Пещера 700

Пещера заполнена. Можно читать, царапать - нет.

В универе в толкучке к гардеробу лапаю первокурсниц. =\
 
i sometimes feel like one of those raspberry candies. you know the ones that are shapes as a raspberry. then i feel like jumping around as a bunny and making raspberry noises.

-candy
 
Когда смотрю футбол один, набираю пива, снимаю штаны и показываю голую задницу ненавистным мне командам.

А ещё беру мелкие долги у друзей, а потом убеждаю их, что отдал, ссылаясь на их слабую память.
 
я не могу себя чувствовать нормально если я одета не так как мне нравицца. у меня даже истерики бывают когда перед выходом из дома я понимаю что мне нечего надеть. я такая дура.
 
я только что побила ремнем своего неразумного сына. мне его жаль, но и себя тоже жаль. и вообще мне жалко, что у меня такая бездарная жизнь: я не хожу на работу, не приношу в дом зарплату, государство (которого уже нет) потратило деньги на мое обучение, на мой красный диплом, а я НЕ ХОЧУ НА НЕГО РАБОТАТЬ!
 
Много лет назад у бабки в курятнике запинал курицу, и она перестала бегать, только кудахтать и смотреть по сторонам. На ужин была курица, спросил, откуда, бабка сказала что в курятнике одна курица заболела и пока не сдохла она её на ужин приготовила.
P.S. а они прикольно бегают
 
у меня нет секса уже почти год. скоро наступит климакс. зато я каждый день имею во все дырки свой компьютер. и муж его имеет. и дети. и даже соседка иногда забегает поиметь. вот кому хорошо!
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
если бы можно было выбрать другую жизнь, я бы вообще не родилась! мне страшно. от этого я злюсь, курю по пачке сигарет в день, мне плохо и страшно. зачем я родилась, если придется умереть? жизнь - это самообман.
 
Очень люблю одну девушку, но хочу переспать с другой. С той которую люблю, хотел бы прожить всю жизнь, а ту скоторой хочу переспать - в общем то и не люблю.
 
я не понимаю своих однокурсникоф. никак. мне они нравятся, я люблю их, они яркие, четкие , красивые, нно я их не понимаю.. хотела бы быть с ними - но не могу. недавно поняла. это не Моё - танцы-шманцы, наряды.. я люблю концерты и прикольные майки. Они мне непонятны.
ааааааааааааааааааааа!!!
 
Я не могу больше ходить в этот долбанный институт...Ненавижу! там такие милые девушки, но все они меня ненавидят.......................
 
Я растерял своих друзей и подруг... сижу перед компом и давлюсь одиночеством
 
на самом деле я ужасный отморозок. но почему-то внешне я всем кажусь очень доброй, милой, отзывчивой. почему так... хотя, этот имидж - есть хорошо ;))
 
Я ревную свою девушку к общению с друзьями... Я ей полностью доверяю, но меня коробит то, что её может интересовать что-то кроме меня... Я -- свинья!
 
Мне 14 лет. И у меня никогда не было парня. Мне никто даже встречаться никогда не педлагал. Но я вполне симпатичная, общительная и пр. Ну и почему так? Надоело одиночества. У меня и друзей-то нет. Так, одноклассники да одна девчонка, помешанная на учебе, общающаяся со мной только потому что хочет узнавать домашнее задание. С учебой у меня тоже не клеится. Я вроде не дура, однако учу-учу, а все ранво получаю тройки. Мне надоело это все дерьмо.
 
у меня интернет-зависимость. это хуже, чем алкоголизм или наркомания. не знаю, что с собой делать уже. отключиться? не получится, работать ж как-то надо. а в итоге каждую минуту лезу на одни и те же сайты за одним и тем же: прочитать или написать какую-нибудь хуйню. вот эту вот, например...
 
Задолбали бабы, все кроме одной...
Но она торчит...(((
 
Да. Я дурак. Но для всех, кроме нескольких человек - это ВАШИ проблемы ;).

Флинн Ф Таггарт
 
Последний раз я занималась сексом полгода назад, я одна и никого себе не ищу.
Мне нужны серьезные отношения, но иногда хочется потрахаться просто так хоть с кем, но это тока в мыслях.
 
