мне так нужен тот тёплый комочек, который так любил меня и был самым близким, который видел всё. и то, что было скрыто ото всех глаз, он знал всё. он так любил меня. а я. долюбила ли я его? было ли ему хорошо? в этой поганой жизни всё всегда несправедливо. я любила и я же убила. он так мне нужен. мне очень плохо без него. что бы со мной не было в жизни, он всегда был рядом, просто молча, тёплый, родной. он вся моя жизнь. мы всю жизнь вместе были, и я никогда не привыкну, что его жизнь закончилась. он бы ещё жил сейчас, это моя вина. и я никогда себе этого не прощу. я люблю его и мне очень плохо сейчас, он так нужен, а его нет. почему люди не могут выключать себя, когда им плохо. когда ничем нельзя себе помочь, почему нельзя очищать голову, уходить в литоргию. так всё глупо. и можно хоть всю жизнь кормить себя разными сказками, а реальность всегда будет сильнее, что-то даст, что-то отнимет, и всегда будет то, что приносит боль. я бы полжизни сейчас отдала своей за его, чтобы всё изменить, спасти, не убить. если бы я знала. сколько бы времени ни прошло, ничего не изменится для меня. он самый близкий, самый лучший, потому что он всю свою жизнь разделил со мной, любил меня. всё хватит. ничего нельзя изменить в этой жизни, и выключить себя нельзя. жутко одиноко

Ты про кошку что ли?
 
У этого кота было больше человеческого, чем у многих Homo sapiens.
 
возьми себе котёнка, это поможет.
 
так и сделала. взяла котёнка с улицы. но..
 
Возьми меня, а?! Я канешн далеко не котенок, но тож мохнатый и теплый :))
 
А я лучше всех!
 
Моего кота машина задавила лет девять назад, с тех пор вообще кошек к себе не подпускаю, и не допускаю мысли чтобы другую завести. Как будто вместе с мойм пушистым другом вся любовь к кошкам умерла... и не проходит ведь, и вообще решила не заводить животину, они такие милые к ним привязываешься как к членам семьи, а они умирают если не случайно то своей смертью лет через 12 а нам живи и страдай потом от потери.
Вот такая беда.
 
я так же думала первое время. и мне до сих пор больно, но подумала, что от этого ничего не изменится. я безумно люблю своего кота, а этот котёнок.. он бы сдох, у него никого не было, он больной был и маленький, уже осень начиналась. а там и зима, а он загородом жил, там и согреться негде. что я доброго сделаю, если буду одна со своим горем. те, кого продают, их и так пристроят, они в тепле и что-то едят, я он.. он никогда не заменит, но так лучше, кого-то пригреть, чем одной мучаться, когда можно хоть что-то сделать
 
Весной домой котёнка притащил. На улице сырость, ветер, снег ещё не растаял. А я пьяный собутыльника домой тащил. В подъезд зашёл - чуть не наступил. Маленький как мышь, трясётся от холода. Ну я его под куртку и засунул. Корешка на лифте довёз до этажа, сам вниз еду, думаю сейчас зверюгу эту вытащу, у двери на батаерю посажу и домой пойду. Не смог. Так домой и утащил. Вот и сейчас на мониторе греется - лапы свисают сбоку. Дрыхнет как хорёк :). Прикольная зверюга.
 
нельзя на монитор котов пускать! в мониторах же РАДИАЦИЯ!!!! у него потом стоять не будет!
 
а вот я трахаю котов прямо в их попки:)) Они так рвуться прикольнО!
 
Ничего нельзя изменить говоришь, да чушь собачья... ну или кошачья... неважно. Изменить можно. Измени себя. Выключи себя "старую" и включи себя "новую". Жизнь будет менятся просто на глазах, вот увидиш.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?