Пещера 500

Пещера заполнена. Можно читать, царапать - нет.

Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я постоянно иммитирую оргазм. И с женщинами и даже по утрам в троллейбусе. Както странно это все. М 26
 
я вредная, циничная, ленивая девка с неправильными приоритетами
 
Я люблю секс с мужиками. Хотя и на баб тоже тянет, но на мужиков больше стоит. И никто не знает об этом. Никто, кроме тех парней которых я трахал и у которых отсасывал. Но я актив. Задницу не подставлял ни разу.
А вообще хочу жениться поскорее. Устал я уже от этой двойной жизни. Мне плохо.
 
а я ненасытная и мне постоянно хочется трахаться
 
Я полюбил ее потому что было жалко, она меня - потому что я ее понял. А потом я ее бросил. У нее есть отец который ее не любит и забивает - и живет в другой семье, а она воспитывалась мамой и бабушкой - и все алкоголики. Сначало мне было жалко и я влюбился. Потом понял что меня затягивает в эту яму. Я не такой как они. Я ее бросил. Пока мы были вместе она изменила мне, - чувствовала себя виноватой - лица на ней не было. Я простил. Сказал что простил.
Я ее люблю.
Но знаю что ничего не иправлю - не сделаю ее счастливой, потому что сам буду страдать.
Ощущение бессилия.
Это страшно.
 
обожаю курить траву...иногда кушаю поганки ))) в этом не раскаиваюсь...вот и сегодня пойду в баню, где накурюсь и напьюсь до чертиков...а вот раскаиваюсь в том, что завтра сяду за руль...

так же хочется отметить что меня не удовлетворяет моя женщина...ни морально ни физически...видимо она уже не моя ))))
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я всегда писаю в раковину. Мне так больше нравится.
Девушка 22 года.
 
а не вижу сегодня ни в чём смысла. но нужно идти и что-то делать
 
Однажды я гулял с одной девченкой (она мне нравилась, но не сильно) и вот мы решили побегать, и когда она побежала то незначаянно упала, я подбежал и попытался ее поднять, и в это время пернул от нагрузки. Все конечно услышали, но сделали вид, что все нормально. Козлы, лучше бы они посмеялись тогда, чем промолчали.

А еще однажды в школу я принес зажигалку папину. И на уроке Украинского языка, сидел и чиркал ее, чиркал потому что кремень был, а газа нет. Но оказалось что газ был и она вдруг жаглась. А у девченки передо мной были такие пышные волосы и они вдруг вспыхнули. Я очень испугался и стал бить ее по голове, чтоб потушить огонь. Прости меня Света, я не хотел.

А еще в детстве с пацанами, мы в подвале нашего дома любили резать пойманых на помойке кошек. Но я думаю, что это переходный возраст. Так что вины моей нет.
 
ненавижу уродов, которые издеваются над животными. твари.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Можно сказать, украл тыщу рублей сразу у двух бабушек. одна другой платила за дачу, другая выронила у меня на огороде все деньги под ногои себе. Собрала и ушла. Я потом нашёл одну бумажку... и никому ничего не сказал. Потом даже начал встречатсья с внучкой дачници.
Евгений. 22 года. Москва
 
я случайно трахнул любимою игрушку моей девушки. это был плюшевый ослик и я в него кончил, а девушка все это увидела!!! мне стыдно и не хочу потерять девушку :(( но я вообще нормальный это просто потому случилось что я спал еще и не разобрал кто со мной девушка или ослик :(
 
Next, я люблю тебя!
 