Познакомилась в инете с парнем. Каждый раз, когда дело доходит до встречи в реале, специально нарываюсь на ссору, чтобы она не состоялась. А потом смертельно об этом жалею. Затем мы миримся и история повторяется...
 
мне одиноко. не хватает родной души. и нет ничего тяжелее и страшнее. я не довольна собой, нет гармонии, уверенности, нет человека, который бы понял, был бы рядом, поддерживал и любил такой, какая есть. это так важно! надоело "играть" роли и подстраиваться под других. хочу быть собой. хочу тепла, спокойствия, любви, душевного счастья. почему все так сложно в этом мире. я не умею жить.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Бля нах, я зла!!!! Л. опять высказывалась, что она устала от своей девушки, так пусть уйдет от неё наконец! А ещё ей шапочку купила! А я как придурок вязала шарф!!!!
Эта кобелина С. написал мне 2 строчки, а А. огромное письмо, блин, я ему абсолютно не нужна!
Л. и А. зайдут завтра к Окс. на полчаса, а я куда денусь потом нах!!!!!!!
Жизнь дерьмо!!!!!
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
По моей вине умерло 2 человека и как минимум 5 котят.
Прошу прощения у Всевышнего и у тех кого уже нет.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я боюсь его разлюбить, хотя он не отвечает мне взаимностью. Я красивая, молодая и живу яркой красивой жизнью, но если я разлюблю его, наступит пустота. Я знаю, что у меня могут быть все остальные - так всегда, Бог не даёт нам того, что мы больше всего хотим. Я просто хочу продолжать любить его.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
я такой, какой есть. себя лично устраиваю полностью.

есть что-то, конечно, что мне в себе не нравится, но я с этим либо смирился, либо работаю над исправлением этих недостатков.
 
Наивные люди, многие думают что я добрый и хороший.
Ещё спрашивают, что это я так задумчиво на них гляжу.
ДА Я УБИТЬ ВАС ХОЧУ, УРОДЫ !
Социопат, 21г.
 
Я не красавец, но в принципе нормальный чел, не хуже прочих. Но что-то наверна со мной случилось в детстве, и теперь я боюсь приставать к бабам. Только к тем, в которых я влюбляюсь. А как раз эти мне отказывают. Похоже, никогда у меня у меня не будет девушки, а лет мне уже нефигово.
 
Наверное, я просто мудила.
 
а я люблю Филлипа Киркорова
мне стыдно, но я ничего не могу с союой поделать
хожу на все концерты, постоянно покупаю диски и целыми днями слушаю
из-за него ушла жена, бросили друзья
 
Я хочу его изменить и жить так как хочется мне, понимая причем, что врядли получится. И незачем длить эти отношения. И надо учиться получать удовльствие от одиночества. . Хы. А еще хочется сказать ему "Чувак, я те изменяю"... и наврать какого-нить ужаса. Жалко, что ничего кроме ступора я почему-то от него не ожидаю. Угу. ненавижу. блин.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Мне очень стыдно, что про*срала из-за бухалова, концерт группы "Пилот". И даже жаль, не то, что на нём не была,а то, что виновата перед друзьями. Когда они пришли, то родаки сказали, что я заболела, а на самом деле меня рвало и было хр*ново. Блин, и почему я так нажралась. Теперь держу обиду на тех, с кем пила и пыханила, они ведь знали что я вечером я ухожу, и так спокойно нажрались и меня даже не остановили, хотя конечно я знаю, что виновата, лишь Я одна!!! Блин, теперь ненавиду пиво, сигареты и ацетон, меня тошнит от ацетона, осебенно от его запаха.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
попробовал резиновый член в задницу - сначало больно было - а потом - привык....
 
Я не хочу ни с кем занимацца сексом. Наверно я фригидная. Бывает посмотрю вечером порнуху, заскучаю и спать лягу.
 
Я плохо отношусь к своим родителям, доставляю им кучу проблем своим мерзким поведением - один раз я разрезала ножом руку и показала маме. Я занудная, тираничная, nobody loves me.
 
всегда подозревал, что опуская аэроборд, я опускаю свою моральную планку, однако ж два дня назад я понял, что планка опускается сама как только я думаю об аэроборде...
 
очень хочется наложить кучу в людном месте. когда был маленький, у бабушки в гостях летом ходили на железную дорогу. срали на рельсы, а потом наблюдали за тем, как говницо расмазывалось по полотну.
 
