Я работал в работорговле: помогал оформлять документы на детдомовских детей, которых потом отправляли в Среднюю Азию - их богачи бешенно платят за маленьких детей, особенно белых. Сейчас мне все это осточертело, хочу уйти из этого бизнеса, но боюсь что не отпустят -
прирежут или застрелят. Можно откупиться, но нету столько денег. Говорят в Европе много платят за органы. Я могу подыскать здорового ребенка для трансплантации. Помогите, а то уже не знаю что делать.

Нет ты глянь какая падла! Сначала детишками торговал с черножопыми, а теперь совесть заела, соскочить хочет. А за индульгенцию желаем расплатиться органами этих же детишек. Хрен тебе егорка. Если тебя прирежут или застрелят это будет логичный результат твоей жизни. Не помогайте ему никто!!!!!!!!!!
 
Не мужик, выход то есть я ж те говорю: сепоку-ритуальное самоубийство, а лучше ещё и компаньёнов перед этим порешить, тока тогда, твои близки и родные не будут страдать и мучаться до 7-го колена, сами не понимая из-зи чего и думая что удача от них отвернулась, а просто в роду был ты, они то не причём но дело сделано.Я бы ещё расказал про первородный (чистый) грех тока время... А убийство детей это...эх плохи твои дела, жаль что не тока твои... но выход всегда есть.Тебе бы щя на Тибет да 13 раз вокруг горы обойти (есть там одна святая гора надо будет наёдешь) может и не всё так плохо было бы.А то когда дети умирают на руках родителей это знаешь ли...И родители клянут всех а виновен тока один...
 
просто козел
 
теперь тебя точно прирежут. ты крещеный кстати? если да то вали в монастырь
 
желаю тебе сдохнуть страшной смертью, мразь, и твоей душе мучиться в Аду вечно.
Тварь ты. Выпей 3 бутылки водки и подохни.
 
СВОЛОЧЬ!!!! Знала бы кто ты, вот пристрелила бы собственными руками!!!!
 
Могу посоветовать классный способ самоубийства. Быстро и 100%! Залезешь на многоэтажку, возьми длинную верёвку (10 метров). Один конец закрепить на крыше, другой конец связать в петлю и на шею и прыгай с крыши. Голову снесёт начисто!
Никто тебе не поможет, чувак.
Интересно только, ты сам выбрал вначале этот путь или как?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?