когда я был совсем пацаном, мы жили в военном городке. я так крал буханки хлеба из булочной, и мне это сходило с рук потому что бабушка была директором магазина. еще солдатиз госпиталя дал мне как то 3 рубля и сказал купить ему чтото, он не мог сам пойти и купить... а я украл эти деньги, и купил на них мороженое. прости меня, солдат. а еще я собирал бычки и курил их, что бы друзья видели какой я крутой. но за это я от деда получил сполна в свое время :)
 
я люблю замечательную девушку Дину... недавно она сказала, что у нас не может быть ничего кроме друюбы и уважения... меня это не устроило и я разорвал наши отношения. третью неделю медленно схожу с ума. мне показалось, что я сделал ей очень больно... прости меня Дина, я люблю тебя.
 
больше не могу этот козел меня достал
 
я хочу стать наркоманом и умереть от передоза
 
Я тебя люблю, но не признаюсь пока, потому что мне кажется что когда мужчине открываешься - он посылает нах, ему становится не интересно, потому что девушка завоевана уже. А как тогда наслаждаться своей любовью?
Я мнительная?
 
а ещё иногда хочется направить машину в дерево на большой скорочти. Вообще слишком быстро езжу, это опасно. Рискую чтобы казаться круче.
 
Хочу переспать с родной младшей сестрой, с 12 лет хочу. Сказал об этом своей жене и самой сестре (которую хочу). Обозвали придурком. Но все равно хочу.
А еще иногда хочется стать геем, и убить всех сотрудников в моей фирме.
 
уже год прошел как эта овца меня кинула нах. а мне поебсти. я её овцу всеравно люблю и буду любить назло ей сцуке. потому что она лучше всех сосет. потому что она умнее и красивее других. потому что она сама поступила в вуз. потому что она работает и получает стипендию при этом за отличную учебу. потому что она охуенный дизигнер креативщик. потому что у неё охуенная маза(эко меня тыркнуло). потому что она - везде и во всем бест. потому что её не торкает если даже пять косых взорвать подряд. потому что её торкает с 150г. водки и она вся в пятнах(аллергия). потому что ей на все пох. потому что она любит цифру 7. потому что не любит 23. потому что дала "почитать" кастанеду...потому что ей понравился кустурица. потому что она тоже не смогла досмотреть филлини до конца. потому что...потому что...скайлайн...долматин....олдскул....оззи....подружка делавшая аборт в девятом классе....пьянки в туалете....союз нерушимый...потому что клёва готовит кофе. потому что впадает в депрессии. потому что пиздит. потому что не пиздит. потому что умеет шпаклевать. потому что не любит душ не перед сексом. потому что всегда недалеко. потому что её хотят мои друзья(идите на хуй) потому что обожает буковски. потому что боится холода. потому что любит лето. потому что её изнасиловали в 13 лет. потому что цыганка. потому что инопланетянка. потому что нахуй так жить. потому что она не любит онборд. потому...потому...а на хуй. пошло все нахуй. надо срочно уделатьься водкой.
 
Хочу найти нормального мужика, а попадаются одни альфонсы, которым я так и не осмеливаюсь это сказать в глаза и продолжаю с ними долго и мучительно сосуществовать, потихоньку выживая их со своей жилплощади.... а потом все идет по кругу... Круговорот альфонсов вокруг меня какой-то :)
 
Меня задолбали альфонсы. Хочу найти нормального мужика и родить второго ребенка! :) Лена. Всего лишь 28 лет
 
В детском саду, в тихий час пока все спали я лазал в трусы дфкам и не сожалею - может я изучал асобиннасти анатамичиские.

А сожалею што важу за нос двух прикраснных девушек, немогу определиться кто лучше, они дополняют друг-друга, хуй знает чё делать...
 
Хочу найди богатую дуру, которая будет меня обеспечивать, не будет выживать из своей квартиры, родит ребенка, купит мне машину ну и т.д.
Альфонс.
 
прочиатала ниже и вспомнила - во время тихого часа в детском саду, ко мне в трусики лазил мальчишка один и мне это очень нравилось
 
Я самый ленивый человек на свете... Я не могу заставить себя заставить себя бросить курить...
Не могу удержаться хоть от сколько-нибудь приятных занятий, вместо тех, за которые надо срочно взяться...
 
