У меня есть знакомая девушка, мы с ней общаемся уже полгода. С каждым днём она мне всё больше нравится. Она очень самодостаточная и самостоятельная личность, поэтому никого близко к себе не подпускает. Поэтому я не хочу не то что ей - даже себе - признаваться в своих чувствах. Не хочу чтобы вышло как всегда, не хочу потерять её... Иногда кажеться, что она ко мне относиться не так, как ко всем остальным, но наверно это только мои фантазии, которые я стараюсь отбросить. Вот сейчас сижу и вспоминаю её глаза, улыбку.. А вечером просто сухо поздороваюсь, скажу "Привет" и буду говорить о разных пустяках. Или буду делать вид что занят немного и сидеть молча... А на самом деле ни хрена я не занят..
Я наверно идиот...

точно- ты идиот. а она специально корчит из себя личность, что бы ты не думал, что ты ей очень нужен...
так что признайся ей скорей, ты ей тоже нравишься
 
Послушай дорогой ты не идиот, ты просто тряпка. С чего бы это твоей бабе быть самодостаточной и самостоятельной личностью. Может она внебрачная дочь Ходорковского? Сомневаюсь. Так что брось своисопливые воздыхания и займись наконец делом. Для начала предлагаю охмурить дочку какого нибудь Олегарха доморощенного, жениться на ней и устроить своей новоиспеченной несчастный случай съедения акулами во время дайвинга в свадебном путешемтвии. Затем хапнув все ее состояние, покупаешь себе спортивный Ламборджини(желательно красный), сажаешь туда пару-тройку манекенщиц, и с таким багажом поджидаешь свою самодостаточную личностоь возле подъезда. Икогда у нее челюсть по коленям стучать будет от удивления, изрекаешь что то типа: "Эй крошка не хочешь прокатиться на моей яхте по карибскому морю".
Уверяю что эта самодостаточная лохушка сразу же начнет тебя к себе подпускать настолько близко... электромагнит отдыхает.
 
Вы немного неправы. Но только в мелочах.
В целом полностью согласен.
Я сам себя таким не могу видеть.
Уже сделал соответствующие выводы.
Всё пучком, спасибо за советы и заслуженую критику :)
И на самом деле никто тут не идиот и тем более не тряпка - у всех бывают моменты слабости...
 
Пусть и Она очень самодостаточная и самостоятельная личность, но она же женщина. А каждая женщина хочет любви и ласки, пусьб даже никого к себе близко не подпускает, это такой инстинкт самосохранения.
так что засунь свою неуверенность подальше и дерзай, вообще у мужчин комплексы не полноценности, ой а она на 200-300 баксов больше меня зарабатывает, как же я к ней подступлюсь???
 
Да, парень, действуй! Знаешь, я такое же впечатление на людей произвожу, а так любви хочеться. Хуже не будет, честно.
 
Спасибо.
Я и действую, а она упрямится - вот за это я её и люблю :)
А хуже в самом деле не будет. По крайней мере я согласен с утверждением, что лучше сказать всё как есть, чем потом мучится из-за того, что не сказал это в своё время. Хоть буду честен сам с собой.
Вот только...
Почему кода мы делаем шаги друг другу навстречу, то примерно на однои и том же расстоянии она делает шаг назад?.. и так по кругу.. интересные существа эти девушки.
 
Вот что надо сделать: если тебе не хватает смелости, то 1) пойди, тресни 150 водочки
2) дай ей в табло пару раз и вежливо предложи ей не выебываться а так же пососать.
Если не поможет, то повторить несколько раз пункт 2.
 
аввтар убей себя апстенуу
ты идиот
за полгода уже 30 раз бы успел её трахнуть... а ты стормозил на самом старте.. на самом старте и остался..
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?