странно так... просто ерунда какая-то... помогаешь, то есть пытаешься помочь людям, в том числе и близким и от этого выходит только хуже... уже боюсь помогать тем более родным - как ни помогу - все выходит потом наоборот, все плохо.. но ведь не может же быть так.. а есть...как мистика какая... уже с людьми боишься общаться - а вдруг через тебя им придет какое-то зло... не зло - неприятности, но все равно начинаешь уже сам на себя коситься - что это с тобой? почему так?!?!? хочешь как лучше, стараешься а получается... наверное надо дистанцироваться от людей и .. что дальше? как жить? не знаю... просто плохо.

Да у меня такая же история...и знакомые и друзья и родственники, все на голову садятся... то по доброте не откажешь, то ссориться не хочется... а они наглеют и наглеют... я думаю нам с вами самое время подумать о себе... и перестать делать то, что надо другим...
 
нужно просто понимать и смотреть на шаг вперёд, поможешь ты или навредишь. потому что иногда сторон несколько. для всех хорошим ты не будешь. помоги тем, кто просит и не переусердствуй. играй хоть на 5 полей, но мячи не путай.
 
Есть клевый способ исправить ситуацию. Надо пойти от обратного. Хочешь как лучше а получаеться как бы не очень. Так и твори тогда гадости всякие своим близким, должно по логике выйти хорошо. Скажем, хочешь добра мамаше - выгони ее из дома, без средств к сушествованию. Ей придеться себя в руки брать ради выживания, работу поменяет, квартиру снимет, самоорганизуется, воля к жизни непробиваемая будет. А там глядишь добьеться успехов каких, за собой следить станет, замуж выйдет, да заживет счастливо. А ведь все благодаря тебе. В ногах будет валяться из признательности.
 
хех.. не помогай когда не просят.. а то иногда от таких вот "заботливых" повесится хочется - задолбывают нафик со своими помоганиями...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?