так плохо.больно, грустно. стараюсь собраться. у меня не будет каникул. я не буду гулять, куда-то ходить, с кем-то видеться, что-то делать. наверное, будет не до дня рождения.буду выходить только на экзамены и на курсы. кажется, что впереди вечность каторги и духоты, а на самом деле этого времени слишком мало, чтобы что-то успеть. и я уже так устала. у меня всё болит, я ужасно выгляжу, я не могу ни есть, ни спать... да и некогда. нельзя сейчас сдаться. я так об этом мечтала. я должна смочь. а потом уже займусь собой, здоровьем. так хочется выйти на улицу, чтобы просто прогуляться, подышать, встретиться с подругой. и на душе так погано. и что-то всё-таки с средцем. больше НЕЛЬЗЯ нервничать. с ним что-то не так. а всё остальное будет так, как должно быть. может глупо, но снова себе обещаю...

Да, не стоит нервничать! это глупо!
Я тебя понимаю!
Делай как я! Вот я пошёл позавчера ночью накурился травы, нажрался пива и пошёл домой, когда знал, что вставать в 6:)) И ничего не забылось, но всё равно! Был факт распития спиртных напитков и раскуривания ХОРОШЕЙ ТРАВЫ!
 
Ни фига се рецепт дал...ёпта, это тока приблизит конец. Валериана может быть или чё-нить успокаивающее.
 
феназепам с кодеином:))
 
я во время трудных сессий вообще планировал самоубийство иногда... реально не хотелось жить, потому что не было перспективы никакой, все время представлял как меня отчисляют и в армию... а теперь очень доволен своей профессией и работой (ни разу не менял место работы и специальность за 4 года) ВОТ ТАК!!!
 
на учебе меня обычно спасало, то что я не один такой! мы всегда рассуждали так - ВСЕХ по любому не выгонят! можно быть в полной жопе, но надо сделать так, чтобы в этой же жопе было еще скока то человек, а еще лучше, чтобы некоторые из них были в жопе поглубже! мы с первого курса привыкали к понятию: "Главное не учеба, а процесс!" Конечно, полные идиоты и придурки отчислялись, но таким реально там нечего было делать... зато мы, отьявленные двоечники, зарабатываем теперь вполне реальные деньги, а все наши отличницы и краснодипломщицы сидят на шеях у мужей... (ну может и не все, но большинство точно) Вот и думай потом: "Кто на что учился?!"
 
Держись! Старайся - должно получиться!
А ещё - отвлекайся хоть иногда, хоть на чуть-чуть - по идее помогает :)
(А на счёт краснодипломниц - это вы зря. Я краснодипломница, но на шее у мужа не сижу!!)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?