Пещера 800

Пещера заполнена. Можно читать, царапать - нет.

Признаюсь,

Хочу весь оффис свой
5мео накурить
Чтоб ахуели все от счастья.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
ХОЧУ БЕЗУМНО АДНУ ДЕВОЧКУ! А У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! УБИТЬ ЕЕ ГОТОВ, ЕГО - НЕТ!
 
Ничего я не скажу %))))
 
только что порезала стеклом лицо своему соседу
забавно получилось
 
Блин, вот дерьмо. Неожиданно для себя узнал, что я пидарас :(
 
Открыл собственно недавно, что процесс дефекации доставляет мне несказанное удовольствие.
Я педик?
 
Употребляю по-выходным наркотики, до состояния полной невменяемости......
 
Проденька - любовь всей моей жызни, я её лублю, и она это знает.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я наркоман и аморальный тип. Падонок и сволочь.
В виртуальной реальности делаю пиздец сколько всего плохого.

и еще за мною очень много грешков.

с уважением,
ваш Ахуенный.
p.s. нихера не полегчало после признания.
 
Я заразила сифилисом одного молодого человека, потому что мне пришлось сделать аборт от него, т.к. я принимала тяжелые наркотики на ранней стадии беременности. Я встречаюсь с другим из-за денег, но в общем я проститутка. Позавчера у меня забрали права, т.к. я пьяная в гавно сбила человека. Мне пришлось двое суток ублажать всё отделение, чтобы меня отпустили. Все болит, я скоро умру.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
считаю себя человеком.
от этого мне тошно.
 
я сатанист. я приношу в жертву маленьких детей или старых бабок на кладибще. у меня есть много друзей, которые думают что я хороший. я хочу их убить, а потом изнасиловать.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
я встречаюсь с тремя девушками параллельно. они друг о друге не знают, поэтому всё хорошо. только денег у меня уже почти не осталось. что огорчает((
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
мне так лень работать, меня вообще все обламывает, сижу на работе накуренная в хлам и читаю эту хуйню...скучно...
 
У меня спермотоксикоз... я уже изменил жене, а женаты мы меньше года. И хочу изменять еще и еще. Кто сказал что я ее не люблю?! Это наглая ложь. Но не могу устоять, когда девушки сами себя открыто предлагают...
 
А я в следующий понедельник уезжаю на рыбалку на неделю!!! Буду сидеть в лодке с удочкой а вечером париться в бане и пить водку литрами. А вы можете сидеть и тухнуть у своих мониторов!! Мне жаль вас....
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я не дрочу уже два месяца. Это нормально? Может, я беременнен?
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Приличная домохозяйка, а очень хочу двух друзей мужа, притом сразу,
получаю зачеты за то что декан меня лапает.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
хочу трохтибидохнуть свою секретаршу.
 
Всяко хочу много денег, машину, школьницу и пионерский галстук. А еще я хочу чтобы мир во всем мире, и дефки все давали сразу, а еще хочу чтобы я был муперменом и мог проходить сквозь стены и подглядывать в женском туалете, и еще хочу чтобы мне всегда везло и чтоб работать не надо было и денег было много, а еще хочу косяк величиной с дом, и чтоб член у меня был с километр длинной, хотя нет с километр не надо а то получится как с амбициями очень круто но совершенно бесполезно. А еще хочу трахацо много и круто, и чтоб у меня вертолет был личный и шлем к вертолету такой понтовый в полосочку с надписью что нибудь типа "МегаПерец" а еще хочу пнуть под зада своего соседа по дому, и трахнуть его жену, а еще хочу чтобы всегда и везде, и хочу еще чтобы все меня всегда всяко уважали, а еще хочу быть президентом страны Зимбабуа, только нахуй мне это нада кто нибудь скажет мне? А похуй, все равно хочу, а еще хочу велосипед клевый и ролики прикольные, и хочу чтоб моторчик был у них сзади, а нахуя? Пусть сразу тогда мопед у меня будет, нет лучше сразу мотоцикл с коляской, или лучше без коляски, так быстрей, а еще хочу чтобы можно было срать прям на улице, и хочу чтобы чтобы Буш мне задницу вытирал когда я посру, а еще хочу чтобы маза всегда была всяко, ага, всяко хочу, а еще денег чемодан, а лучше два, или сразу милион, не милион много, лучше два. А еще хочу чтобы трахать можно было девочек 10-13 лет, а еще хочу чтобы не болеть ничем, и всяко ходить зимой в одних трусах и ничего не бояцо. Ух как я много еще чего хочу. Щас придумаю и напишу.
 
