я разговариваю с плакатами. И они мне, конечно, не отвечают.-Что я , совсем дура что ли, но улыбаются, если одобряют, и хмурятся, если мои мысли неодобренны!Я могу так часами им рассказывать совю судьбу, планы, и они меня слушают и понимают, люди- сволочи, их быстро мой пиздеж заебывает. Ненавижу их-суки, а с плакатами легче. Пусть они и столь критичны. Что ж делать

Не одна такая - они действительно хмурятся, когда я собираюсь сделать что-нибудь плохое и радуются - когда хорошее. Странно, ведь изображение зафиксированно и как оно может меняться?
 
Ух как пиздато, что я не одна такая!
Но они и правда монгут проявять эмоции, это точно
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Девушки,а какие у вас плакаты? Дайте поодгадывать..ммм Либо Ville Valo, либо Smash (первый раз в жизни пишу это слово, надеюсь и последний)..Ладно, на фиг, если не получилось отгадать..И лет вам наверно не много... Так вот, повесте на стены себе картины, хорошие репродукции художников, которае вам нравятся. Я бы повесила Ренуара, Моне, Левитана, дядю по имени Леонардо да Винчи, обязательно Врубеля, качественное anime art. Всё-таки приятно поговорить с настоящими шедеврами..!!!!!
А прятать мне нечего, ничего не боюсь и никого не стесняюсь
P.S. А мне рассказывали, что якобы у кого-то из знакомых была знакомая девочка, которая совершала половой акт с плакатом Valo 8))) Уу!!как бывает!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?