Михаил 30 лет
Я ненавижу своих друзей. Они думают, что я люблю их. Причем думают так уже лет пятнадцать. А может и больше. А я вот их не люблю. Больше того убил бы уродов этих. Или посадил бы их под детектор лжи и проорал бы "а ну сука говори правду нах" А без них в тоже время скучно, бухать одному то не по кайфу..... Вот ведь какие дела...
 
хоку-признание:

Спал с чужой женой.
Непростительно..
Приятно!

:)
 
Гы.. Я тож спал с чужими женами.
Простительно.
Не всегда приятно.
Трудно выгнать утром.
 
А я вот наверное все же люблю Влада. Хотя может и не люблю. фиг знает на самом деле.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
И еще, забыл признаться: я наркоман :)
 
Когда мне было 18 лет, я несколько раз оставалась ночевать у своего друга, а маме говорила, что поехала к подруге на дачу. И мне очень стыдно теперь.
 
поругался со всеми на работе
 
А я жутко ленивый. Иногда мне лень дышать и тогда я немного умираю. Но потом я понимаю что дышать таки надо и я снова оживаю. А еще я жуткий собственник и эгоист. А ваще-то я ангел во плоти. И совершенно не страдаю от этого. Я очень сильно люблю издеваться над людьми, но так что-бы они этого не понимали. Кароче редкостная скотина. Этакий двуликий АНУС. :-)
 
Не могу найти себе постоянную девушку. Постоянно изменяю. Наверно никогда не женюсь...
 
А я пудрю мозги всем окружающем меня людям - изображаю из себя неунываемого общительного оптимиста и весельчака, всегда смеюсь и радуюсь жизни - потому что таким меня любят окружающие; а на самом деле я замкнутый и закомплексованный параноик и пессимист, не доверяю вообще никому, и рассматримаю суицид как возможное решение в тяжёлых ситуациях - но таких людей, естественно, никто не любит, вот и вру всем подряд - друзьям, своей девушке, и даже случайным знакомым. Пытаюсь врать себе. Иногда получается.
Сейчас поймал себя на мысли о том, как бы меня не вычислили по этому сообщению те, кто меня знает, и думаю как замести следы (параноик, как и было сказано выше)...
Я себя ненавижу.
 
Очень похоже на моё состояние. Я чувствую, что таких людей много... С этим надо бороться.
 
Никогда не мог изменять своим девушкам, странно, буду думать. :)
 
я всегда всем изменяла....не могла быть только с одним человеком. с детства...нет-нет, а и поцелуюсь где-нибудь с кем-нибудь...
даже не знаю, плохо это или хорошо..стыдно, правда.
 
я дура на самом деле((
 
А я работаю в морге. И люблю свою работу. И хочу убить наших санитаров - которые грузят тела как мешки с картошкой, которые обсуждают "прелести" трупов, которые пишут на телах гадости зелёнкой...Я бы их убила, поручила бы перевозить из морга в морг - посмотрим на что они стали бы похожи в конце поездочек...
 
ja kuriu travu em kaliosa nx xa4u brosit no nepolucaetsa=)))
 
хочу ебаться
 
а я всё время хотел, а щас чё-то уже не хочу :(...
 
А я...
Во-первых, я налево от жены ходил столько раз, что и считать-то неохота. А сейчас у меня постоянная подруга еще есть. Развестись, что ли.
А еще мне нравится парней трахать. И сосать у них. И вообще прусь, когда чей-то член у меня в руке или во рту встает.
А еще своей подруге я говорю, что уж от нее-то я налево не хожу и даже жену не трахаю. Врууу...
 