Ненавижу уродов долго сидящих с палмом на оффисном толчке в рабочее время :-E Чтобы у них всех геморрой случился!
 
Однажды я совершенно случайно трахнул голубя. Голубь, милый, если ты читаешь эти строки, умоляю вернись ко мне, я не могу без тебя жить, прости за то что я изменил тебе с воробьем, я больше не буду. Надеюсь ты никогда не забудешь ту ночь которую мы провели тогда вместе, надеюсь тебе было хорошо. Прости еще раз. Найти меня можно в штатах. Где то там.
 
У меня два члена :(
 
я собираю все красивые "фонтаны сознания" в один файл, там уже более 150ти страниц. и, когда особо припрёт, читаю их.
 
люблю своего мальчика, а сплю с другими. а были бы у него деньги - я бы ему не изменяла, а наоборот держалась за него двумя руками.
 
Как-то раз на дискотеке был конкурс, суть котрого заключалась в следующем: надо было по очереди с оппоненткой целовать парня в различные места тела. Кто последний - тот и выиграл. Я под конец состязания чмокнула его в головку члена. Выиграла крутую юбку...
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я просто неперевариваю этих чёртовых горе-наркоманов!!!! Как можно пить этот долбаный алкоголь, или как там вы его, стандартом абзываете?
Лучше научитесь, как следует, вмазывацца, может прибавится серого вещ-ва хоть чуть-чуть. Или, на худой конец, пройдите бумагокитоминовую тероппию.

зы. ПИВО - ССАНЫЙ СПИРТ! НЕНАВИЖУ.
 
Не вижу смысла в этой жизни ...
 
Блять, я учусь в 10 классе. Отец каждую неделю дает мне 200 рублей и я аккуратно трачу их на водку. На это уходят все мои деньги, но дело не в этом...
Однажды, в самом начале недели я был ужасно голоден и зашел в магазин, чтоб по привычке купить бутылку. Но тут на прилавке я увидел ШОКОЛАДНУЮ ПАСТУ - знаете, какую дети едят с хлебом. Я купил ее и еще один шоколадный торт на все свои бабки пришел домой и втайне от всех СОЖРАЛ ВСЕ ЭТО.
Потом всю неделю ходил трезвый хмурый и голодный, а от сладостей меня до сих пор воротит. Очень стыдно об этом вспоминать! Очень стыдно!
 
Я все постоянно теряю-часы,мобильники и другие полезные мелочи! Но только когда пьяный. Суть в том,что кто-то все это находит! Вот пидор.
 
Люблю одного - живу с другим, так как тот кого люблю уже не любит меня - но любил - я идиотка сама все испортила - искала несуществующие проблемы - теперь постоянно ищу способ не жить дальше - идиотизм процветает - а с виду по мне не скажешь - вот только в последнее время все больше слышу от всех подряд - "куда то ты пропала совсем" - может совсем уже пропасть а??? ну чтобы всем понятно стало куда я пропала - все равно с любимым никогда уже не буду вместе
 
Я всегда любила женоподобных молодых людей. А сейчас понимаю, что люблю девушек. В эротических фантазиях мне всегда представлюятся девушки, если я вижу красавицу, я много думаю о ней, как о чем-то прекрасном. Но в жизни мне не хочется с ними спать ВООБЩЕ. Я люблю молодых людей, а не девушек. странно как-то...
 
