Мне уже за 30, а я так и не научился знакомиться с женщинами. Внешность у меня нормальная, просто я некоммуникабельный и закомплексованный. Так ни разу и не изменил своей жене, хотя очень хочется. Сейчас в командировке. Другой бы и за пару дней десяток баб перетрахал, а я торчу здесь уже давно, а все без толку. Хочу трахнуть одн девку, которая со мной работает, а она, сука, на меня и смотреть не хочет. Злюсь на нее и на себя. Досада страшная. Дико завидую блядунам, которые могут любую бабу в постель затащить.

Ты не одинок :)) а вот постоянство - признак мастерства :)) о как! А если уж хочется изменить купи девушку.
 
Ну ты даешь, чувак! "Внешность у меня нормальная, просто я некоммуникабельный и закомплексованный." Такое резюме нечасто увидишь. Рисуется сразу образ эдакого Герасима, униженного падлюкой барыней, или маленького школьника Фрейда под игом матери.
Не светит тебе ни одну телку трахнуть с такой самооценкой(разве что маму фрейда, жаль преставилась уже чертовка). Ты лучше марки собирай или солдатиков. А любовные утехи оставь своим блядунам-сверстникам.
 
зато наверно жена как радуется в эти пару десятков дней :)
а вообще девушкам нравятся добрые и светлые мужчины
 
Да... вот такие мы блядуны-победители! Завидуй нам! И чем больше таких неудачников, тем больше для нас возможностей. Не дрейф, парниша (как говорила героиня одного романа, наглотавшись героина) у тебя всегда есть твои руки. Купи белого вина и устрой разврат с двумя (ну кто будет знать, что эти две - это руки) и рассказывай потом всем каким мачей ты был.
 
сходи на тренинг типа РМЭС (ищи в Инете). у меня была та же проблема, хотя я чуть-чуть поладше, а с тех пор у меня с сексо и всем остальным проблем нет.
поботай про пиккаперов в Инете, но тренинг - самое оно
 
Чувак! Забей!!! Все херня кроме пчел. Ты должен тащица от того какой ты тупой и ограниченный...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?