Судьба свела с молодой женщиной. Яркая девушка. Но - у нее семья, у меня семья. Общаемся по телефонам, да SMSками. "От мужа - говорит,- уйду". В мои же планы уход из семьи пока не входит - привык я там, да и что я сейчас ей предложу кроме себя? Тут новая напасть - мужик её по телефону шарился, да незатертое сообщение прочитал. Скандал! Ей звоню, - кричит, что я её достал, а потом в сообщениях прощения просит. Жалко мне её, понимаю, что нужен, а помочь нечем - приехать не всегда могу. И сам измучился, и домой раздражение от двусмысленности приносить начал. Разброд чувств полный - накатывает апатия. Вот такой осенний роман.

Вас приветствует SMS-служба вашего сотового оператора. Выражаем вам глубочайшую благодарность за активное использование SMS-пространства. За текущий квартал вы с опонентом улучшили наши финансовые показатели более чем в 2.5 раза. В связи с этим фактом, мы предоставляем вам скидку на все дальнейшие SMS-сообщения, в рвзмере 0.0000002%. Мы расчитываем на дальнейшее сотрудничество. Все предыдущие сообщения в качестве бонуса вычланЫ в виде распечатки на ваш домашний адрес. Надеемся что давно забытые тексты SMS, доставят радость вам и вашим близким.
С уважением,топ-менеджер.
 
а что! весело так.. в конспирацию поиграть, поскандалить, душу опять же есть кому излить
 
нафик-нафик.. таких красивых и ярких (и, что самое главное, не своих) еще встретится многие тысячи. намного ли она в повседневной рутине будет лучше твоей жены - вот в чем вопрос. соблазнов в жизни полно, а вот надежность, стабильность, доверие и человек с которым пуд соли съел - они всетки перевешивают.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?