У меня мания преследования.
вот и сейчас думаю, напишу тут, признаюсь, а администратор возьмет и воспользуется.
 
Хочу заняться сексом со своей сестрой.
 
Я плачу под грустные фильмы и мультики ... (я парень)
 
иногда думаю как бы я убивал родных. Конечно того не сделаю. .. еще иногда представляю как я бы умирал где-нибудь. стыдно.
 
Мне 42 года, мать-одиночка, сыну 16 лет. Признаюсь в ужасном: я уже четыре года сплю с собственным сыном. Первый раз это произошло когда мы вместе мылись под душем. Я ничего не могу с собой поделать, хоть постоянно плачу из-за своей идиотской распущенности. Живем одни, никто, похоже не подозревает про нашу связь. Но сколько это может продолжаться? Что будет с моим сыном? Мне плохо, постоянно думаю убить сына, а потом себя.
 
один раз ко мне домой преехала подруга семьи. ей 16 лет и мне тоже. и она мне сильно нравилась. она спала в соседней комноте а я перед сном про нее мечтал и дрочил нимного. я по жизни лунатик, типа хожу во сне. и зацините картину - я блядь стою перед этой телкой среди ночи и дрочу а она проснулась. кароче она подняла ахуенный крик, родаков позвала падла. с тех пор у меня три месяца не стоит член.
 
Я в детстве трахнул свинью (точнее поросенка). Ну и визжал, сука!
 
Хачу признаться, набалело оччень... Я трахаю свою училку... Эта ебливая сука меня соблознила в 9 класе... Сказала что типа мне нужно остатся после уроков, патому что по ее ебанаму предмету у меня плохая успиваемость... Ну я и остался... Так эта блять меня всего выжала...
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Люблю свою девушку до безумия. Любдю и думаю что бы было если бы она меня бросила? Я бы наверное пошел бы на крайний шаг суицида. Честно. Настолько сильна моя любовь к ней. Но стоит ли этого любовь? Стоит ли тратить себя ради любви?
 
Когда мне было 5 лет, мы закрылись в туалете с троюродным братом,и он показал мне как писают мальчики, а я ему, как писают девочки. Ему было 8 лет.
 
<<..а я ему, как писают девочки. Ему было 8 лет.>>

Я бы тоже не отказался посмотреть на это.
 
Хочу трахнуть президента РФ В.В. Путина. Есть план.
М22
 
Я уже почти год встречаюсь с одной девушкой! У нас было все нормально раньше, ахуенные были отношения, ебля вообще вау,но сейчас это просто невозможно! Постоянные ссоры, вчера пришел домой с вывихнутой челюстью- она врезала!А я не такой как она! Я ничего обидного даже сказать не могу... Блядь! Даже мои соседи, которые совсем меня не знают, почему-то говорят моим родителям, что я очень добрый! Я не могу так жить! Она постоянно меня "прессует", старается подмять под себя! Пиздец! У нас часто доходит до расставания, но в последний момент я почему-то не даю ей уйти... Странно, ведь я уже её не люблю...Скорее даже почти ненавижу!!! А все равно, что-то меня держит...
 
Я незнаю как отшить бабу. Ибо заебала она меня в конце концов. Раньше, все просто подводил так, что бабы сами уходили и оставались довольны. А тут както все по-другому... и так, и сяк - не уходит. Просто сказал ей "Пошла на хуй, дура" - не уходит... хрен знает, что за дела...
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Хочу убить всех, кто мешает мне рисовать... А всех учителей порезать на кусочки.
 
Хочу наебнуть всем кто оставил чтолибо тут. Не знаю почему, но хочу.
 
