Мне уже 23, а за всю свою жизнь с парнем встречалась всего один раз и тот сбежал через месяц. В школе ни с кем не гуляла, в институте ни с кем не встречалась. Сексом за всю жизнь занималась всего 4 раза, причем парню с которым встречалась ни разу так и не дала! Вроде не уродина, высокая, стройная, блондинка. Не дура! Без дефектов - грудь большая, ноги длинные.
В чем проблема-то? Может к психологу походить?

Лучше ко мне походи!
 
Блондинка, ты адресок тут оставь, знаешь, скока желающих будет!?
 
Тут психолог не поможет, только психиатр, потому что в 23 года - 4 раза это диагноз. И вряд ли лечится. Может случайно, трахнет тебя кто нормальный, тогда еще есть шанс, а так... жить тебе старой девой.
 
23 это ещё не возраст. ,У Вас, милочка, всё ещё впереди. Будет и на Вашей улице праздник.
 
познакомимся?
 
у меня практически такая же история, только я парень и с сексом вроде все в поряде.
нискем не встречался дольше 2 дней
 
Была у психолога. Дал совет - поменьше читать книг и сидеть в библиотеках. Почаще выходить на улицу. И не бояться общаться. И не грузить молодых людей сразу доказательством теоремы Ферма, гипотезой Большого взрыва, молекулярной теорией, основами квантовой физики и философией Канта.
И еще сказал почитать Космополитан на досуге. Сказал - должно помочь!
Попробую...
 
С удовольствием пообщаюсь с девушкой которая любит книги и библиотеки, способна грузить парня доказательством теоремы Ферма, гипотезой Большого взрыва, молекулярной теорией, основами квантовой физики и философией Канта. Особенно, если нацарапанное - правда. Координаты для связи запости, например, задачкой по теорфизике :) Решу - свяжусь :)) Нет - ну, такова судьба :(
 
Паатдерживаю предидущего товарища
 
я главный психолог города Москвы пиши адресс и доктор Айболит прилетит к тебе
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
о сколько желаюших появилось, а ты говоришь проблема, да в конце концов на улице или в библотеке тоже можно познакомиться с нормальными ребятами, с ними например или со мной ;) просто надо смотреть по сторонам, молчи и больше услышишь, а грудь и ноги это не главное (хотя и безусловно важное) главное чтобы характер был не стервозный и всё
 
С удовольствем оттарабаню тебя пока ты мне будешь рассказывать про философию канта )
 
Заведи себе собачку :)
 
Ты право, пьяное чудовище - я знаю, истина в вине.
 
ты просто сама ничего не хочешь, по себе знаю.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?