Блядь! Живу уже 20 лет! Было всего 3 девки! И то, только те, которым я был нужен! Они сами подходили и цепляли меня. И причем симпотные(даже очень) девки! А, я, блядь, не МОГУ ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТьСЯ! Все подруги говорят, что я очень симпотичный, и что должно быть бабник, а на самом деле НИХУЯ!!! Не знаю как жить с этим... не могу себе позволить все время плыть по течению... ХОЧУ САМ ЦЕПАНУТЬ ТЕЛКУ!!!!!!!!

Такая же хрень, живу 27 лет, внешностью не обделен, а до сих пор не могу подойти и первым заговорить/познокомиться с девушкой...по пьяни - да, но трезвым никак не получается.
 
блин, ну как так можно, я считаю неприличным самой к мужикам цепляться, ну собиритесь как-нибудь, голубчики, настройтесь и познакомтесь
 
И неудивительно...далеко не каждой девушке, хочется, чтобы ее "цеплял" парень, у которого через слово "блядь" и который назвает ее телкой...
 
ну это они так, с пересеру, а потом привыкнут, будут называть ласково, не надо от них так много требовать...
 
на самом деле ничего тут сложного нет, просто нужно понять что они хотят знакомится с нами не меньше нашего, а если не захотят, то просто они уже заняты.
главное один раз перебороть в себе страх, а дальше все как по маслу пойдет, нужно понять что отказ не страшен.
есть даже целое учение о том как цеплять девушек, пикапинг называется.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
живу 20 лет а еще не была ни адной дефки
чего страшного?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?