Я почитала ваши признания. Люди!
Я РЫДАЛА!!!!!!!
ужас!буря страстей!!!!!!
мне теперь стыдно оттого, что я все про вас знаю :)))
 
Мы с пацанами один раз набухались и пошли на охраняемые дачи - просто погулять хотели, а там охрана попыталась нам объяснить что проход туда закрыт. Ну в я со своим другом пошли в магазин, купили еще пузырь (набраться побольше смелости), выжрали его, и пошли опять на дачи, но не погулять. Вломились мы короче в дом где охрана тусуется, там два охранника - одному лет 27, второму около 35. Когда мы вломились - оба они спали, короче мы их разбудили. Омбала (того кто постарше) мой друган наглухо вырубил сразу, пока тот еще ото сна не очухался. А у меня с собой был недавно приобретенный ствол ПМ и у меня разгорелось желание его "пристрелять". Ну в общем я содрал одияло с того который помоложе, и начал стрелять ему по ногам. В кость комечно не стрелял - по ляхам шмалял. Когда я это делал мне было весело и смешно, на следующий день мне стало его жалко, и до сих пор вспоминаю - какой я мудило был, ни за что чуваку ноги попортил.
 
-терпеть не могу слова "я тебя люблю" - неконкретно
-гною соседок матерными песнями "ленинграда" на полную громкость (чтоб они на кухне долго не сидели)
-на работе смотрю в инете всякую чушь
-тупых уродов с зашкаливающим самомнением и желанием всех научить - в унитаз! (Света! Это о тебе!)
-если немного пьяна - я занимусь сексом с тем, кто рядом (вероятность процентов 80)

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ВСЕ В ЖОПУ. ДОСТАЛО.
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В СВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я охрененный злой эгоист. Я все делаю для себя а на окружающих забиваю.
Но когда я курю траву я становлюсь добрым.
Поэтому я курю много травы и поэтому я ждобрый и хороший
 
Я люблю только себя .
 
я не знаю что такое ЖЖ
мне стыдно.

и ещё я вру.очень многа вру. ...а мне не стыдно
 
помню, нас в школе трое человек было, а к нам на вторую парту посадили чувак одного, мы потом подружились, но он ботан жирный был и мы прикалывались над ним много, а однажды решили ему газовую камеру кстроить и последующие 3 месяца сидели и пердели ему под нос,срали так что наверное весь класс чувствовал, но нам похер на всех было мы только ему навредить хотели, он не раз жаловался училке, но нам похер было.
А однажды мы купили воду кс колу или тархун, попили(это на диспонтерезации былов поллеклинике)жара кстати была, а потом дессали по чучуть-))) в бутылку до верха и когда подошли к нему он попросил попить а мы так заржали,он выпил достаточно и не почувствовал, как мы ржали тогда, а однажды просто нассали на его портфель, это что касается нас
А помню у чувака ночевал. Он посрал на газету на балконе а я кинул, и попал на машину причём так что говно осталось на стекле а газета улетела.
А однажды спиздил катушку из под проводов диаметром 2 метра со стройки(без проводов) и прикатил своей возлюбленной и написал под окном "здравствуй ангел" ей понравилось, но потом она меня бросила (не из-за этого) щас я горюю и стрость к беспределу ошла, даже закидываю учёбу в колледже немогу оправиться сердце почти остановилось, после того дня как я один остался приколов больше не было...наверное я себя уже лишил жизни...простите меня кому я навредил...
 
У меня слабо выражена клиптомания.
Трудно удержаться,что бы не свиснуть из супр маркета какую-нибудь мелочь:зеркальце,брелок,блокнотик.
 
часто посещают необычные сексуальные фантазии
 
Хочу понимать его желания и мысли
 
я сегодня убил человека
 
Я постоянно боюсь окрыто выражать своё мнение, боюсь показаться глупой. Хотя объективная реальность показывает, что я интеллектуально высокоразвитый человек.
 
Я чувствую себя святой, я понимаю суть мироздания. И мне смешны люди, крутящиеся в каких-то глупых установках, понятиях, религиях и т.п. и т.д. Но во мне ещё нет силы признаться в этом всему миру. Когда они будут, меня назовут великим Буддой, или Учителем, или Мастером и т.д. и т.п. А в дестве все смеялись с меня и издевались над моей добротой.
 