А я не получаю оргазма во время секса!!! у меня было много молодых людей и не один не смог доставить мне удовольствие....
 
Хочу выйти замуж!!! в платье, с машинам , кольцами !!! наверное это не реально!!!
 
ненавижу лживых девок
 
Я ЛЮБЛЮ иНТРАНСЕРОВ! ВСЕХ! И МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК!
 
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВСЕМ И СРАЗУ - Я СЕКСУАЛЬНАЯ ИГРУЛЯ!
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Скучно мне...Жениться чтоли...Но на ком???
 
Just wanna die....
 
Хочу в особо извращённой форме отыметь одну молоденькую учительницу, причем сделать ей больно во время секса, и ещё что-то такое унизительное. Не то чтобы она мне не нравилась, или я на неё зуб имел, а скорее даже наоборот, она мне нравится и считает меня хорошим мальчиком. К стати, всё идёт к тому, что это произойдёт. Конечно, я и для неё сделаю всё что она захочет, она же мне действительно нравится и я буду ей угодить на все сто.
 
У меня никогда небыло друзей и я так и не научился дружить. Однажды наконец я познакомился с замечательной компанией, мы дружили несколько лет, после чегоя ях потерял. Я сам был во всём виноват. Теперь я чувствую себя гадким утёнком в их компании, и не могу больше с нимим видииться. Хоть мне и очень одиноко, я это терплю, в чём-то мне это жаде нравится. Жаль что я в своё время не научился дружить, общаться с людьми, я наверно обречён быть одиноким. Заводить новые знакомства я не люблю - не люблю людей в целом. Не удивительно что меня никто не понимает, я сам себя не понимаю. А ведь я всего-лишь хотел чтобы у меня был друг. Один настоящий друг.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
С., ну как ты не поймёшь, что я к тебе не равнодушен. Догадайся как-нибудь. Я балдею от твоего шарфа.
 
Я ХОЧУ стать группи. И ни капли стыда.
 
Мне кажется, я эгоистка. Ленивая, никчемная тварь, которая любит мучать сама себя комплексами и выдумывать несуществующие проблемы. Мне плохо от того, что я живу не так, как могла бы. Да я просто мудила.
 
Бляяя, как много же вещей, за которые мне стыдно! Я такая сволочь! Я даже если и хочу попросить у кого-нибудь прощения, то не могу - гордость! Всё достало.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
люблю ржать над какой-нибудь хуйнёй.
 
я не люблю его. он меня не любит. мы вместе. это всё с учетом того, что мы даже не трахаемся.
 
не могу ни в кого влюбиться!!!! хуйня какая-то,а весь всего 20 лет...не должны девушки в таком возрасте никого не любить
 
Что я что молодой человек совершено не совместимы по знаку зодиака и по именам - по идее нам противопоказано появляться вместе в одном и том же месте!!! Но он мне нравится , с ним я чувствую себя женщиной слабой и беззащитной!!
 
A ja specialno vstrechaus s pasrnem i znau ved chto ego vozbushdau , i otkazyvau emu v sekse, i s drugimi ja flirtuyu ,
A eshe je nenavishu svou koshku , i inogda ee shypau , a kota oboshau,
A v detstve ja shrala sopli
i eshe mne hochetsja chtoby vse blondiki byly takimi she urodkami kak moja podruga , i voobshe druzei zavoshu urodistyh , tak kak znau chto budu vygljadet klassno na fone ih
 
а я никогда не спал с проституткой
думаю, снять что ли с ближайшей зарплаты ?
хотя говорят, не очень это прикольно
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я бисексуал с 13 лет, жутко нравятся сцены насилия и т.п. Пизжу пизжу пизжу постоянно всем и про все, не могу уже!!!!!!! Уже хадыхаюсь от своей лжи! ЖУТКО хочу трахнуть полгруппы!
 
Мне нравилась девушка в течении долгого времени, но я не дыл настойчив, а когда настоял на на более близких отношениях она сказала мне, что мы можем быть только друзьями. Я не смог, и вряд ли стану ей другом.
Теперь она с моим знакомым. Они вместе уже более 2-х лет, а я хожу рядом, и с одной стороны желаю ей счастья, а с другой хочу чтобы она была со мной.
Света я люблю тебя безумно, хотя вряд ли ты когда-нибудь прочтешь это.
 
