Блин! Как я устала! Кто бы знал.
Все мои 20 лет - лишь сплошной смех над одиночеством. Многие пишут, что я страшная(ый)/некрасивая(ый)/т
.д. и, соответственно, одинокая(ий) У меня обратная ситуация: я очень красивая, умная девушка, к тому же, самодостаточная, но очень одинокая. Сколько себя знаю не разу не встретила человека, который бы не побоялся подойти первым и проявить хоть какую-то инициативу в отношении со мной. Воспитали меня так консервативно: в паре молодой человек должен быть лидер. Но, благодаря одиночеству, я научилась быть сильной и справляться со всем сама. Сама научилась брать отношения в свои руки, и идти вперед дальше. Сейчас у меня есть молодой человек (первый за не долгие 20 лет), все что сейчас между нами я сделала сама (это не значит, что пришлось влюблять в себя, нет, наши чувства взаимны), но вся инициатива шла от меня в основном. И вот я думаю, неужели я не смогу хоть иногда просто закрыть глаза и подумать: я такой маленький ребенок и мне необходима твоя нежность, тепло и защита; а он, как будто угадав мои мысли, подойдет, обнимет меня и скажет: не открывай глаза, доверься мне, я поведу тебя (хоть несколько шагов). Я так устала быть сильной, и, кажется, перестаю верить...

Просто вы не пара. У тебя хорошее будущее.
 
Всё еще впереди, отношения тока начинают развиваться. Я тож пассивен в отношениях (кхе, инертен лудше звучит), моя девушка развивала их бОльшей частью. Она - сильная, а я компенсирую свою...эээ...инертность заботой и нежностью. Он тож будт.
 
никая ты нахфиг не "самодостаточная" и не "сильная" - самодостаточные и сильные люди так не мыслят... пресмотри своё восприятие себя... постепенно станет помогать...
 
Молодец! Ты - девушка и быть сильной тебе приходится привыкать, а нас, парней, к этому приучают с детства, но всё равно возникают такие же мысли! Невозможно быть всегда сильным и остаться ушевны человеком!
Удачи тебе! Реши чего именно ты хочешь, тебе всего 20 лет, ещё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО многое впереди!
 
А я очень понимаю тебя. Сама такая. Правда мне уже 27, и всё позади. Как только начала взрослеть, поняла, что при завязывании отношений все придется делать самой, ну нету, нету среди ровесников достаточно смелых и умных или не знаю каких. А много старше мне были неинтересны - уже другое поколение. Когда наконец нашла Его, очень обидно было... С ним та же фигня: ждешь первого шага, а... все на месте. И второй шаг был мой и следующий... В общем адское терпение надо с ними, чтобы то то получилось. Зато сейчас у меня есть чудесный муж, и доченька. И все вокруг говорят, что мы отличная пара, и что мне крупно повезло - такой мужчина рядом! Да, теперь он поддержка и опора, и можно у него на плече поплакать или просто взять его за руку, закрыть глаза и сказать: пошли!И он поведет. И таким он СТАЛ, а не был изначально. И к этому мне надо было приложить некоторые усилия. Так что наберись мужества и в добрый путь!
 
Прекрасно понимаю тебя, была в такой же ситуации, сама сама сама, ни к чему это не привело, кроме эмоциональных мучений и дипрессии на 3 месяца, как говорится в тихом омуте черти водятся, когда расстовались была обвалена в куче навоза, на вопрс за что? Мне ответили что я эгостка, стерва, сволоч, сука и вообще не проще было бы мне сдохнуть, и если я уж такая вся, херли лезть в чужую жизнь, это говорил человек с которым я прожила бок о бок 3 года. Обидно. я ненавижу тихонь, если мужик не может взять все в свои руки, значит это не мужик.
 
ЛЕНКА ТЫ ЧТО ЛИ??? 8-)
 
почти так же... :-(
 
ВСЕ мужики казлы!!!!!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?