хочу быть олигархом... это образно говоря, однако не хочу нуждаться... в материальном смысле этого неприятного слова, стараюсь думать в перспективе, читаю много обучающей литературы, т.к. в свое время потратил время отнюдь не на обучение, а на пьянки-гулянки... боюсь, что не смогу стать обеспеченным, что не смогу обеспечит свою семью, достичь своего образа достатка и этот страх меня питает, стимулирует, однако, в действительности я понимаю, что ничего может не получиться и этого ужасно не хочется...

поправка, на самом деле ты хочешь ДЕНЕГ, многие в этом мире разделяют твоё желание, уж не признак ли деградации это твоё влечение?
 
какая к ебеням деградация? человек обучается, стремится наверстать упущенное, это ж хорошо. В нашем мире желание не нуждаться вполне разумное. Молодец.
 
все хотят
 
я думаю тебе просто надо ставить перед собой маленькие цели, достигать их, потом цели посложнее и т.д. и т.п. всё это не только стимулирует твой жизненый интерес, но и ставит тебя на более высшию ступень быта. глядишь и дойдёшь до целей алигарха, купить остров какой нибудь например =)
 
с возрастом горизонты съужаются
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?