или какаться:))
 
глупость какае-то...
просто так порвать всё и плюнуть в душу...
 
to 110691575123504652:

Просто так?.. думаешь это было "просто"? Я думаю, проще кинуть фразу типа: "..просто так все бросить, плюнуть в душу..." Да, вот ЭТО называется - просто.

Знаешь каково это, когда человек (тот молодой человек, которого, как ты говоришь я _бросила_), сразу для себя решил, что я слишком для него хороша, потому как, такого как он, полюбить такая как я не может. Каждый раз надо было перешагивать через себя и каждый раз биться о стену, о ту не пробиваемую стену, которую многие возводят в себе, чтобы отгородиться от мира. А я знала, я и сейчас знаю, что не могу без него, что он мне нужен, и шла к нему, доказывая, что его стереотипы не правильные (кто тебе такое сказал????), что я его люблю.
Я устала, устала от той борьбы. Устала бороться за человека, который себя похоронил.
И для того, чтобы сказать человеку, что нам надо расстаться пришлось отказаться от самого дорого, что есть сейчас для меня: от самого человека, и это называется "просто"?

Извини, я твой юмор не оценила.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
всё этот такое лицемерие...
 
to 110699454487568816:

А вот этого не надо. Если Вы привыкли лицемерить или привыкли к тому, что лицемерят Вам, это еще не значит, что так ВЕЗДЕ и ВСЕ такие, просто постарайтесь посмотреть чуть дальше собственного Я.

Исключения есть всегда, которые подтверждают правила, как всем известно.
 
девушка, что ты перед ними оправдываешься?!
у тебя своё горе, а они как шакалы на него сбежались и кусают тебя. будешь реагировать, вообще не заткнуться.
ты долго думала и приняла своё решение. значит так нужно для тебя. мы же не мазохисты, что быть там, где нам плохо!
не обращай внимания. они лают, но не кусают. лицемерие, не лицемерие... на кнопочки все нажимать умеют...
вообще все мужики козлы, а бабы дуры. если мужик не козёл, значит он пропал и нам он никогда не достанется. цепочку можно продолжать до бесконечности.
наплюй на все их Я и просто постарайся поскорее переболеть свою потерю.
только не возвращайся. пожалеешь.
и всё равно уйдёшь.
 
Интересно, а что, кто-то воспринял эти муд.вые рыдания всерьёз? Девочка, вам явно не хватает секса для прочистки мозгов.
 
Ой надаже смотрити-ка мужчинка взрослый выискался
здесь, в аське, в сети всегда такие умные смелые
а вот в жизни ой ой ой
сколько раз повторять - завидуйте молча!
девушка, действительно, не обращайте внимание на всякое тут с излишними амбициями и полной неудовлетворенностью
 
Со мной творица тож самое...я и тож эгоист...и всегда можно найти выход, но почему-то это надо только одному из 2-х и как ни странно мне эгоисту. ХЗ почему так, ведь любовь была и есть...Мне тож оч хреново щас, просто писец, надеюсь пройдет, но точно знаю, что встретив снова ее где-нить на улице боль будт возвращаться...держись и ты, что нам еще остаётся.

М27
 
самый тупой поступок. Я бы на месте парня так же поступила, просто из принципа даже. Это не та фраза, которую кидают, чтобы решить проблему или заставить за собой побегать. Хотела красивых сцен, а потеряла всё. На будущее - не произноси подобных фраз не вкладывая в них действительный смысл!
 
респект посл.! я тоже так считаю! сидите теперь и дум айте какие мужики козлы, как Вам не повезло, что Вас не понимают! За собой бы следили!
 
Все не такое как кажется и что бы понять надо прожить, но есть великий закон вбиваемый мне мамочкой с детства (спасибо ей),

если плохо (пускай и нет явной причины) - надо расходится ...
 
сначало думать надо почему плохо, а потом уже ...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?