аааааааа ненавижу весь этот мир за то, что мне нужно учиться в этом чертовом унивете, а я нихрена там не понимаю и сейчас вместо того, чтобы готовитьсяв экзамену , который через 3 дня, я ищу всевозможные предлоги этого не делать, а заниматься чем угодно, только не этим(все равно нихрена не пойму, а соответственно и не запомню. и в ближайшие пару дней так и не соберусь учиться, ненавижу себя за свою бесконечную лень, ненавижу весь этот несправедливый мир, каюсь за такое чувство нехорошее и продолжаю ненавидеть всех и все!!( ми себя в первую очередь, нет себя во вторую, а в первую этот сраный универ..

знаешь, таких как ты сейчас, орущих, что универ сраный, жизнь дерьмо, а солнце.... , полно! и все орут, но нихрена не делают :) и все мы сидим в последнюю ночь, приходим синие на экзамен и говорим : прикиньте, я вообще не спал, я так учил....
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Таж хуня :)
Видемо это у нас с тобой возрастное :))
 
ха ха [плохо смеяться над больными людьми но я позволю себе это] надо с детства приучать себя к труду, тогда таких проблем в явном виде не будет. Надо, значит надо.
 
Приучай, ... а я живу своей жизнью, и положить свою жизнь на это дерьмовое индустриальное общество не намерен. Давай дружок, вкалывай с детства, а я прекрасно знаю, что надо мне, а что надо другим от меня, и работать на других я буду. Надо значит надо, вот только Каму?
 
бля да не на рудниках же вкалывать.А речь идёт о том что если что то надо сделать для собственного благополучия!!то это выполняется, а не откладывается до лучших времён.Понял? А вкалывать на дядьку непонятного никто никогда не станет самостоятельно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?