я люблю искать грибы в канавах. это хобби с детства
 
Опять упоролся спидами на выходных, еще колесо сожрал... Еле до дома дошел, а еще к семье сходить надо :-/. Мама радуется, соскучилась, а мне похрену - глаза как фары, ноль эмоций #:-0. Я наверное наркот, гы
8-)
 
я бы хотел писать так же в своем ЖЖ, как пишут здесь, но мне было бы очень стыдно это делать. еще очень обидно, что у меня тоже нет друзей, и оказывается их нет не только у меня - здесь тоже у многих нет. дорогие мои, я бы так хотел подружиться с вами, причем дружить в реале! но к сожалению, здесь нельзя оставлять координаты... когда я смотрю на то, как общаются между собой другие, мне кажется, что я так никогда не смогу. а с другой стороны - наверное, причины во мне. мне в компании гораздо хуже, чем в одиночестве. короче, я не знаю, что мне делать :((. пойти что-ли попробовать что-нибудь в ЖЖ написать, может быть меня там пожалеют. и вообще, нахрен я зашел на этот сайт?! мне теперь паршиво.
 
У меня из задницы уже второй год идет кровь. Я не могу пойти в больницу т.к. мне стыдно, я боюсь что поймут не так. Я не знаю от чего это, с сексуальной ориентацией у меня все в порядке - ни на что я не садился, никаких опытов я не проводил. Уже третий год с этой болезнью живу. Бывает так что пару месяцев ничего нет, а потом неделю - каждый день когда в туалет хожу кровь, она как-бы не течет но на бумаге остается очень много. Мне 19 лет (почти 20).
 
Хочу убить пятерых человек. Не могу найти способ. Помогите.
 
Начинаю думать, что ДА.. уборщица хочет убить меня тоже...
Занимался сексом с двумя девушками и одной разбил нос половым членом, когда хлестал ее.
Однажды.. я добил умирающего бомжа.. из интереса...
Изнасиловал подругу... трижды.. Теперь мне стыдно.
Хочу выпить крови и заняться сексом... интересно.. а это круто?
Катался на ослике Чу-чу и пинал его по бокам... мне кажется, что ему было больно.
Трижды убивал голубей... Один раз ощипал голубя, но так и не съел.
Постоянно хочу есть.
У меня сросшиеся брови и когда испускаю газы, то говорят: "Брежнев пришел".
Я толстый, вонючий и ленивый. Хочу умереть... и убить пару знакомых.
Уже купил пневматику и нож.
 
Мне скоро 18,а я еще девственница
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
хочу признаться, что мне хреново. Хреново вот уже месяца полтора. Вчера узнал, что у меня депрессия. Ничего не хочется делать. Бля!!! Как это ужасно видеть как разлагается твоя личность. Раньше я неплохо учился, хоть не на степендию, но все же не плохо. А с начала этого семестра ничего еще не выучил. Блииин, меня ж так из института выгонят, затащат в армию, там убьют. А в общем мне уже и на свою жизнь наплевать... И всем тоже наплевать... хотя... маме то не плевать, я вижу как она мучается, пытается мне помочь, от этого только хуже... не скем поговорить по душам, кажется, что меня не поймут, обсмеют. а нафиг тогда жить?!!! Остается одно- ждать пока это пройдет. ТОка вот сколько ждать то???!!!!!!! Очень момог в моральном смысле сайтик один, может кому-то тоже станет легче (###)
Да и еще, мне уже 19, а я все ещё девственник :) честно
 
у меня мечта, переспать одновременно с 2-3 девушками.!
 
ничего тут не пишу, вдруг кто-то узнает.
 
Я не люблю свою родину. стыдно
 
Никогда не мог поддерживать долгие отношения с девушками, почему то кажется, что перебои в сексе именно из за этого.
 
думаю, что смог бы легко убить и замести следы.
проверять не хочется, боюсь понравится.
 
лично знаком с дурой. думает, что я много пью и алкоголик, а я почти не пью. я траву курю. как ей помочь не знаю.
 
хочу накрутить винта.
Дайте Белый ))


С.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Меня все ненавидят
я люблю всех
 
а я мишку своего люблю больше жизни и никто мне больше ненужен а еще я наркоман и мне плевать что думают другие
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я бисексуалка...
 
Хочу жить честно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?