Я люблю всех людей, но чем больше живу, тем больше их ненавижу.
 
надо работать, а я сижу в знакомствах на мейл ру и развожу народ на кисакуку, и это меня жутко веселит, но подлая мысль о работе покоя не дает
 
Я люблю её.
 
Я люблю портить жизнь окружающим. Они об этом не знают, а я постоянно всех друг с другом ссорю. Хочу, чтобы все любили только меня и никого больше.
А ещё я изменяю моей девушке по меньшей мере с четырьмя, им вру, что у меня никого нет, а девушке закатываю сцены, что она меня не ценит.
 
Я безумно хочу своего лучшего друга гея, хотя у меня есть женщина. Но когда я его вижу, я хочу, хочу, хочу ЕГО
не подумайте, я девушка...
 
мне хочется умереть, чтобы все, кто сделал мне больно, поплакали над гробом и раскаялись в своей глупости.. чтобы говорили о том, как любили меня и жалели о неправильности поведения...
нов едь если я умру, мне будет плевтаь на это всё...
значит я аткая плохая, что хочу причинить боль другим.....
 
Я долбоёбина великовозрастнаяя...
 
я не сажусь на унитаз в общественных местах и постоянно какаю мимо - за него. Потом долго отскребаю бумажкой.
Ж18
 
Столько всего сказать надо.... Завтра. Я сделаю это завтра. Алиса
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
я хочу ядерной войны!!!
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
соейчас смотрю новый клип Ираклия и хочу его...
но не получу!!!
хех, зато и он сейчас не получит! никого вообще! вообще секса не получит! он же на необитаемом острове! последний звездец, блин!!!
всё же он супер-секси!
 
Меня все заебало пиздец! Я уже хуй знает сколько с одной девушкой встречаюсь, блядь цветы ей дарю, шляемся визде нах... и дальше нихуя не идет! Это уже хуй знает сколько продолжается-а-а-а... ебаный в рот...
 
Представлюсь , как ADONIS .

Молодой , симпатичный парень :) , 19 лет .

Была девушка (21) , но мы с ней растались .

Не хочу любьи - потому-что это страдание .

ПРОСТО ХОЧУ СЕКСА со многими знакомыми девушками .

Признаться просто так им боюсь .

Как это будет выглядеть , если так вот просто скажу :
" Мы с тобой уже вмести полгода работаем : давай трахнемся " .

А еще хочу попробовать с парнем .
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Я трахнул сосецкого кота....незнаю как теперь быть мне теперь на нем женицца надо???
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Почему я такой добрый? Не могу даже кошке бошку отрезать, не то что человеку! Синтементальность - галимое качество - с ним в этой жизни далеко не уедеш. Ни как не могу убить в себе эту синтементальность. Все друзья в легкую на мокруху идут, а я даже если хорошо поколечу кого нить без серьезной на то причины - потом не по себе как-то долгое время. А в наше время - не убьеш - убьют тебя... Жопа короче...
 
Я давал пользоваться своей жопкой мужикам и мне это нравилось...
 
В детстве я срал с балкона пятого этажа.
Еще в 12 лет я трахал своу сестру (ей было 13).
 
Я люблю свою двоюродную сестру. У нее самый пиздатый характер - она отмороженая наглухо (постоянно всякую хрень неординарную выкидывает), симпотичная (даже очень), и не шлюха. Я таких девок больше не видал (со всеми этими качествами) - вот она одна, но она моя двоюродная сестра...
 
Я обманываю Devilus'а, за то что он так поступил.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
А я не давал свою кепку для представления. БОялся, что после представления с моей кепкой с меня будут все смеяться и показывать на меня пальцем, когда я буду итти в кепке, а еще боялся, что мне в кепку насадят мандавошек.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?