Умираю от усталости.В горле все время комок слез.Я подписала себе приговор об отмене единственного выходного дня.Теперь и в воскресенье я буду вставать в 8 утра.Как ни банально звучит- меня никто не понимает.Мама бесится на мою раздражительность,подруги осуждают,про брата и отца вообще молчу.Самое обидное, что я не могу от этого всего отказаться. Я ХОЧУ этого.
А теперь, когда я написала, все, что хотела- все по-порядку:
3 раза в неделю, я хожу в школу на актерское мастерство.Это не кружок "тети Моти".Это реальное актерское мастерство, кот. занимает много времени.Вся разница в том,что мы выступаем не в театре, а в школе.Преподы у нас актеры, работающие 20 лет в театре.Муж и жена.Актерское занимает ОГРОМНОЕ кол-во времени.
Позавчера я ездила в театр Вячеслава Спесивцева.Моча ударила в голову, я туда теперь езжу заниматься.4 раза в неделю.Втом числе в воскресенье к 10 утра.Все занятия длятся 3.5 часа.Плюс я живу на пражской, а театр на Дмитровской.Добираться туда полтора часа в один конец.Посчитаем, получается, что в день тратится 6.5 часов на театральное.
Актерское я бросить не могу.Это будет реальным предательством, тк с преподами я породнилась и бросать не хочу.В театральное я хочу ходить ну ОЧЕНЬ сильно.Плюс я еще задействована в добровольно- принудительном порядке в куче мероприятий в школе.А еще экзамены в конце гола,к которым надо готовиться, надо делать уроки, встречаться с друзьями, хоть иногда спать и отдыхать от всего этого.Непонимание везде. Я всего одну неделю на ногах, но я уже превратилась в клубок нервов.
но я так устала...

А знаешь почему так происходит? Потому что ты не можешь определиться. Всё кончится тем, что ты свалишся от усталости, да ещё с каким-нибудь нервным срывом, все эти люди погрустят и забудут, а ты будешь загнанной никому не нужной лошадью. Уметь выбрать - большое искусство.
 
А ты сам умеешь?
Научишь?
 
Мадемуазель, а вы работаете? Если нет, то разве ж это усталость...
Кстати, как говорит одна притча: "Утомляет не любимая работа, а бесцельное шатание по коридорам." :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?