Кто-то здесь писал, мол хочет трахнуть президента В.В. Путина. Я тоже хочу. Ох как хочу. Ну очень! Он мне сниться, без жены. Собираю все фотографии его на хард-диске компа. Смотрю их, и мастурбирую. Особенно нравится, где он весь в чёрном. Собираю все анекдоты про него. Интересно, ходит ли он в интернет?

И вообще, мне 18, а нравятся почти исключительно мужчины среднего возроста. Нравиться препод в университете. Все подруги говорят, что он чудак и плохой преподаватель, а мне он нравиться.

Ещё хочу трахнуть знакомую - но я вообще-то не лесбиянка. Она меня тоже хочет. Но она замужем. Она говорит, я нравлюсь её мужу и он не против, если мы втроём... А он мне не нравиться. :(

Люблю по интернету поболтать о сексе со своим бывшим парнем, он тоже, а вообще ненавижу его. Стирала, готовила, гладила, убирала на него, а он меня бросил ради другой. Она его сразу после этого бросила. Я ей благодарна, что из за неё я с этим парнем рассталась. Не дай бог замуж бы за него вышла.

Хорошо говорю на 5 иностранных языках, и понимаю ещё 8, но неграмотно пишу по-русски - пользуюсь проверкой на компе. Учусь в университете. Успешно,..

а математику не понимала вообще, даже на самом базовом уровне. Ещё тел. номера не запоминала, номера квартир, домов, машин, дни рождения... Я их стала буквами обозначать, 1=а, 2=б, итп., тогда стала запоминать, всё хорошо стало: считаю лучше продавцов на рынке, все удивляются, и никто не знает почему. При этом весьма хорошо понимаю физику и биологию - сдавала на отлично, не ходя на уроки и только перед экзаменом читала учебник.

В 15 лет пила по литру вина в день - без уже не могла, глотала таблетки и ломалась когда не глотала, курила. Бросила сама. Никто не знает.

Вау, вундеркинд...
MT
 
Да нет, потупей родителей буду... Но у нас ведь как, если ты можешь, значит надо - Учится, учится, главное - время зря не терять. А на друзей много времени надо, ох как много, лучше дома сиди и учи тупые таблицы, eram eras erat, или биологию, хотя тебе эти знания потребоваться могут вообще только если ты кого-то оперировать будешь... Учись пока нервы не сдадут, а сдают они у всех в наше время, потому все злые ходят.
Я стояла за окном, смотрела на людей на улице, и такая тоска находила - а потом хотелось, что бы атомная война была, что бы им тоже плохо было, что б вообще их разбомбили... (der Krieg, des Krieges, dem Krieg, den Krieg, вспоминаю невольно.) Ну и зачем? Мне это только раз в жизни понадобилось, вообще. Друзей полезней заводить, от них толку больше - правда, не от всех... Да и в тот раз, что понадобилось, обошлась бы без - всё равно все на Английском говорят... А иначе пусть Русский учат! Вот почему так, учат люди Английский но не Русский, не Китайский - их то вовсе миллиард? Потому-что мы готовы стелиться под кого угодно - и как в Итальянском фильме, Поэты, коммунисты, капиталисты - все в постели одинаковы (а точнее, все нас е...ут). Мы как рабы, другого отношения к себе и не ожидаем! Мысли сбываются - по этому надо, надо ожидать лучшего!

А потом смотрю на детей, в автобусе, мамка им в 2 года алфавит уже преподаёт, в 3 Английскому учит. Батюшки до чего мы докатились - им играть надо! И ведь не в знаниях дело!!! Европа работу ту, где думать надо, в Россию конечно же пришлёт, в России рабочая сила дешевле. А подумайте, что это значит!!! Русские работают в 3 пота и русскую нефть копают, русский воздух и природу загрязняют... Это между прочем, не восстановиться! Ну да, бизнесс хорошо идёт... А кому польза? Европе, Америке - их предприятия! Деньги сразу утекают. Им деньги, а нам убытки только.

Надо что-то менять, но что? Не власть к стати, хватит власть менять, сколько не меняли - всё равно жопа... Надо детей не как рабов с детства заставлять бубнить тупые знания, которые они и в интернете найдут, а лучше пусть они друзей научаться заводить - людьми манипулировать и крутить их как хотят. Им это интересно будет, они не начнут школу прогуливать и пить, курить.
Зря в Библию поставили что врать нельзя - что бы выжить, просто надо - святых убивают.
Может я не права, но то, что есть сейчас, есть путь в тупик.

Извините, не проверяю.
 
Скучно как-то... Не тронуло...
MT
 
дорогая, у тебя такая каша в голове... надо тебе в лес, поближе к природе куда-нибудь... а то так можно до 20-ти и не дотянуть...
 
К медведям, учить буквами считать...
МТ
 
умные все стали, ужас.
вот ты говоришь, врать можно, нужно учить людьми манипулировать.. а представь, все вокруг будут уметь врать и манипулировать. :) что же с тобой, дорогая, станет?
li
 
ясно что будет, выебут её и всего делов
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?