Красивая.умная.Ищу любимого человека,который оценит...Ничего не получается.Надоело искать.Боль в сердце.Буду одиночкой.По ночам буду мечтать погладить его по длинным темным волосам...Но ЕГО нет.Все.Я затыкаюсь.

Хм, я парень, у меня такая же проблема. Никого нет подходящего, никто вокруг не нравится, не могу найти себе девушку(
 
А ты заведи себе ручного Шимпанзе и наглаживай его ночами по длинным черным волосам.Только зубы ему удали, а то они кусачие сволочи.
Кстати насчет любимого человека, который оценит. У меня корешок есть подходящий. Работает в ломбарде оценщиком. Оценивать будет тебя с утра и до вечера. Правда как незнаю. Наверное в тоннах или в кубометрах. А вот еще случай был. Знакомая одна года два рефлексировала, типа любимого нет, боль в сердце и все такое. Потом правда письмо на зону нацарапала"хочу познакомиться и все такое". И явился к ней эдакий принц (по переписке) через полгода. Я, говорит, Маруся, срок мотал за совращение малолетней дочери, но тебя тоже любить буду.
Так у нее боль в сердце еще сильнее разыгралась. И она тут пред его татуироваными коленями, коня и двинула. Не было счастья так несчастье помогло.
 
Неужели такая проблема найти чела?! Нет. Проблема - найти взаимное влечение/любовь/чувства. Всегда казалось, что девушкам проще познакомиться/встретить чем парням, видно ошибался. В любом случае не отчаивайся, был в твоей ситуации и знаешь после одиночества стал ценить и дорожить любимым челом и его чувствами.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?