Я ненавижу свою одногруппницу!!! Сука! Издевается надо мной постоянно без причины,хотя я ей слова плохого не сказала. Может подойти и запросто сказать, что я змея,что я неудовлетворённая и мне мужиков не хватает и т.д. Просто потому что настроение у неё такое или обкурилась... Заебала!!

Обычно в такой ситуации лучше всего на очередное издевательство посласть трёхэтажным матом.
Проверял - работает.

Anonymous Cardassian
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
В следующий раз, когда подойдет, покрепче ее поцелуй (с применением языка). После этого ее отношение к тебе обязательно изменится. В какую сторону зависит от ее мироощущения, но подходить вот так, запросто, она к тебе точно не будет (кто знает, что у тебя на уме)?
 
Короче золушка, все приметивно просто. В следующий момент хамства с ее стороны, молча слушаешь все эти диферамбы секунд десять, молча достаешь из сумочки перцовый газовый балончик и орашаешь его содержимым всю нечищенную пасть апонента. Затем достаешь из сумочки машинку для стрижки волос, и пока она глотает сопли и слюни, быстренько делаешь ей прическу а ля продиджи. А в финале надеваешь ей на голову кострюльку с говном, заблаговременно собранным в общественных туалетах продовольственных рынков. И в довершение представления сообщаешь ей что ее жаждет увидеть твой толькочто освободившийся двоюродный брат со товарищи. Отбывал мол за групповуху в извращенной форме и вот сейчас интересуется когда можно навестить ее для близкого знакомства.
 
так тебе и надо. Лохушка, овца позорная.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?