Мне 26 лет, я красив, умён, разговорчив, но из-за своего низкого роста в 157 сантиметров и личика, которое тянет максимум на 14 лет, я чувствую себя не очень уверенно при общении с женщинами. точнее, чувсвую я уверенно после того, как сделаю первый шаг. потом идёт как по маслу. но вот сделать этот шаг стОт дорогово. я знаю, что могу дать девушкам много чувства, нежности, ласки, намного больше чем другие. но вместо этого я как дурак работаю, работаю, работаю, потом анонирую, потому что не остаётся времени на отношения. А время идёт и я понимаю, что скоро 30, 35. только к этому возрасту я расплачусь с ипотечным кредитом, который взял, чтобы переселить маму в город. а ведь я мог так прекрасно жить, развлекаться, покупать шмотки и прочее на 10 тысяч свободной наличности в месяц. Хер с ней, с квартирой, она мне сейчас не нужна. Я в душе обвиняю в этом поступке (покупка хаты) маму, а потом пытаюсь сам себе доказать, что в конечном итоге в 35 у меня будет квартира и я начну жить. и за это я маму благодарю. А не поздно ли уже будет жить? Я привыкну к одиночеству. Да я к нему уже привык. Я могу сутками не разговаривать. Хотя это у меня не получается, поскольку работа говорливая. А так хочется заткнуться и ничего не говорить. хочется тишины.
Я устал от этих постоянных долгов, от необходимости за полмесяца до зарплаты расписывать свои расходы по полочкам, получить её, раздать и снова расписывать. И так ещё шесть лет минимум. Прошло уже полгода, а мне уже не вмоготу. А с другой стороны - вырабатывает силу воли.
Вот так и живу. Совершаю бессмысленные поступки, а потом пытаюсь их оправдать, покупаю ненужные сейчас вещи, а потом отказываюсь от необходимых.
Я неправильный человек. Но многие меня уважают.

а мне кажется, что ты правильный человек. ты всё правильно понимаешь, сила воли у тебя невероятная и, не смотря на всё выше перечисленное, ты не озлобился на всё и вся. жаль, конечно, безумно, что вздохнуть можно будет ещё так нескоро, но ты справишься.
ты уже много сделал.
я тебя не знаю, но тоже очень уважаю.
посто не падай духом.
Ж-21
 
тебе нужна отдушина какая -нибудь смотря по свободному времени, тока не надо лала что его совсем нет оно есть просто ты его не замечаешь.И посмотри чем ты любишь заниматься кроме анонизма , сопоставь время, и вперёд...
попробуй! Удачи!
 
popbrobui kak v amerike mne eche 15 let za dom platit
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?