10 месяцев назад от меня ушла девушка. А я до сих пор не могу ее забыть. Так и не понял почему. Как не допытывался, все время получал разный ответ. Так и не смог понять, толи она просто играла, то ли виноват я. Пытался завести отношения с другими девушками. Тщетно. После нее, я всех девушек не воспринимаю как живых. Они для меня просто куклы, или мебель, или объект интерьера. Спать не могу совсем. По полночи ворочаюсь – не могу заснуть. А когда отрубаюсь, то обязательно приснится кошмар. Вот и просыпаюсь и встречаю рассвет. Работой завалил себя по горло. Взял отпуск и съездил в другую страну. Ничего не помогает. Не могу отвлечься и все. А недавно увидел ее после 4-х месяцев (виделись как-то весной) мельком на улице. Всего лишь на мгновение встретились глазами, а у меня крышу так сорвало, что не совсем помню как домой добрался. И теперь все по новой. Задрало все. Хочу ее забыть. Или, по крайней мере, чтоб не так больно было про нее думать. Покоя хочу…..спать нормально хочу….. пусть без снов, пусть одна темнота….но чтобы без нее…

Поверь, тебе сейчас больно и может быть будет больно еще долгое время, но, прошу тебя, не теряй этого умения любить, потому что обязательно найдется девушка, которая предназначена тебе судьбой и ты сможешь сделать ее счастливой! Только такие люди, как ты достойны счастья в любви, а значит оно к тебе прийдет!!!!

Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может, даже смертельно опасной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит
И счастливой любви не стоит.

(С) Захадер.
 
попробуй что нибудь экстремального, кокаина или проститутку негритянку или тайку.... вещь...
 
После первого разрыва с любимой девушкой было тож самое...как сомнабула...около года. Потом через год (в течении к-го готовил ся к этому, были причины) снова разрыв...думаю о ней и щас, но не больно уже, возможно осознал и принял. Оч помогает новая любовь.
 
Лекарство от женщины - только другая женщина. На депресняке попробуеш наркоту - рискуешь не слезть с нее никогда. Если тебе больно - значит ты живой, а ето главное.
 
Поешь, таблеток "негрустин" называются, всем помогает, все успокаиваются, а не будешь лечиться...сам заешь что случится
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
как трогательно. Я потрясен. Жизнь несправедлива, и мир жесток.
Все пройдет.
 
Мне нравилась одна девушка, в течение 2-х лет мы были хорошими друзьями, я хотел большего, но боялся, что откажет. 2 года назад я решился сказать ей об этом, но она сказала, что нам лучше остатся друзьями. Не могу забыть её, а сейчас она уже 1.5 года с моим знакомым.
Периодический я их вижу вместе, меня это раздражает, но я знаю, что ей так лучше и молчу, но страдаю.
Ищу девушку, такую как она, хотя понимаю, что та которую когда-нибудь полюблю не будет на неё похожа.
мне жаль, что у тебя так вышла с твоей подругой, вот такая вот несправедливость.
Пастор в церкви сказал, что просто это значит, что у Бога есть кто-то лучше для тебя. Не грусти.
Hawkeye
 
Это просто потрясающе!!! То что ты так чувствуешь и переживаешь! Это ведь и есть настоящая полная ЖИЗНЬ!!! Поверь мне я проходил через то о чем ты пишешь, но после этого в моей душе осталась пустота. Это гораздо страшнее всех переживаний на свете - не чувствовать СОВСЕМ НИЧЕГО!!! Радуйся каждому живому чувству в твоей жизни, пусть это будут и страдания! Удачи тебе!
 
у меня была похожая ситуация, парень решил со мной растаться и мне даже ничего не сказал об этом и я два года думала что я такого сделала ему и чего не сделала. И сейчас спустя 4 года понимаю: пастер был прав! :) есть для меня кто-то в тысячу раз лучше. И для тебя будет, когда твои страсти по этой девушке лягут на дно твоей души мёртвым грузом. Вот тогда и появится она и окончательно превратит в воспоминание мучащую тебя любовь.
 
Практически и про меня... Только та замужем, и мы даже не встречались... Два года уже знакомы и крышу все равно срывает от случайных встреч...
 
у меня так же было по отношению к парню,но я нашла другое лекарство:друзья и клубы,наркоту не пробовала,но вот домой меня пару раз приносили..не об этом,после него год ни с кем не спала...,а теперь(прошло 2 года)-счастлива у меня муж уже,а с ним созваниваемся иногода..но что0о таки осталось
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?