Хотелось бы вот признаться, хотя это даже не признание. Просто испытываю какую то симпатию к низшим так сказать слоям общества, вот вполне себя бомжом представляю, наркоманом, коим я практически явлалась...было дело когда то. И хочу я быть наркоманкой. А вот парень мой ясен хер прооотив этого, поэтому приходится смирятся. Еще к панкам страсть питаю. К настоящим таким, похуистам-говнолюбам, а не к тому отродью что счас по улицам шастает и мнит себя представителем этой культуры. Тупо но я высказалась. Дальше продолжу свои излияния.
Героин
 
И еще6 вот просто блядь обожаю маленьких девочек. Ну лет так по 10, таких вот, чтобы еще наивные и стеснительные были. вот просто не могу как люблю их сильно. Была тут одна, я ее всего раз или 2 на оставноке видела, глазки ей строила, она вся так смущалась, глазки прятала, а потом села на автобус и уехала, а я у нее хотела номер телефона попросить и помню ее уже полгода. Красавица моя.
Героин
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
как построить любовь? проще сначала дом, тогда от желающих просто отбоя не будет.
 
Я лесбиянка и трахаю девушек как белок!!!
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
ничё не делаю, только играюсь за компом.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
больше 8 лет работаю в публичном доме...и, чтобы не продолжать трахаться с клиентами: больше 6 лет трахалась с одним, с хозяином дома, - с моим зятем - это пиздец!!! я в шоке...он мне жизни не даёт...стыдно перед племянником, стыдно перед сестрой, стыдно перед собой...как всё достало!!!!!!!!!!
 
Хочу сказать что очень часто испытываю чувство одиночества и никому вокруг нет дела как у тебя на душе и что с тобой происходит.А самое главное ты не приносишь в эту жизнь пользы и от этого становиться еще страшней..........
 
Хочу сказать что очень часто испытываю чувство одиночества и никому вокруг нет дела как у тебя на душе и что с тобой происходит.А самое главное ты не приносишь в эту жизнь пользы и от этого становиться еще страшней..........
 
Одиночество и никчемность в этой жизни,опускаються руки,ты никому не нужна и кажеться что весь мир против тебя..........
 
Блядь! Живу уже 20 лет! Было всего 3 девки! И то, только те, которым я был нужен! Они сами подходили и цепляли меня. И причем симпотные(даже очень) девки! А, я, блядь, не МОГУ ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТьСЯ! Все подруги говорят, что я очень симпотичный, и что должно быть бабник, а на самом деле НИХУЯ!!! Не знаю как жить с этим... не могу себе позволить все время плыть по течению... ХОЧУ САМ ЦЕПАНУТЬ ТЕЛКУ!!!!!!!!
 
как все печально здесь...
 
Мне горько видеть жизнь, я как алая роза брошеная на асфальт, я прошла сквозь боль и обман, мне чужды лживые признания, я холостой патрон в обойме жизни. Помогите.
Катя, 5 лет.
 
Хочу свою девушку онально.
 
надоели все. Никого не хочу больше ни видеть, ни слышать. Задрали мне звонить, писать, болтать со мной ни о чем. Особенно надоела мама. Хочу быть совсем одна, но сказать в глаза ни в чем неповинному человеку, что он мне вот где сидит — как-то неправильно, что ли. Никак не решусь послать всех нахуй. Я трушу, наверное
 
10 месяцев назад от меня ушла девушка. А я до сих пор не могу ее забыть. Так и не понял почему. Как не допытывался, все время получал разный ответ. Так и не смог понять, толи она просто играла, то ли виноват я. Пытался завести отношения с другими девушками. Тщетно. После нее, я всех девушек не воспринимаю как живых. Они для меня просто куклы, или мебель, или объект интерьера. Спать не могу совсем. По полночи ворочаюсь – не могу заснуть. А когда отрубаюсь, то обязательно приснится кошмар. Вот и просыпаюсь и встречаю рассвет. Работой завалил себя по горло. Взял отпуск и съездил в другую страну. Ничего не помогает. Не могу отвлечься и все. А недавно увидел ее после 4-х месяцев (виделись как-то весной) мельком на улице. Всего лишь на мгновение встретились глазами, а у меня крышу так сорвало, что не совсем помню как домой добрался. И теперь все по новой. Задрало все. Хочу ее забыть. Или, по крайней мере, чтоб не так больно было про нее думать. Покоя хочу…..спать нормально хочу….. пусть без снов, пусть одна темнота….но чтобы без нее…
 
