Давно хочу подругу моей девушки, но никак не решусь на это. Совесть замучает еще во время прелюдии и нихрена не выйдет, я-то себя знаю. А потом как своей девушке смотреть в глаза? Хотя её подругу хочу - аж сниться. Моя меня любит всем сердцем и доверяет мне как щенок. Чё делать, незнаю.

А че тут думать?! Смог признаться себе - будь мужиком, не сцы - признайся ей. Так и скажи-милая, дай пажалста телефончик этой твоей подруги, я ей хочу присунуть!!! А то она мне снится и поллюции покоя не дают.
Дефка твоя сразу поймет, что ты-реальный пасан и канешна поможет! Еще и подруге ценных советов надает, чтоб ты приятней провел время. А пока ты будешь придаваться утехам, она, чтоб время не терять, пойдет и сделает себе новые классные сиськи! Ведь она тебя любит!!!


Пы.Сы. А всё-таки хуёво, когда любят сердцем, а не мозгом.
 
Ты уж реши, готов ли ты потерять свою девушку ради секса (не факт, что умопомрочительного) и возможно одноразового. Есть вероятность, что всё и обойдётся, есть вероятность на перерастание секса в отношения, но это только вероятность :)) Взвесь прежде, а потом делай или не делай.
 
Пойди и выеби ие. А то что написал бот сверху, не читай. Он блева.
ЕБи пока молодой!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?