Нужны ли комментарии к признаниям?


обязательно!!!!
более интересно иногда читать комментарии чем признания!
 
а писать эти самые комментарии ещё интереснее. конечно, нужны.
 
Нет, не нужны!
Смысл? Человек в чем-то признался, поделился, зачем это еще как-то комментировать? Большенство комментариев просто бред.
Вот один из примеров.
 
Скорее да, чем нет...
 
Бля сайт тормозной. Коменты читать долго. Имху вата. Коменнты жгут беспесды. Лутшы отставить для дальнейшиг глумлений.
 
конечно нужны...мне как простому читателю..интереснее читать комменты иногда даже больше чем само признание.....есть конечно люди которые пишут всякую ерунду..но есть и дельные советы...думаю что некоторым людям эти комменты помогают..так что не надо убивать комменты....
 
Нужны. Когда прочла комментарии к своему "жуткому" признанию, оказалось, что все не так страшно. Полегчало.
 
Нужны. Точка. Иначе не понятно ты такой или жизнь такая.
 
Конечно нужны!
 
Однозначно нужны. Почитаешь комменты к своему признанию, глядишь, что-то новое о себе узнаешь :)
 
госпда хорошие, а почему засомневались то?
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
да стоит стоит..конечно....а вот вопрос о том почему админы форумчика засомневались действителлно дельный....это и интересно на самом деле..и очередной раз подтверждает что коменты нужны!!!!! Вот так вот.С новым годом всех...Даешьв Новом году больше коментов и признаний ...лучших и больших=)))))
 
нет, не нужны. есть здесь такой народ. и его всё больше, который на любое признание пишет что-то обидное, глумится. лично меня здесь уже не один раз обидели. и так погано, хочешь высказаться, а тебе ещё какое-нибудь говно припишут, и удалить никак нельзя. пусть без имён и лиц, но я ведь знаю, что это мне написали. просто больше не хочется писать, откровенничать...
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
нифига! нужны коментарии, а если действительно чтото плохое пишут, то админины банят! Обидели, значит так получилось. Вон один девку замочил чё его жалеть?Высказался -молодец, смелости хватило, а хвалить его никто не собирался! И вообще комментарии это не психоаналитик бесплатный (хотя иногда это хорошо и приветствуется!)а МНЕНИЕ других людей по поводу твоего поступка. И смотреть комментарии тебя НИКТО не заставляет!Однозначно НУЖНЫ.
Позволю себе подвести итог:
13-за
2-против
 
если б их не было, пещера превратилась бы в форум
 
Знаете что, лучше сделайте такую опцию, чтобы автор сообщения мог сам выбирать, нужны ему комменты или нет. Может, человеку надо просто выговориться и неинтересно знать, что об этом думают другие. Или абсолютно наоборот. Так что пусть будет по желанию автора (если такое возможно).
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?