Всё достало. Не могу найти работу, нет любви, никаких песпектив в жизни. Одна лажа вокрут, моя жизнь полной отстой, но не могу кому-то в этом признатся, не хочу показатся неудачником, да... в принципе, и не кому признатся. Всё мои друзья слишком безразличны к этому, даже, как-то не в жилу о таком с ними говорить. Познакомился с парнем, он мне нравится, хочу с ним отношений, а он судя по всему не хочет, но и не говорит о том, что не хочет. А мне трудно, я уже очень долго ни с кем не встречался, очень хочу каких-то отношений. Он был для меня как соломинка, я уже начал надеятся, так обламыватся - это ужасно. Если он окончательно уйдёт, я вообще не знаю, что делать буду. Слишком много я на него надежд возложил. А ещё я сегодня плакал, сам с собой, так самого стало жалко, что сел на кровать и заплакал, как ребенок. В последнее время... часто палчу.
 
Всех ненавижу,все достали,хочу стать маньячкой-убийцей или лесбиянкой. НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ МИР!!!!!!!А ещё мщу своим врагам.
 
Очень нравиться копрофагия.Это манипуляции с говном,люблю обмазываться им,а еще больше люблю,когда на меня какает жена,я ложусь в ванну,а она садиться сверху и какает,это такой кайф.....Правда очень жалко,что она не любит это,а то я так мечтаю,чтобы её грудь обмазать её же какашками,лизнуть грязные соски....просто суперский секс...
 
Вру - сама себе и многим другим. Кому надо и кому нельзя. Живу в мире грез. Хочу вырваться... или и себе я вру? Неумеха никчемная...
 
Не хочу жить...
Он жениться зачем тогда жить...
Надо было тогда с ним переспать,а не "бежать" из отеля как ошпаренная подумаешь девственность.
Дура... щас уже поздно...
 
моя совесть уже давно сдохла. Прямо в груди. Ее маленький трупик до сих пор там. Однажды я очень жестоко обманула близкого мне человека, наврала о себе, хотела выделить себя. Играла как в театре, как в цирке наигранно и фальшиво...а любимые глаза чувствовали виноватыми себя! Я верующий человек, мы все когда- нибудь. после смерти тела попадем в другой мир, где все будем открыты друг перед другом, где все грехи и злодеяния бедет как на ладони. Я боюсь этого момента. Глупо. Много раз просила у Бога прощения за всои обманы... Прости Меня Моя Любовь, прости Бог, прости Мама я люблю вас.
 
Что делать, если не к чему стремиться, давлением поршня прокачивать надежды, которых нет? Внушить себе, что я мог ошибиться в реальности одиночества 20 лет! За пазухой сердце, сгоревшее бензином забрызгать, чтоб видимость чувств кому-то глаза обожгла. Нет не могу я от псевдорадости прыгать, когда душа, как седая зола. Когда в глазах, застывшее болью прошлое, когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в кубе и будущее убивает надежды на лучшее, с каждой минутой становясь настоящим…
 
Признаюсь, больше всего на свете я не люблю две вещи- рассизм и негров...
 
привет всем! я вроде нармальный чувак ну и телкам тоже вроде нравлюсь но ВСЕГДА все телки становятся моими друзьями, ни с одной не получается ниче серьезного. мне 18 и я ещ е не трахался но уже целовался. вот так
 
У меня никогда не было оргазма! Я уже полтора года веду активную половую жизнь, но если и было что-то похожее на верх блаженства, то только водой, в душе. Я не знаю - это оргазм, когда хочется закрыться, сдвинуть ноги, а с другой стороны, продолжать себя мучать? А потом когда отнимаешь душ чувствуешь себя глупой. Я не знаю...
 
...something wrong with this world, don't you think?... i feel that all the time... it seems like something is behing those curtains of "reality"... sometimes you see wired dreams and you want to stay there... unplug...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?