Люблю одну девушку... но даж сказать ей этого не могу... думаю толку от моих слов небудет... у нее есть любимый человек... и она думает постоянно о нем... хотя мы с ней ходим иногда в бары, клубы, гуляем... Т.е. я ей симпатичен, нравлюся... но я не ее...

А ты попробуй при ней поклеить другую девушку и тогда узнаешь насколько ты не её :) А вообще если отношения девушку устраивают, то она не ходит по клубам с другим парнем. А говорит она о нём при тебе, чтобы совесть была чиста. Типа друзья. А шанс у тебя есть.
 
давай, давай!! Башляй за нее!
 
А ты напни ее, тогда она точно кинется к тебе так "осознает что потеряла" С некоторыми дурами так и надо поступать, а то они хотя на хуй сесть и птичку съесть.
Хотя если она дура то и связываться не надо.
А просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывет, или ты от нее чтото хочешь что очевидно, или она тебя просто использует, типа мальчик на побегушках, в бар сходить подвезти куда.
Ну суйся под каблук парень.
 
А может продолжать добиваться?
 
как уже написали выше - "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает". Из двух, только один считает что между ними дружба, а другой поддерживает эту дружбу надеясь на что то в будущем. Да и первый как правило заблуждается, считая что между ними дружба, просто хочет иметь запасной варинт...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?