так интересно всё. Читаю и думаю-а ведь не так всё плохо! Все умные! Хорошие! Добрые и интересные! Почему же тогда все жалуются на то, что рядом одни тупоголовые уроды? Потому что проблема в нас самих! Если бы каждый постарался сам лично что-то изменить не было бы таких проблем..но большинство не склонны к этому.. большинству нравится жаловаться на жизнь, а не исправлять её..это естественно..бороться всегда сложнее..

Да, в нас самих есть проблема, но факт ее осознания не принесет решения..я знаю, но решить не могу..может взрослый слишком, с устоявшимеся взглядами/ценностями или поздно понял это..ХЗ, но вот так.
 
Попробовала вроде... Безрезультатно :( Пока, по крайней мере...
 
А ты, чувачек, небось причисляешь себя к этому героическому меньшинству, которое несмотря на...,вместо того чтобы..., только вперед... и своим примером. Надо же какой Корчагин выискался. Чего же ты браток в таком случае, в этой исповедальне делаешь? Нестыковочка.
 
Филосовствует ...
 
А может, просто сейчас полоса у автора такая - белая. У меня такое было - так что, понимаю. Жаль, что не всегда так получается...
 
Знаете, что я вам скажу. Очень хорошо быть смелым когда тебя не видит никто. А я когда хочу нормального парня найти оказывается что нет таких! А здесь все такие классные! А написала я это не потому что полоса белая, наоборот даже.. а потому что руки не опускаю никогда..и хотелось как-то донести (до тех кому дано это понять)то, что если присмотреться хорошо, мир прекрасен во всех его проявлениях..без горя не было бы счастья..да и вообще просто поддержать хотелось тех людей, кому плохо сильно. Вот собственно и всё! Улыбнитесь!
 
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?