Познакомились, общались, общались, влюбилась, общались, полюбила, общались, общались, оказалось взаимно, общались, общались...

Каждый раз понимала, что если я не позвоню, он точно не позвонит; в чем причина не известно, версий множество, но к чему догадки? Спросила - почему? Сказал, что не любит навязываться - прозвучало не убедительно. Переступая через обиду (получалась игра в одни ворота) продолжала общение, потому что понимала - другого выхода нет: общение сойдет на нет! А я не хотела терять этого человека - преходилось переступать пороги.

Как-то сказал, что я превзошла его идеал, почему же продолжалась игра в одни ворота?

Никогда в жизни не испытывала ту боль, которую пришлось испытать общаясь с ним, опять же причин - море. Боюсь сказать о своей боли, так как его принцип такой - я не хочу причинять тебе (мне то бишь) боль. Но ведь иначе не получается, он такой человек!

Теперь то чувство, что испытывала, когда знала что не позвонит (пригласит встретиться и проч) отпустило меня, хоть боль и не прошла. Не позвонит? Ну и что? Боль итак всегда при мне. Но теперь я это осознала - стало легче.

Писала откровение - хотела получить хоть какой-то отклик (совет, проч), но похоже пока излагала свои мысли, нашла нужные слова для себя самой.

Блин, как мне не хватало этой пещеры!! Спасибо!

Боюсь сказать о своей боли, так как его принцип такой - я не хочу причинять тебе (мне то бишь) боль. Но ведь иначе не получается, он такой человек!
как насчет этого понимаю...очень хорошо
то же самое приходится терпеть, хотя и сама не подарок...
 
Я тож не звонил первым...до какого момента не помню, а терь я на месте ждущего звонка :)) забавно и грустно...любовь меняет...но хочется взаимной как любви, так и уступок и компромисов.
 
Хех. А у меня до неприличного наоборот! Сижу и жду, когда мне позвонят, напишут в Аську, пошлют СМС...

Хотя раньше понимал, что тоже, пока сам не свяжусь, со мной не свяжутся! В какой-то момент вдруг что-то переключилось. Надоела "игра в одни ворота". Стала непонятной ситуация, как будто мне всё это надо. Даже с некоторой усмешкой наблюдаю, сколько протерпит без меня, соскучится ли, позвонит сама или для неё теперь отсутствие меня как гора с плеч, облегчение, новая жизнь...

Сижу и жду, когда мне позвонят, напишут в Аську, пошлют СМС...
 
Грустно все это... Могу продолжить его речи мыслями: тебя ему слишком много. Самое смешное в этом грустном, что все так плохо, потому что слишком хорошо. "Слишком хорошо" требует больших усилий, чтобы таким оставаться. Не думай, что ему легче. Просто по-другому и тебе не понять. Так же, как и ему тебя. Вспомни... было ли когда-нибудь, чтобы он отказался от встречи, когда ты позвонила? Хорошо, часто ли это случается? Как ты думаешь, ему всегда легко дается это? А если он ставит себя на твое место? И не хочет, чтобы тебе было так же? А может, по-проще быть? Не надо бояться потерять... Это обязывает. Не надо лукавить с самим собой...
 
А я вобще стал наx никому не нужен. Теперь проще- я знаю, что мне никто не придет и не позвонит!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?