Меня просто тресёт, когда она мне врёт! Когда говорит не то, что думает! Это видно! Это низко!

А ещё я не люблю кроликов!
 
Меня тож это бесит, что просто писец, но порой она не лжет, а просто не договаривает...хотя это, по-моему, то же самое.
 
А почему она это делает, ты знаешь?
 
А фих знает..может потому что я смогу как-нить неадекватно отреагироватть, а может просто считает лишним это для меня..хотя, сама всегда просит грить ей всё. Нечестно как-то..
 
"Врет" и "говорит не то, что думает" - это немного разные вещи. Первое действительно низко, после этого не только теряешь к человеку доверие, но и начинаешь его откровенно презирать. А вот второе иногда может быть во благо. Из вежливости, например.
 
Пусть лучше врет, чем не договаривает. Да, "первое" это низко, "второе" это подло. Ну и хрен с ней, она еще не наступала на грабли видимо, значит еще наступит. У меня тоже так было, бросил я ее к чертям, и нашел нормальную.
 
Все люди врут. АБСОЛЮТНО все. Как говорится, кто ни разу в жизни не соврал, пусть первым бросит в меня камень.
 
Хоть бы пример привел какой ни будь чтоли...
 
Вот напрмер я со своим пацаном живу уже почти 2 года..... сказать что я ему вру..не скажу.....но бывает что недоговариаю.....потому что боюсь сказать правду....я ЕГО боюсь.....но он хороший человек....говорят если бояца значит уважают..может и так....но я как представлю что скажу ему правду и он начнет.....может быть бесица из-за этого..то думаю что лучше не говорить....нехочется лишних ссор..и недопониманий....
 
А я кролик!
 
А я сам вру и недоговариваю, И все хорошо и не надо лишних объяснений и тцпых попыток поговрить по душам. Так проще. Нету совершенно ненужных проблем
 
Меньше знаешь - крепче спишь! И на кой тебе правда-то? Думаешь отношения лучше станут? Фигня!
А то просто нигилизм какой-то! Трясёт, когда врёт! Да может она твои нервы бережёт!
 
Если тебя трясет от того что она тебе что то не договаривает, а представь как бы тебя колбасило если бы она тебе всю правду говорила. Ох калбасило так калбасило бы... чувсвительный такой)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?